Осторожная• 09 ноября 2013
А Вы носите норковую шубу с уггами?
Девочки, интересно Ваше мнение о том, с какай обувью носите свои шубки.
Результат:
вже голосів:
52 (43.33%)
Сапоги на каблуке
24 (20%)
Другое
19 (15.83%)
Угги
14 (11.67%)
Сапоги на танкетке
11 (9.17%)
Ботфорты
Фифачка• 09 ноября 2013
Ответ дляluda14
мне тоже. но.. подошва. если неустойчивая- я пас- не умю ходить
а мне все что нравится - не подходит, гулять зимой с санками надо что то попроще - я себе куому из серии гламур взяла , как и малышке на 1,5 годика- будем в куоме гулять))
Фифачка• 09 ноября 2013
Ответ дляluda14
да ношу.
но высокие
а я ни раз видела высокие угги и норка- смотрится как по мне отлично)) вот я как то видщела, правда не на Украине, норка и кеды , реально обычные кеды- вот где
Фифачка• 09 ноября 2013
Ответ дляatlantida18
В шубе ездят в машине и носят с туфлями-лодочками,а у нас барышни носят с любой обувью- это некрасиво.
наоборот, только в стране постсоветского пространства можно увидеть шубу и лодочки, в Европе угги и шуба ))
Фифачка• 09 ноября 2013
Ответ дляluda14
не шатает? удобно?
ну там барышня и на шпильках 15 см в гололед ходит обычно, тк эти ей безумно удобными кажутся)) она их на этом сайте и брала))
Фифачка• 09 ноября 2013
Ответ дляluda14
отличный выбор!
Мы Куоме не изменяем 3 года. Себе правда не брала
я бы то же наверное не купила бы обычные, но увидела модель гламур и глория в чисто черном цвете , и решилась- они очень аккуратные и на валенки не похожи))
Анонимба• 09 ноября 2013
Ответ дляOks234
Шуба и угги ето моветон. Как носки с сандалями . Угги - позавчерашний день . Шуба норковая - хорошо
а что день сегодняшний? просветите
Анонимба• 09 ноября 2013
Ответ дляatlantida18
в шубах у нас ходят не только потому что это красиво, но и потому что это тепло ))
Аноним Советчик• 09 ноября 2013
Ответ дляluda14
я прогавила свою 7 ку
Подскажите пожалуйста, на какой размер идет 7? и именно в этой фирме Вы уже проверили этот размер?
Каравай-каравай• 09 ноября 2013
Угги обуваю с короткой шубой. Хотя в душе считаю, что угги-это жуть. Просто удобно очень и сейчас пока актуально:) С шубой до колена угги не нравятся еще больше. Похоже, что копила на шубу и угги всю жизнь и вот он-выход!
vikusya_vipp• 10 ноября 2013
Носить шубу с уггами все равно, что носить классические туфли со спортивным костюмом