Чучело-Мяучело• 30 октября 2019

Девочки, что делать???(Игорь)

Да, это снова я. Кому неинтересно, не читайте. Он не пишет, я вчера написала в 20:00, а до сих пор под сообщением стоит одна галочка, значит даже не дошло до него это сообщение (((
Aleksakievua• 30 октября 2019
Автор вы до сих пор винишко дринькаете?)

Aleksakievua• 30 октября 2019
Автор давай фото Игоря.
Будем писать на жди меня
Реанимация• 30 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нам это ни к чему)) да и вам тоже. Он этот котедж для своей семьи построил. Думайте в обратную сторону автор, это помогает. Думайте, что он не ваш и вашим не будет. Что любит жену и оберегает ее, так как вас заблокировал. Он с вас взял плату, за то что вам помог. Вот эти мысли должны вас отрезвить. Попробуйте.
А чем он помог? Не читала все ответы автора. Что там наш герой сделал?
Реанимация• 30 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Автор давай фото Игоря.
Будем писать на жди меня
Пойдем, как группа поддержки всей ’дружной’ советчицкой семьей
автор Чучело-Мяучело • 30 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Ну да
Грибной_Дождик• 30 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может просто что-то случилось?
Да, конечно. Через недельку-другую объявится и расскажет, как в аварию попал у черта на куличках, и лежит весь в гипсе в какой-нибудь районной больничке. Это будет хорошо, если головой не повредился и амнезию не заработал. Кто я? Где я??
Aleksakievua• 30 октября 2019
Ну автор , берите его измором !
Звоните по 100 раз на дню.
На берет- с разных номеров.
Не отвечает- к начальству. В письменной форме изложите все свои жалобы , зарегистрируйте во вх. Корреспонденции,- ждите отве .
Еще по соседям можно пройтись , порасспрашивать.

Вариантов куча!

Называйте меня Повелитель• 30 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
ГИБДД-шник в которого я влюблена , накануне был интим. В общем он самый красивый и сексуальный мужчина в мире!!!
А що таке ГІБДД? Знаю лише БДСМ....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А що таке ГІБДД? Знаю лише БДСМ....
автор из России
Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ГИБДД
у нас ДАI
Некомильфо• 30 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Зачем вы его фото выставляли в первой теме? По-моему , у вас проблемы с психикой. Бедный мужик
Так то не его фотка ну вы даёте
Техпаспорт на медузу• 30 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Какое его фотоо? Эта дура выставила фотку Андрея Аверина из Камеди Клаб))
Жалоба, автор. Лечите голову. Осеннее обострение, все понятно, но не до такой же степени
Самохвалова• 30 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Ну автор , берите его измором !
Звоните по 100 раз на дню.
На берет- с разных номеров.

Вариантов куча!
Еще нужно караулить его после работы. Он только домой идти, а автор его цап - и попался.
И родителей его надо в разработку взять, подружиться с ними. Пусть тоже ему капают, какая автор хорошая.
вкрации• 30 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я отойду, отойду в любом случае. Так как завтра на работу, полностью попробую в ней раствориться...
так а что вы ему написали ? и что ответили по поводу Питера ?
вкрации• 30 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Ну автор , берите его измором !
Звоните по 100 раз на дню.
На берет- с разных номеров.

Вариантов куча!
ржу ))))
Грибной_Дождик• 30 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Аффтор писала, что это типаж ее возлюбленного
Пленница SexShop-а!• 30 октября 2019

хорошее короткое видео о том ,что нельзя требовать ни от кого любви ,если ее просто нет.
А по существу, автор, я вас очень хорошо понимаю ,уверена ,что и злые тетки ,кто вам тут пишут тоже, потому что это на самом деле не каждому дано, испытывать такие глубокие болезненные чувства. очень круто когда это взаимно, но к сожалению, не в вашем случае. Поэтому просто совет - концентрируйтесь на негативе. Постоянно прокручивайте в голове не шикарный секс ,а то что вас в нем раздражало или вызвало неприязнь ,но вы не обратили особого внимания .вот сейчас самое время обратить. Не пузико у него, а пузо волосатое, обманщик он, манипулятор, использовал вас ,ну и все в таком духе. И вам нужно весь ваш ден занять чем-то - работа ,спорт ,подруги, дискотеки. и обязатлно флиртуйте с другими - это очень отвлекает и помогает преключится! удачи вам автор! я мысленно с вами сама недавно переживала нечто подобное))
Реанимация• 30 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
https://www.youtube.com/watch?v=AQK5gsNtkOo&list=P...

Еще вот хорошие слова по теме:

О главном ...

«Люди вместе, пока они оба хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет - остается рядом.

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат. Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то кто отвергнет тебя.

Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет.

Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь - не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь и не бойся потерять.

Радуйся, что есть человек, который светит тебе. Свети сам - чем больше света, тем меньше страха, чем меньше страха, тем меньше тьмы в душе.

Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке.

