Аннуитет• 31 октября 2019
Ларингит. Чем спастись от кашля?
Девочки, спасайте!!! Пару дней назад начался ларингит, кашель замучал((( Вечером важная встреча, отменить нельзя. Уже ладно, что голос как у прокуренного алкаша, но что делать с адскими приступами??? Чего можно выпить/съесть, чтобы хотя бы час этих приступов не было?
В шоколаде• 31 октября 2019
Есть таблетки либексин, хорошо снимают приступы сухого кашля + исла моос
Аннуитет
• 31 октября 2019
Ислу уже пластинку съела, эффекта не вижу (( попробую ношпу с антигистаминным, спасибо!