Штора с кисточкой• 01 ноября 2019

Что мне делать? Вторая сора с мужем в течении моей беременности.

Вторая глобальная сора с мужем в течении моей беременности, первый раз собрал сумочку и укатил к другу на море на двое суток. Я его по приезду предупредила, ещё раз такое повторится, больше ты мне не муж. Сейчас я на 8 месяце, сегодня по телефону произошла сора, я планировала купить коляску, у него как всегда 1000 причин не покупать именно сейчас. Я растопилась, расплакалась и высказала все что думаю. Он опять собрал сумочку и опять куда то укатил, я ему напомнила, не придёшь ночевать, это будет точка не возврата. Что мне делать? если прощу второй раз,он не поймёт всей глубины моих слов. Но и рушить семью не хочу. Как ему донести или проучить ?
ЗаведУющая• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Ааа вспомнила, я ему сказала что очень устала от его диктаторства и напора. Он мне - ты мне уже это 5-й раз говоришь за всю семейную нашу жизнь. Я сегодня ночевать не приду, отдохни от меня.
Автор, проявите характер! Купите желаемую коляску!
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Хочу что бы он сделал урок для себя. Не хочу прогибаться. Но он упёртый, диктатор. Слови его на горячем поймавши за руку, он скажет что рука не его
И зачем с ним жить и рожать от него второго????????? Зачем это делать? Вы уже проспали свою жизнь (((
Мания-Величия• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, верно. Но мои истерики это уже последняя капля кипения. Сначала месяцами разговоры, потом уговоры, потом уже то что имеем
Да возьмите и купите ту коляску, зачем Вам его благословение, раз уж и деньги пришли?! Зачем накручивать ситуацию.
Мания-Величия• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Он рассчитывал на эти деньги, решить какие то свои дела.
Скажите что и Вы рассчитывали и траты эти на дите с детских денег, все логично!
Сама не знаю• 01 ноября 2019
Что за конченый придурок у вас в мужьях? Конечно, возможно в ссорах вы перегибаете, но не понимать элементарных вещей(беременность,гормоны, непредсказуемое повеление и т.д.) это полный тупизм. А проучивать беременную жену, сбегая на двое суток
Сама не знаю• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, я это понимаю. Но а как ? Как по другому. Месяц назад говорил подучишь декретные с работы, купим коляску. Сегодня декретные пришли, а оказывается он на них насчитывал.
Это деньги на ребенка, как можно на них свои хотелки, тем более втайне от жены. Дружок тоже козлина. Подавацте на раздел имущества, на развод, на алименты. Да, долго будет, но лучше сейчас. Это нездоровые отношения
Сама не знаю• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Не принято в нашей семье делить на твои мои) его деньги это его- мои это наши ))
В данном случае это деньги, выплаченные в связи беременностью и появлением малыша, а не в честь решения хотелок мужа/жены
Барбитта• 01 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Якщо чоловік так поступає, це вже не сім´я. Так що руйнувати нІчого у вашому випадку. І чим швидше ви це зрозумієте, тим краще для вас.
Пустите назад, витиратиме об вас ноги все життя. Він повинен дуже постаратись щоб отримати ваще пробачення.
Согласна на все 100.
Как это не прийти ночевать. Даже без учета того, что жена беременна. Или ты живешь в семье или гуляешь пока не нагуляешься, потом женись.
Что будет, когда ребёнок родится. Вообще неделями домой приходить не будет, потому что ему что-то не понравилось.
Я бы собрала свою сумочку, уехала к маме и на звонки не отвечала.
Кирикова• 01 ноября 2019
У вас уже нет семьи так что разрушать нечего.
На привозе• 01 ноября 2019
Заспокойтеся,зважте і добре подумайте перш чим кидати слова на вітер і робити якісь дії.Так як ви хочете він робити ніколи не буде.Знайдіть компроміс,а не нашла коса на камінь.Ну,залишитеся з 2-ма дітьми сама,поділите квартиру,максимально що вам світить-1 км,кому від того краще буде.Купіть ту коляску самі,чим не проблема.Привезуть вам додому.Виносите мозок.
Латвийские_Номера• 01 ноября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор вы гоните. Реально коляска сейчас это тупо.
Жаль Вашего мужа
Почему сейчас тупо? Когда надо, лежа в роддоме?
Я одну коляску в Германии заказывала, другую в Японии. Ещё и время на доставку надо было учесть
Аноним НаВсеГда• 01 ноября 2019
Дурачок какой-то. Терпеть не могу, когда женщина или мужчина чуть что к мамочке или напогулять убегают. Я представляю, как он вам помогать будет... как будет убегать отдохнуть...
Ноунэйм• 01 ноября 2019
Возьмите сумку и свалите на пару дней так, чтоб он не знал где вы. Сюрприз на сюрприз.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 ноября 2019
А я розумію і підтримаю автора. Як це зібрав сумочку і поїхав? Це сім´я? І поки не пізно щось має змінитися. Мій колись ( як тільки одружилися) так загуляв, до ранку. Прийшла, а речі зібрані. Молив, щоб пробачила. Дурна була - пробачила. Прожили 12 років, розлучаємося. А все та ж причина, що і була одразу. Шкода, що все затягнулось так на довго(
Бибер-анонимер• 01 ноября 2019
У меня такой был муж. И до беременности бегал к маме ночевать, и во время неё. И потом бегал. И с деньгами были приколы. Проблемы у него начались по работе, деньги все из дома забрал, а потом ещё и с кредитки моей снял. Это стало последней каплей, развелась с ним. Но мы поженились не за долго до беременности и перед ней почти вместе не жили, поэтому я не сразу оценила ситуацию. А вот Вы, имея уже взрослго первого ребёнка и такого вот мужа, рискнул на второго, для меня это очень смело))). С мужем мы разошлись, дочь ещё маленькая была, о чем ни разу не пожалела. А у мужа уже и второй ребёнок появился, но и там такие же качели, вместе не живут, то общаются то не общаются. С Ваших сообщений я поняла, что Вы в основном на уступки идеое, а муж только о себе думает. Если не остановите это сейчас, дальше хуже будет. В данном случаи деньги не отдавать. Можете поехать сами сегодня купить коляску. А можете спрятать и сказать, что раз он такой безотвественный, то вам нужны деньги ’на всякий случай’. Ну и конечно же очень обидеться и долго не разговаривать. Уходить наверное не время ещё. Хотя не знаю, я без башни, я бы ушла, но у вас квартира общая и идти наверное некуда. Если готовы сейчас на радикальные меры, подавайте прямо сегодня иск на алименты в браке. Держитесь, Вы сильная, все будет хорошо
Не пью, не курю• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы замуж выходили и видели за кого
МаксХмара• 01 ноября 2019
автор, чтл-то сдается он специального так сделал, чтобы Вы его выгнали. Т.е. не он сам ушел от беременной жены, а его бедненького выгнали. Трус, хочет все сделать вашими руками!!! И даже если вы его сейча с простите, то просто отсрочите то, чего не миновать. Только при этом искалечите нервную систему, т к. загулы такие станут регулярными и винить в них будут только вас. Отпустить его пока, он хочет уйти из семьи, но боится осуждения окружпющих
Та_все_ок_будет• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Говорила, он сказал что он может ещё психологу рассказать как надо жить. Не пробиваемая бронь. Ребёнку 9 лет
Не читала все советы, скажу как было у меня. Когда муж стал расчитывать на мои декретные деньги он сильно проигрался. Но узнала я об этом слишком поздно. Мой совет: подушка безопасности сразу и большая, свои декретные не давать и на роды отложить. У вас может быть другая ситуация, но пахнет проблемами однозначно. Мужчина не решает женскими деньгами свои проблемы, теперь я это понимаю.
Печальки.нет• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Фу, как отвратительно выглядят те мужики, которые декретные себе забирают
Бывает, ещё говорят: а что? Я тоже имею право на эти деньги, я ведь принимал участие в зачатии!
СМСница• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Квартира общая. Подлостью будет если я бы так сделала.
надо было угрожать тем, что можете сделать, с мужьями как с детьми)
alisska_leto• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы знаете, у меня муж очень интересный) пример- если бы я не настаивала на тюлях на окнах,так бы и жили не 2 года а Бог знает сколько. Так же и с вещами для ребёнка, в том числе и коляска. До 7 месяцев беременности я подготавливала, говорила что надо по немного покупать, потом будет сложно все купить за один раз. Сегодня пришли мои декретные, а оказывается у него есть на них дела. Как тут не злиться.
у мужа не может быть дел на ваши декретные, это деньги для ребенка
блин, когда ж их отберут уже

