Спасатель Малибу• 05 ноября 2019
Хуже Рака нету знака? Почему так говорят?
Почему нет о других знаках никаких подобных высказываний?
Яичница с беконом• 05 ноября 2019
Ответ дляТа легко!
У меня муж Близнецы и прекрасный человек. На советчице уже говорили, что я его придумала))
Судить человека по гороскопу - это какашка в черепной коробке
Мой тоже Близнецы - отличный! Удачно сочетается домовитость, бережливость с разухабистой веселостью и беспроблемностью. С ним не скучно, это факт!)
И.О. человека• 05 ноября 2019
У меня брат рак. В детстве просто брат. Сейчас вижу, что очень рак.
Взаимоотношения хорошие, но только потому что сливаюсь раньше, чем начинается рачье проявление себя офигенного.
Похвалить, понять могу, но поучать меня и мозг мне ковырять не хочу позволять.
Я овен - огненный, но женственный, с лёгким интеллектом)))
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
у астрологов нет мнения, кто хуже, а кто лучше. иначе это не астрологи.
Астрологи, вообще, без мнения. Они вообще не умеют работать. Одни шарлатаны! Зато очень компетентна, советчица, сидящая в декрете.
вкрации• 05 ноября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Прямо меня описали, я Рыба
всегда боюсь подвести людей, поэтому на работе этим пользуются( на меня всю ответственную работу сбрасывают..... Я буду днями и ночами сидеть что б сделать работу на все 100%
и я такая гиперответственная, вечно страдаю из-за этого по жизни
Розавенная• 05 ноября 2019
Это Вы перефразировали)) Лучше Рака нету знака! Жизненно проверено! А вот хуже Близнецов и Овнов не встречала! Предатели, завистники, двуличные - и т.д., эпитетов много:)
Яичница с беконом• 05 ноября 2019
Мой антирейтинг возглавляют Скорпионы. Вот уж гадкий знак, отвратительный характер совершенно. И мужчины, и женщины. Видишь скорпа - держись подальше, а то нервная система крепко пострадает.
Со всеми остальными можно договориться и найти подход. Сама я - Козерог. Тоже тот еще подарочек, но хоть другим плохо не делаю своими приколами
Фифачка• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Но почему про скорпионов такое не говорят? Хотя да, они те еще ...скорпионы
Скорпионы очень дерьмовый знак. Первый муж и свекровь были скорпионы. Твари редкие, подкожные, брехливые.
Сейчас муж рак. Небо и земля!
Мамулька• 05 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
жить с раком - это жесть
Это точно. Нервомоты еще те.
Мамулька• 05 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Рыбы самый мерзкий знак, скользкие, злые и завистливые. Плохие друзья, всегда все делаю ради собственной выгоды. Мерзкие людишки, особенно женщины.
Подписываюсь под каждым словом.
Фифачка• 05 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Много чего говорят. На самом деле один из худших - Близнецы
Бред! У сестры муж близнецы. Прекрасный человек!
Фифачка• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну то, что сами Раки так считают, в этом нет ничего удивительного. Но интересно мнение со стороны, так сказать. Ведь почему-то так говоря и почему-то именно о Раках
А кто говорит? Я никогда ничего плохого о раках не слышала. Про скорпионов-да.
Мамулька• 05 ноября 2019
Раки очень эгоистичные, ленивые, самовлюбленные, с кучей комплексов, нередко агрессивны физически. А то, что они постоянно гнобят партнера морально - даже не говорю. Это с одной стороны. С другой - по-своему заботятся - не ограничивают в деньгах на еду, сами закупают продукты. Но если речь идет о покупках в дом - жесть. Надо выдержать прессинг и нервомотание, чтобы потом купить нужную вещь, часто совсем недорогую. Говорю как жена Рака со стажем в 11 лет. Второй раз за него замуж бы не вышла точно. Я Стрелец, если что.
Мамулька• 05 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Рак ..капец, вынос мозга ложечкой всегда .
И три шага назад
+100000000000
мадам Везувий• 05 ноября 2019
Ответ дляФифачка
Сейчас муж рак. Небо и земля!
Я Козерог и муж Рак, идеальная пара
Но Скорпионы у меня все друзья, мне кажется для Козерогов подходят только эти два знака
Хомяк с пастой• 05 ноября 2019
Ответ дляФифачка
Кому бред, кому правда
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну так что вы чепуху пишете тогда, если в декрете
Хомяк с пастой• 05 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Во-первых папа близнецы и другие родственники. Женщины ничего, но хуже мужчин близнецов , нет. И это не только мое мнение, но и астрологов. Ещё считается не очень , знак Девы.
Вот плюс миллион по поводу мужчин
МойНеТакой• 05 ноября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Я дружу со скорпионихой дофига лет, с 1 класса. Да, она со своими приколами, но честный, добрый и благородный человек
Одни_мысли• 05 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Близнецы двуличные, тебе улыбаются за спиной помоями поливают.
Тогда половина людей - Близнецы.
Мусик Пусик• 05 ноября 2019
Ответ дляМамулька
+100000000000
Мне зама дали, думала что заживу..сброшу оперативку ..на это нанимали ..он мне мозг вынес, и гибкости ноль
25 согласований и т д
Одни_мысли• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
я люблю Овнов и Водолеев. Конечно, у них свои заморочки, но зато никогда не притворяются теми, кем не являются
Да, у меня муж Овен. Мне нравится его прямота, и ещё он всегда о всех говорит только хорошее и ненавидит сплетни. Очень энергичный, оптимист. Живет будущим, а прошлое тут же забывает.
А минусы - очень требовательный, и спорить с ним бесполезно.
А Раки - очень хорошие хозяева и хозяйки, жадноватые ( хотя могут этого и не показывать). Любят погулять в компаниях. Обидчивые и ранимые - и тогда с ними невозможно общаться. Могут быть мстительными. Не особо верные.
Гуру троллинга• 05 ноября 2019
Раки....никогда не хотела, что ребёнок был или рак, или скорпион. Но ребёнок рак.
Неуверенный, обидчивый, мнительный((( работать и работать над ним.
По жизни раки встречались ( собственно почему не хотела рака в семье)
Мужчины раки, неуверенные, хотя создают впечатление, что это не так. Мнительные и обидчивые.
Женщины... обидчивы чересчур, мнительны и самое ужасное это - параноидальность. Особое обострение на новую луну или полнолуние.
Никого не хотела обидеть)
Одни_мысли• 05 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
никогда мне не попадались Овны с низким интеллектом. Упрямы это да, но они так прекрасны в своем упрямстве.
100% харизматичные. Но иногда так утомляют своей энергией.
Гуру троллинга• 05 ноября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Мне очень комфортно общаться с огненными знаками. Считаю они одно из лучших.
Сама отношусь к др стихии
Язвочка• 05 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Я на 10 году досрочно освободилась.
сестра... я аж в припрыжку бежала на развод. Так мозг выел за 10 лет, никаких Раков, никогда, тяжелее в общении знака ( для мужика) я не видела, хоть говорили, что телец для них идеальна пара (наверное ставку делали на терпеливость тельца - но даже с моей терпеливостью и выносливостью это слишком) Дети меня так и называют - ты и мать и пать! А он просто гений! Вижу раз в три месяца (ради детей) - жду с ужасом и так радуюсь, когда уезжает! Один в раковине своей сидит - мозг вынес даже друзьям - сегодня он за красных, завтра за синих!
Гуру троллинга• 05 ноября 2019
Ответ дляЯзвочка
Да. Союз рака и тельца скитается одним из самых надежных и счастливых.