Спасатель Малибу• 05 ноября 2019
Хуже Рака нету знака? Почему так говорят?
Почему нет о других знаках никаких подобных высказываний?
былоИпрошло• 05 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Близнецы двуличные, тебе улыбаются за спиной помоями поливают.
Это вы про Весы. Вот просто в точку!
былоИпрошло• 05 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Раки, скорпионы это ужасные люди. Близнецы тоже бесят, много брехни.
Стрельцы-самые лучшие.
А мне Стрельцы не нравятся сплетнями и интригами за спиной:(
Кроме того, могут подставить. У меня такой опыт:(
былоИпрошло• 05 ноября 2019
А какие же знаки тогда нормальные?
Для меня, наверное, это Водолеи, Близнецы, Львы, Тельцы...
Хотя в каждом есть отрицательные черты.
А_Шо_Такое• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А в ваших примерчиках женщины сразу поняли, что раки гуляют или даже не могли подумать и узнали не сразу?
Так и не узнали, догадывались, понимали, что да, но не поймали)))
Кинг-Конгша• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Овна? Это мой самый любимый знак. Где бы себе мужа Овна найти. С ними так интересно
+++ у подруги муж-овен. Отличный отец. Ребёнка защитит, в обиду не даст, сказку читает по вечерам, откровенничают. Мой Дева, только о себе любимом думает, о дочке вспоминает раз в месяц, случайно, если пересекутся в квартире
Жидкость для снятия глаз• 05 ноября 2019
Потому что раки конченные! По крайней мере, мой бывший муж именно такой
Интимная• 05 ноября 2019
Я Рак, объективно очень сложный человек. Но я и все раки из моего окружения , ориентированы на семью.
Вот анекдот, которым могу себя охарактеризовать- ’ РАКИ ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ... НЕ ВЕРИТЕ?! НУ И ИДИТЕ НА ХРЕН... И ПАНАМКУ НАДЕНЬТЕ... ЛЕТО НА УЛИЦЕ...
Схема сыра• 05 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Рыбы самый мерзкий знак, скользкие, злые и завистливые. Плохие друзья, всегда все делаю ради собственной выгоды. Мерзкие людишки, особенно женщины.
Согласна! Для меня самые противные люди были именно рыбами или близнецами. Плохих раков не в торчала. Со скорпионами вообще хорошо лажу
Обнемашечка• 05 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
жить с раком - это жесть
Ой, да прям таки.
Живут с мужем 12 лет. У меня папа тоже по гороскопу РАК.
Оба чуткие, понимающие и все в семью.
Безусловно есть свои заскоки и тараканы, так они у всех есть.
И дело не в гороскопе, все зависит в первую очередь от среды в которой вырос человек, семьи где его воспитывали, что ему прививали и какие ценности вкладывали и прививали.
Оба чуткие, понимающие и все в семью.
Элька-Карамелька• 05 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
жить с раком - это жесть
В чем жесть?
Я рак, все в дом, все для семьи.
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2019
Ответ дляСосулька
А близнецы чем вам не угодили?
Во-первых папа близнецы и другие родственники. Женщины ничего, но хуже мужчин близнецов , нет. И это не только мое мнение, но и астрологов. Ещё считается не очень , знак Девы.
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Раков не знаю, Скорпионы тяжелые, а Близнецы очень обаятельные люди.
Скорпионы получше будут Близнецов. Но лучше мужчины в этом знаке, женщина - Скорпион, это ещё та смесь.
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Это вы про Весы. Вот просто в точку!
Близнецы туда же. Не зря они и обозначаются двойные.
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Есть такой грешок за стрельцами.
Дюймовочка• 05 ноября 2019
Близнецы - вот где жесть(
Реально две диаметрально противоположные личности в одном человеке, а иногда и больше.
Принимающие безапеляционное решение, но через минуту уже сомневающиеся, отважно в омут с головой могут, но при этом куча страхов и фобий, поэтому тут же дают заднюю. Вечно сами себе противоречущие. То казнящие себя за проступок, но следом уже выгораживающие. Непредсказуемые. Не поддающиеся анализу и прогнозированию
Им бы самим себя понять для начала, но где уж там.
Я - типичная Дева, у которой все четко, понятно, по полочкам, под контролем. Может поэтому с близнецами адовый треш, хз.
А тут еще угораздило влюбиться в такого((
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Нет, Рыбы очень хороший знак. Они всегда прийдут на помощь, слово держат и можно сказать, альтруисты. Зависти нет. Очень хорошие семьянины. Что женщины, что мужчины.
Продавец овец• 05 ноября 2019
Моя мама Рак, прекрасная женщина)
Гороскоп это такая лабуда, извините
Что-то не спится• 05 ноября 2019
Бред
Скорпионы, стрельцы и раки самые лучшие люди в моем окружении
Соображалочка• 05 ноября 2019
Если играться со сказочными гороскопами, то лучше обращать внимание на стихии. Огонь, воздух, земля, вода. Огонь хорошо уживается с воздухом, земля с водой.
Воздух: Весы, Близнецы, Водолеи
Огонь: Овны, Стрельцы, Львы
Земля: Козероги, Тельцы, Дева
Вода: Скорпион, Рак, Рыбы
Воздух: Весы, Близнецы, Водолеи
Огонь: Овны, Стрельцы, Львы
Земля: Козероги, Тельцы, Дева
Вода: Скорпион, Рак, Рыбы
Сарафанное радио• 05 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
а для меня Близнецы самые лучшие
и для меня
Супер девушка ,мама ,друг и хозяйка
Просто мечта
Супер девушка ,мама ,друг и хозяйка
Просто мечта
Фантазерша• 05 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Наберите - нецензурный гороскоп или самый точный нецензурный гороскоп и все будет )
Ахахаха) скорпионы прям в точку)
Вся такая растыкая• 05 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Прямо меня описали, я Рыба
всегда боюсь подвести людей, поэтому на работе этим пользуются( на меня всю ответственную работу сбрасывают..... Я буду днями и ночами сидеть что б сделать работу на все 100%
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у астрологов нет мнения, кто хуже, а кто лучше. иначе это не астрологи.
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Близнецы - вот где жесть(
вам просто не подходит знак воздуха.
а для меня воздушные мужчины - лучше друзья и партнеры. весов только у меня не было, так что не могу сказать о них ничего.
Хачапууури• 05 ноября 2019
Муж по гороскопу рак. Очень тяжело с ним. Но не могу сказать, что гороскоп вообще влияет на людей.
Леди_в_ночи• 05 ноября 2019
Если брать мужчин то лично я раков не очень понимаю. Как по мне они женственные и себе на уме. Я козерог.
Обожаю мужчин водолеев. Нравятся стрельцы, овны и близнецы ничего так.
Дев обхожу стороной. Тошнотней знака просто не видела.
Мстящий за Зайца• 05 ноября 2019
Мой муж рак, вместе 20 лет. За всю жизнь не видела лучше мужчины, честно. Перевез нас заграницу, купил жилье, зарабатывает вдвое больше местных, отличный отец и муж, в общем долго могу хвалить. При этом очень скромный, и никогда не кичится своими достижениями. До сих пор не понимаю, за что мне балбеске (ну относительно его) так повезло...