Tatyana-coffee• 05 ноября 2019

Сильный геморрой после родов, начинаю ГВ - чем спасать?

У меня склонность, был хронический, всегда помогал только Цикло3Форте или Детралекс. А сейчас после родов вообще катастрофа. Пока до врача не дошла, родила сегодня) Кому назначали венотоники несмотнна ГВ? Спасибо
Топтунша• 05 ноября 2019
Проктогливенол
Телефон Рубика• 05 ноября 2019
Проктозан нео. После родов было все очень страшно. Там есть насадка - и внутрь, и так, снаружи узлы мазать.
автор Tatyana-coffee • 05 ноября 2019
Ответ дляТоптунша
Проктогливенол
Мази не помогают, только венотники
Мульйонерша• 05 ноября 2019
Я релифом пользовалась. От родов не так больно было как от геморроя (((
Доставучая• 05 ноября 2019
Мне только облепиховые свечи помогали. Тоже при родах выдула гем.
Кривая спроса• 05 ноября 2019
Так если вы сегодня родили, тогда ещё ж в роддоме? Пусть лечащий врач назначит, что можно вам в вашем положении. Выздоравливайте!!!
Бабка-ежика• 06 ноября 2019
Конечно, с врачем посоветуйтесь, лучше. Может и не надо будет свечами лечиться. Мне , например проктолог Мищенко Михаил Владимирович https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya---prokto... делал латексное лигирование. Заняло всего минут 10, безболезненно и эффективно!