Бамбарбия! Кергуду.• 30 октября 2019
Дарынок или Троещина?
Какой лучше вещевой рынок?
Бамбарбия! Кергуду.
• 30 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Дарынок
А производитель - больше китайского или турецкого?
Мальчун-задирун• 30 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Разное,но выбор лучше намного и цивилизован Дарынок ,приятнее ходить.Товар лучше. Троещина как дешевый шанхай. Совсем не нравится.Туда только за носками сходить можно
Капитанша• 30 октября 2019
я была на выходных на дарынке. туда можно ехать только за верхней одеждой и обувью. весь рынок забит пальто, куртками, шубами... все остальное в мизерном количестве
Не фонарь• 22 ноября 2019
Раньше дарынок был просто дороже, а товар тот же что и на троещине. Комфортно и дорого. Давно не была, лет 10.