Дама_с_караваем• 31 октября 2019
Рюкзак или сумка шоппер?
Вот и весь вопрос)не могу решить...все время в принципе ношу через плече,но сейчас маловата,так как с ребенком туда нужно уже больше впихнуть))))ношу в основном пуховички)выслушаю минусы и плюсы...
Результат:
вже голосів:
32 (82.05%)
Рюкзак
7 (17.95%)
Шоппер
Хи хи, ну ну• 31 октября 2019
Рюкзак, когда ребенок маленький, то руки свободны и его не надо придерживать локтем или рукой как сумку
кнопкодав• 31 октября 2019
Что больше любите. Мне рюкзак непривычно, а в шоппер накидала барахла и ношу.