Мама фифти цента• 02 ноября 2019

Цистит не проходит

2 недели страдаю циститом , уролог назначил лечение антибиотиком на 5 дней, вроде немного легче стало.Сегодня опять рези и сильное жжение.Общий анализ мочи показал всё в норме,бакпосев будет готов через 5 дней.Что делать???? Не могу уже терпеть
Смыкалка• 02 ноября 2019
Моему ребенку антибиотик на 10 дней прописывали, так что, возможно, вы не долечили.
ФруктЕщеТот• 02 ноября 2019
почитайте доктор Белоконь пишет о псхосоматическом цистите
Пургену мне• 02 ноября 2019
Мне помогает с первых двух таблеток Нистатин. Сначала сразу 2, потом по 1 таб.2 раза в день. Но на следующий день никогда не пила, проходил.
АлывердЫ• 02 ноября 2019
Я мучилась 1 месяц. Мне только фуромаг помог
любименькая• 02 ноября 2019
Автор, меня выручил ’Палин’, единственное средство, которое уже через сутки практически полностью убирает симптомы цистита, но пить нужно 10 дней. Проконсультируйтесь насчёт него с врачом.
Я его всегда теперь держу в аптечке на случай острого цистита, когда хочется умереть прямо в туалете.
Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2019
В ведро наливала кипяток и сидела над паром 15 мин, спасало не раз , старый бабушкин рецепт
маминаБубочка• 02 ноября 2019
бифрен попейте, может помочь, это успокоительное
Детектор лжи• 02 ноября 2019
Мне Монурал помог, но мне врач выписывал, ещё пила Цистон , и экстракт Клюквы Солгар
Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2019
Ответ дляДетектор лжи
++++ монурал
Викиком• 02 ноября 2019
Супракс Солютаб мне помог, уролог назначил