Плакат с автографом зимы• 03 ноября 2019
Кто уже был на "Терминатор Фатум"..
Как вам...
Сегодня ходили, зал битком набит...
Зоркая Зорро• 03 ноября 2019
Только что вернулись с сеанса. Вполне сгодится один раз посмотреть. Логические нестыковки имеют место быть, но это не слишком то мешает просмотру. Фильм очень динамичный.
Кили и Манджаро• 03 ноября 2019
Нормально, но франшиза уже себя изжила, больше уже снимать не надо, всё равно самая лучшая вторая часть.
Птица секретарь• 03 ноября 2019
Ходили в суботу
Мені сподобалось.....більше лякає те, що таке може бвти в майбатньому
Кили и Манджаро• 03 ноября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Ходили в суботу
Я сомневаюсь, что такое возможно. Для того, чтобы робот просто поднял свою ’руку’ пишется не маленький программный код, а тут единый суперкомпьютер с высокими искусственным интеллектом и своего рода определенным сознанием.