ДлинноНожка• 02 ноября 2019
Мечтала я о шубе норковой и вот теперь что делать
Накопила я себе на шубу)) два годика отлаживала без потери для семейного бюджета) но теперь смотрю торгуют шубами на каждом углу, и не кажется она теперь мне такой особенной... почти все в шубах .... как то не актуально что ли.. много виду пролают свои ... а что актуально? Девочки посоветуйте
Куда ж без меня• 02 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я сегодня купила дубленку. Довольна ))
Извините, конечно, но не очень
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2019
Я очень хочу шубу. Но хорошая очень дорогая. Да и цены на них взлетели.
После шести ни-ни• 02 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
куди приїхати? Вже їду! А якщо не доїду, то інтернет-магаз є? А дублянки сучасні тоненькі є?
Дублянок там нема, А от шуби з хутром нафта чи глама там знайдете. Сьогодні міряла светер з норки через голову одівався і посередині з хутра малюнок собака, настільки круто виглядав!
Указка• 02 ноября 2019
Смотрите блекгламу или нафу, их на каждом углу не продают и по меху сразу видно что дорогая шубка
кружкаЭсмарха• 02 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Покажите свою.
Или, может, фоткали там что-нибудь
Уточка• 02 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Никогда не мечтала о шубе.
Все в этой норке - и стар, и млад.
Ношу дубленки и куртки, парки
Все в этой норке - и стар, и млад.
Ношу дубленки и куртки, парки
Я тоже дубленочку купила. Шла за шубой, продавец уговорил на дубленку.
Брюльтик• 02 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я сегодня купила дубленку. Довольна ))
В норковой шубе вид был бы лучше.
Уточка• 02 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
ИМХО, давно устаревший фасон
А что не устаревшее на ваш взгляд?
Винник• 02 ноября 2019
Ответ дляMasia_13
это же круто. вещь уже по сути не нужна эмоционально, а деньги есть) потратить на отдых)
А если она не устала?
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
Шубы не актуальны. Актуальны стильные объемные пуховики, хорошие пальто
Актуальны.Я не для того с утра до ночи работаю и зарабатываю хорошо, чтобы в поховичках ходить.Люблю кожу и меха.Живу один раз.Плевать хотела на что там не актуально.В этом сезоне еще одну куплю, белую, давно хотела.
ВернитеВалеру• 02 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Много вижу продают свои.. там опечатка
Купила себе крутую теплую парку с роскошным натуральным мехом на капюшоне.
Довольна, как слон.
Шубы не люблю.
Пуховик есть, самый обычный.
Лыжная куртка и штаны для активных прогулок.
На днях тут пуховики обсуждали - Savage понравился.
Довольна, как слон.
Шубы не люблю.
Пуховик есть, самый обычный.
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2019
Ответ дляlisiz
Никакой пуховик не будет таким же теплым, как шуба. Я беру во внимание все нормального качества.
100%.И шубы легкие, а пуховик...ну такое...тряпка-тряпкой.
Дама с собачкой• 02 ноября 2019
Ответ дляlisiz
странно, что полярники не в шубах ходят. А шьют им одежду с современными наполнителями
дарагая мама• 02 ноября 2019
Люди которые шубы берут, вы видео как убивают животных хоть раз смотрели?
Как можно этот негатив на себе носить
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Давайте еще за тех, кто на Эверест поднимается вспомним.Может нам тоже на себя напялить такое, лишь бы не шуба?
Залатавая• 02 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зачем писать то, в чем не разбираетесь? Сами же пишете, что вам плевать, а судите об актуальности. Носите, никто же не запрещает, но к моде шубы не имеют никакого отношения
Цыпка• 02 ноября 2019
Интересно если бы человеческая кожа так же грела, вещи с человечины тоже так же активно бы покупали? Ну а че? Норм
Залатавая• 02 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы нормальных пуховиков не видели? Есть и по цене ваших шубок
MacOS-ница• 02 ноября 2019
Я мечтала .купила летом .жду холода .у меня короткая норковая курточка .а это шубка
.
Мне все равно кто что думает
. Мне все равно кто что думает
Брюльтик• 02 ноября 2019
Что бы не писали и не говорили про шубы, но ... теплее хорошой шубы ничего нет! Пуховики были и сейчас есть брендовые (burberry, max mara, ralph lauren), но в своей норке (блекгламе), я хожу в капронках и тонкой кофте и мне тепло!
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
Да вы Шо, обязательно нужно ободрать животное и похвастаться этим.
Ответ длядарагая мама
Как можно этот негатив на себе носить
Я очень люблю животных, смотреть на это - сердце бы разорвалось на куски, но и от меха просто балдею...Все думаю, что умерщвляют их быстро, одним движение, что животинка даже не успевает понять в чем дело
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Шуба- это не выпендреж, это тепло и комфорт
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 02 ноября 2019
Покупать красавицу
Конечно не сравнить с пальто , дубленка вообще прошлый век
Пуховики ходит весь город (
Нет красивых вообще
Пуховики ходит весь город (
Нет красивых вообще
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляKINO_7
Ну ну
ГЛЮкоза• 02 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
представляю, как проды радовались, когда продали не модный залежалый товар))
Итить вашу маму, какие иконы стиля собрались...