Ватный Пупс• 30 октября 2019
Перевод документов для визы в Англию
Девочки, кто делал визу в Великобританию, подскажите, как нужно делать перевод всех документов? обязательно нотариально заверенный или просто перевод?
п.с. прошу писать только тех, кто делал визу сам
Ватный Пупс
• 30 октября 2019
Ответ дляok1904
там все просто, я переводила самостоятельно, для уверенности знакомая переводчик проверила, поправила и поставила печать. в визовом центре отсканировали(раньше забирали оригиналы, копии), оригинали док-тов, переводов оставили мне.
печать нужна?
Повелитель интернета• 30 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
печать нужна?
Печать агенства переводов
Мстящий за Зайца• 30 октября 2019
мы с мужем переводиди сами, печати не было, ставили свою подпись и дату перевода и писали что гарантируем что перевод точный
Ватный Пупс
• 30 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо
Ватный Пупс
• 30 октября 2019
Ответ дляok1904
у меня печать переводчика стояла, не агенства, но если человек уверен в правильности не обязательно.
спасибо