Ласунка• 30 октября 2019

Дания разрешила строительство Северного потока 2

Ещё один провал беззубой политики. Пока русские продвигают свои интересы в Европе, наши слуги заняты: Пристайко рапортует про отступление армии, а Яременко прямо в зале парламента заказывает себе проституток ©
Ай, молодца нашу гтс можно резать на металл
Мать драконов• 30 октября 2019
А что за северный поток ? Разъясните.
Тушь для2го класса• 30 октября 2019
Ответ дляМать драконов
А что за северный поток ? Разъясните.
гтс в обход Украины
Отжигающая• 30 октября 2019
Здесь на днях одна барышня написала, что мы ничего не понимаем, а зелень исправляет то, что наделал Порошенко... Очень эффективные ребята, что тут скажешь.
Безберлоги.ру• 30 октября 2019
то что построят поток в обход это 1000%
вы еще не поняли? и тут наши презы вообще не причем
Трактор Вика• 30 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Как будто бы при порохе раша северные потоки не строила бы
Один при нем сделала, сейчас второй без него. А шо, имеют право. Их газ, с кем хотят с теми и сотрудничают
{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2019
Европа мёрзнуть из-за Украины не будет! И По ничего бы не сделал! При нём же его и начали строить.
Выкупаная• 30 октября 2019
И что? Россия что, обязана только через Украину газ транспортировать?
Жена аллигатора• 30 октября 2019
интересно что же еще должен сделать (не сделать) этот Зе чтобы его прихожане наконец раздуплились)?
{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Жена аллигатора• 30 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
о, искусно изъясняющийся представитель касты избранных)
Вумна вутка• 30 октября 2019
причем тут Зе? развал газотранспортной системы Украины планомерно шел с 2011 года. Дания это вишенка на торте. Зе не в состоянии уже остановить этот процесс
Пропеллер на 6 персон• 30 октября 2019
Автор,вы малосведущи.Россия строит свои потоки десятки лет.А Дания маленькое звено в цепи...
Бабушка-байкерша• 30 октября 2019
Я не сторонница майдана и всего что с ним связано( в мировом масштабе), и вообще я мыслю аполитично. Но мне очень нравится Зеленский в качестве головнокомандувача
Петя-петушок• 30 октября 2019
Причем тут безубая политика к чужому газу ?
Вы же не указываете соседям по площадке что и где им покупать ,и по какой дороге ездить куда они считают нужным. Вы же сами понимаете ,они вас тихо куда подальше пошлют.
Ничего удивительного ,со всех каналов Россия агрессор ,Россия то , Россия се.... Впереди всех бежите за ввод новых санкций....
И тут же орете ,хотим транзит агрессорского газа. Нас ущемляют .... Где логика ?
Нельзя плевать в колодец ,с которого пьешь. Правильно говорят.