На перекуре• 03 ноября 2019
Сериал Остаться в живых
Кто смотрел? как вам? только без спойлеров)
Мексиканочка• 03 ноября 2019
Я смотрела сезона 3-4 , там такая муть, чем дальше. Не выдержала. Но я смотрела в те года еще, приходилось еще и серии ждать. А люди потом смотрели целиком, говорят, понравилось. 6 сезонов вроде? Не помню уже. Но поначалу так вообще, не оторваться. Тема оригинальная.
Не за Будка• 03 ноября 2019
Почему вы сейчас о нем вспомнили? Сериал классный, очень даже. Первые три сезона супер, дальше уже надоедает и путается сюжет, в итоге все оказывается проще, чем казалось на самом деле.
На перекуре
• 03 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
только начала смотреть)))
Не за Будка• 03 ноября 2019
Ответ дляНа перекуре
только начала смотреть)))
Очень нравился Саид, такой мужественный, пока не узнала, что он на самом деле индус...
Царевна Лягушка• 03 ноября 2019
Мой любимый сериал. Первые сезоны смотришь с упоением, потом запутываешься) но таки села, и досмотрела до конца. Концовка была неожиданной для меня
Не за Будка• 03 ноября 2019
Лучше всех по личностным характеристикам за все сезоны - это Десмонд. Крутой чувак
Сижу_и_плачу• 03 ноября 2019
Сериал офигенный, смотрела 2 раза, надо ещё пересмотреть. Много загадок разных. Ещё и в игру по сериалу играла
Матраскин Брат• 03 ноября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Там все загадки разгадываются, если внимательно смотреть.
Мать драконов• 03 ноября 2019
Смотрела весь. Первые 4 сезона просто запоем, оторваться не могла. Потом надоело. Но досмотрели до конца. Вместе с сыном (он тогда подростком был) смотрели каждый на своём компе, потом бурно обсуждали. Меня концовка дичайше разочаровала. У меня даже депрессия началась на этой почве.
Последние сезоны высасывали из пальцев. И вообще, у них ведь там какой принцип? Они не работают по одному сценарию от начала и до конца - постоянно меняют, вносят коррективы, добавляют персонажей и т.д. А главное - если рейтинги высокие, растягивают как могут, дописывают, добавляют, додумывают. Поэтому к концу и выходит что-то невразумительное.
ЗавЛабСнаб• 03 ноября 2019
Один из самых любимых моих сериалов. Пересматривала его раз пять, и, как раз недавно, появилось желание ещё раз пересмотреть Lost. Интересный закрученный сюжет, прекрасная актерская игра, великолепная природа, музыка.
пу_пугренчик• 03 ноября 2019
Смотрела в записи, где-то сезона 4, потом какой-то бред начался, не выдержала))
Снегопадка• 03 ноября 2019
Ха, а я все думаю, посмотреть, что ли, второй раз, уж ооочень в первый понравился, хотя иногда сюжет сильно провисал , иногда такого понакручено было, что хоть плачь. Помню, один из сезонов так разочаровал, что чуть не забросила Lost, но всё-таки досмотрела. Но точно, первые сезоны самые крутые.
Матраскин Брат• 03 ноября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
В четвертом Холлоуей становится Ла-Флёром)))
Я не такая• 03 ноября 2019
Смотрела года 2 или 3 назад все сразу. Первые серии очень интересные, дальше менее. Но вот завершение удивило, не ожидала такой развязки