Коко На Страже• 02 ноября 2019
Вы читали про киносайты гидонлайн и тп?
Их уничтожили((((( такая печаль, я в шоке... понимаю, что пиратство, но сколько же там хороших старых фильмов хранилось!
Магиня• 02 ноября 2019
Полно других сайтов. Ни я, ни а мини окружении не заметили отсутствие указанных сайтов.
Магиня• 02 ноября 2019
И кстати, ашдерезка работает. У меня платный аккаунт, буквально в течении суток изменили настройки, и отсутствие мунволка не заметили.
Попадалочка• 02 ноября 2019
Ответ дляМагиня
Вы собирали статистику по сайтам у своего окружения?
Коко На Страже
• 02 ноября 2019
Ответ дляМагиня
Не знаю, мне кажется эти были самые популярные, особенно гидонлайн с отзывами. Мы пересмотрели с сыном на нем с сотню фильмов.. надеюсь возродят все.
freedom_2015• 02 ноября 2019
Я смотрю смарт тв через форкплеер ,после закрытия Moonwalk штормило неделю ,но вроде начинают придумывать что то и без него(((хотя печаль ,это большая потеря для тех,кто смотрел нелегально .Даже сильнее чем закрытие фс и екс юа
freedom_2015• 02 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Moonwalk сказали ,что не будут больше работать ((((
freedom_2015• 02 ноября 2019
закрылись не сайты ,а плеер через который работали все онлайн кинотеатры ,замена ему есть .Но она хуже и не факт что не закроют и ее скоро
Коко На Страже
• 03 ноября 2019
Ответ дляfreedom_2015
Согласна(