автор, по теме, ну как-то вы невовремя развод затеяли
может муж просто повод ищет от вас отдохнуть?
Olaria• 01 ноября 2019
вы планировали...а почему не подумали, что муж тоже может планировать? может он купил и будет сюрприз?
удачи, будьте внимательны к друг другу)
Пьера Безухова• 01 ноября 2019
Перед тем как что либо говорить надо думать. Если вы были не готовы все рушить зачем говорили
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Тысячу раз согласна. Кто бы ни был виноват в ссоре, так вести себя он не имеет права. И он уверен, что ему ничего за это не будет. Жаль автора, вряд ли решиться на действия, еще и беременная, нервничать нельзя. Но это просто необходимо. А дальше уже разбираться, кто не правильно себя ведет
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы просто оправдываете свое нежелание действовать
Я натуралка• 01 ноября 2019
Ответ дляOlaria
удачи, будьте внимательны к друг другу)
Вы серьезно так думаете?
Покупка коляски уже (!) обговаривалась заранее, а теперь у мужа на декретные СВОИ планы. Ему они стали нужнее.
Пленница SexShop-а!• 01 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
думаете мужчин интересуют тюли??))Я замужем 25 лет и его обязанности деньги зарабатывать,а я обустраивала дом.Он приходил,а тюли уже висят,постельное и полотенца купленны.Успокойтесь и меняйте ситуацию))
Ушла и Пришла• 01 ноября 2019
начните с себя! проблема не только не в муже и дело не только в гормонах, похоже
Гербария• 01 ноября 2019
Для начала научиться грамотно писать. Второе: видели за кого замуж выходили. Козлизм виден сразу,даже невооруженным взглядом. Так Вы не токо за него замуж.еще и забеременели. Генетика - сложная штука...Никак не проучить,дальше будет хуже. Так что гоните эти штаны из дома,чем раньше - тем лучше. Иначе будете с рогами ходить в итоге. Вы ему и на хрен не нужны..
Чебурастик• 01 ноября 2019
Автор, а на роды уже деньги отложены из доходов мужа или нет и он ещё и последние забрать собирается в то время, когда Вы можете родить в любой момент?