Ежик Хрюха• 02 ноября 2019

Купероз лечение, лазер?

Поделитесь опытом, кто избавился от купероза лазером или другими способами. Зона декольте и шея, есть ли смысл пройти курс лазерной терапии? Не вернулся ли купероз через года, не было ли последствий. Интересен любой опыт борьбы с этой проблемой.
ДА да да• 02 ноября 2019
У меня купероз лица. Не видно конкретно сосудов но лицо было как буд-то я была в душном помещении или меня ’загнали в краску’.
Прошла 5 процедур лазерной коагуляции сосудов. Супер довольна. Стало можно сказать идеально. Лицо такое же бледное как и шея.
Врач сказала, что может быть через лет 5 все вернется как было, зависит от стрессов и от того как органищм реагирует на солнце/духоту.
Посоветовала использовать крем спф 100 для лица.
Короче если все вернется - я опять пройду эти процедуры.

Мейк-ап форева• 02 ноября 2019
Ответ дляДА да да
Больно?
Купипупсичек• 02 ноября 2019
введите в поиск-купероз,будет 100тем.
я делала лазер-больно и появляется снова,но эффект есть.
Дама_из_рекламы• 02 ноября 2019
Делала , был на крыльях носа, эффект краткосрочный, потом возвращается
Купипупсичек• 02 ноября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Больно?
терпимо,но больно.
автор Ежик Хрюха • 02 ноября 2019
Мне интересен опыт, удалила звездочки на лице, проходила 4 процедура, через 3-4месяца стали более обширные, т.е. сама звездочка стала ярче и рядом появились новые. Но в зоне декольте близко к шее множественные звездочки, образующие обширные пятна... смотрится, как аллергия
ДА да да• 02 ноября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Больно?
Нет. Вообще не больно. Лазер дклает звук по типу ’пшик’ громко. И когда делают на носике то не полусается не дернуться. Но не болтно вообщеб ну как легкое покалывание максимум.
ДА да да• 02 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я закончила свои процедуры в августе. Была в сентябре в отпуске на солнышке пктиано отдыхала но мазалась кремом с 100 спф.
Прошло 2 месяца - я пока не вижу чтобы что-то появлялось или ухудшалось. Я очень довольна.
Докладная• 03 ноября 2019
Ответ дляДА да да
подскажите, на каком вам делали лазере? или в какой клинике, я на сайте их посмотрю название лазера

ДА да да• 10 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я делала в киеве. Клиника оксфордмедикал на лукьяновке.
1000 грн за 1 процедуру.
Дерево береза• 18 ноября 2019
Ответ дляКупипупсичек
терпимо,но больно.
не больно, легкое пощипывание