Чем больше любишь, чем больше даешь любви, тем больше остается. Если же, давая любовь, чувствуешь боль или ненависть - значит ты дал человеку яд в шоколадной глазури. Вряд ли стоит требовать благодарности за такой дар.

Отпускай. Позволь человеку быть кем-то кроме зеркала твоей любви - тем паче, что так оно и есть.
Растворяться в любимом - редкий талант и редкостное проклятие.

Будь собой, будь достойным, забудь о страхе - однажды он все равно не вернется. Но не сегодня.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть - только о том, что здесь и сейчас, под звездами.

Уходи прежде, чем от мертвой любви начнет вонять падалью. Приходи до того, как желание обернется одержимостью.

То, что куплено за деньги - стоит только денег. То, что вымолено, выплакано, отнято и украдено - однажды отнимут сторицей. То, что дано по доброй воле, от сердца - бесценно.

Как узнать твоего человека? – просто! Пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. Ты не звал. Вы нашлись. И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути».
Пётр Мамонов
Пополняю_Карму• 30 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
В Украине не говорят ГИБДД
автор Чучело-Мяучело • 30 октября 2019
Девочки, дорогие, я не на связи была некоторое время. Сбой какой-то в интернете, у нас сильный ветер, вино сделало своё дело-разыгрался зверский аппетит. Поскольку дома ничего готового нет, шуршать на кухне не хочется, я решила прогуляться-проветриться до магазина.И что-то захотелось сделать стратегичесий запас вина в количестве одной бутылки, но именно то которое я люблю продают в магазине, а идти до него 15 минут, вот ходила, всё купила. Телефон не брала. Поднялась домой , а тут!!!!Два пропущенных звонка от НЕГО!!! Моей радости не было и нет предела!!! Поговорили, сказал что был не на связи, я не стала его пытать, т.к. не вижу смысла в этом...В общем он говорит что соскучился, но много работы. По разговору слышно что он едет куда-то
Я всем отвечу попозже... Пожалуйста, мне нужно кое-что ещё рассказать, признаться для полноты картины, всё равно же анонимно..Меня потряхивает, я слышала его голос)))

автор Чучело-Мяучело • 30 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
В Украине не говорят ГИБДД
Я знаю, но я на данный момент живу в РФ, тут ГИБДД.
автор Чучело-Мяучело • 30 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!

Спасибо большое, милый человек!!! Очень хочется поделиться.
Кишмишная Мая• 30 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может просто что-то случилось?
Конечно, жена и двое детей
Пацелуйнитуда• 30 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Даже не интим, а самый лучший секс в моей жизни!!!
Вы прилипала. Спугнули мужика своей назойливостью. Это капец, совсем вам снесло башню...
Атятя_тётя• 30 октября 2019
Ответ дляБезВзяток
И на машине краской из баллончика ’Ваня, (Игорь) я Ваша навеки’
Да, нужно взять измором! Если не хочет по-хорошему!
автор Чучело-Мяучело • 30 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Он позвонил мне, вышел на связь!!!
автор Чучело-Мяучело • 30 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Он позвонил мне!!! Выше я писала
Мороженная курица• 30 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Он позвонил мне!!! Выше я писала
И о чем вещал?
Калёва Замалёва• 30 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Завтра я выхожу на работу, нужно максимально уходить в рабочий процесс, тогда будет легче
Не зацикливайтесь.
Есть тип мужчин, которые имеют отношения для очередной галочки в своём блокноте.
Если бы Вы были ему интересны, он сам бы искал встречу. Однодневные отношения. Было и прошло.
Живите дальше, ничего страшного не произошло.
Сейчас у вас ломка, время - лучший лекарь.
Калёва Замалёва• 30 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо большое, всем! Кто относится с пониманием и кто осуждает и ругает!. Для меня это очень ценно. Да, мне тяжело здесь морально. Тяжело когда нет понимания
Да, я допиваю оставшееся винище, но не пьяная же. Просто адреналин во мне и сладострастие до сих пор во всём теле. Возможно я дура. С кем не бывает такой безумной любви, будет моим опытом, что ж теперь, хотя очень и очень горько это осознавать и принимать. Его образ, внешность ну просто никак не вяжутся с типичным ментом. Здесь мужчины особенно властьимущие ведут себя нагло, развязно. А вот Игорь не такой, он больше романтик. А вообще если включить логику, то он всё таки из другого поколения и начало его карьеры пришлось на лихие годы, в то время сотрудники ГАИ вели разгульный образ жизни, даже устраивали субботники в публичных домах...Да и в нынешнее время для мужчин этой гос.структуры секс вообще не проблема. Он же решает разные вопросы, в том числе лишения прав, судебные дела и пр.
Даже не знаю что делать...
Это химия, игра гормонов. Не более.
Перетерпите.
Тем более он женат и имеет мимолётные связи. Оно вам надо в25 лет?
Калёва Замалёва• 30 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, бегите от него. Вас затянет с головой...