ИзЮмрудная• 02 ноября 2019
Вопрос по грин карте
Подскажите пожалуйста , если муж хочет оформить Грин карту , нужно сделать фото детей и жены ? Или только детей ? Или необязательно и таких требований там нет ?
Закидай меня камнями• 02 ноября 2019
Жены обязательно, про детей не знаю, у нас их нет. В лотерею каждый третий год играем
Умный хвост• 02 ноября 2019
Каждый заполняет на себя. Но детей нужно указывать и мужу и жене. Мы в прошлом году играли.
Железобетон• 04 ноября 2019
Треба фото всіх, хто є: жінка/чоловік (навіть, якщо розлучені), дітей (і навіть немовлят).
Є багато гарних відео від блогерів на Ютубі, де ретельно і покроково все пояснють: SiliconValleyVoice (Міхаїл Портнов), My US Story, АМЕРИКАННА.