УжеВотДа• 05 ноября 2019
Какую шкоду делают ваши кошки?
Наша открывает везде воду, головой. Везде где вода, она переворачивает - чашки с чаем, вазу. Пустые вазы не трогает. Открывает ящики комодов и там наводит порядки, новый прикол это вырывать крышку с вытяжки. Когти точит только на точилке, писяет, какает где положено. На стол попыталась прыгнуть со стула, получила по хвосту и больше не лезет, а вот не открывать краны отучить не могу. А что чудят ваши?
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2019
Одна жрет чеки и бумажки с прокладок, другая открывает дверцы шкафов и забирается туда лежать, хрен вытащишь
Снегопадка• 05 ноября 2019
Старшая кошка грызет провода. Просто маньяк-грызун. В доме нет ни одного нормального провода, все погрызано. Младшая не шкодит. Зато просто дико кошмарит старшую. Ненавидит ее. Всегда старается ее то куснуть, то лапой ударить.
УжеВотДа
• 05 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Это у вас какой потолок в ванной, натяжной?
Да
Очень добрый аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Да
А какой, матовый? Можете сфоткать как освещение сделано, очень насущная проблема)
Смайлик• 05 ноября 2019
Точить ногти где хочет
Кухонный уголок недавно ещё был новым, с кожзама он, сейчас весь в ногтях её
ПуГоФФка• 05 ноября 2019
Точят когти об ковер. Если вовремя не подстричь когти, то ещё и обои возле двери.
. Но такие милахи.
УжеВотДа
• 05 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Срал мужу под подушку и ссал
Ну это явное вредительство
Показушница• 05 ноября 2019
Вазоны выворачивает, чашки с водой переворачивает (но он чисто попить, когда морда не влазит, то он воду выливает и пьет), спит в шкафу, вытягивает одежду, прыгает на телевизор (висит на стене телек). Прыгает на вытяжку, перевешивали уже, сорвал.
Вот начал лески перегрызать на рулонных шторах.
Много шкоды.
Я в дамках• 05 ноября 2019
Лазит по столам и полкам и дико возмущается когда Ее застукают и ругаю, вот прям как разговор с интонациями)))) вазоны копает, крадет вещи мелкие
Показушница• 05 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
рулон туалетной бумаги уничтожает, открывает ящики и спит там))))
А, да, еще разматывает бумагу если хочет показать свое кошачье недовольство
ИзЮмрудная• 05 ноября 2019
Ответ дляПоказушница
Много шкоды.
А взгляд какой)))
палка-копалка• 05 ноября 2019
Когти точит об стену в определенном месте .ест цветы в вазах .потом рыгает .стараюсь вовремя убрать .вроде все .
Оловянный_Прагматик• 05 ноября 2019
Ответ дляПоказушница
Много шкоды.
какая классная шкодливая морда!
УжеВотДа
• 05 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Весотехник• 05 ноября 2019
Грызла зарядки от телефона,’читала’газеты все бумаги на мелкие кусочки
Мама Павлика• 05 ноября 2019
зимой спит со мной - залезает под одеяло а потом ко мне под ночнушку или пижамную кофту. Когда я ем, и только у меня из тарелки лапкой тянет еду или пытается откусить печеньку, вафельку. Борюсь с этим явление ужу практически 4 года, и кот побеждает каждый раз ) Зимой вылазит и сидит на электрочайнике пока он закипает, греет свои кошачьи каламбошки ...
Это нельзя отнести к разряду ’шкода’ - но поймав мышку нужно обязательно принести ее домой и всем похвастаться, может предложить в итоге мышь собаке (
Оловянный_Прагматик• 05 ноября 2019
Девочки, читаю про шкоду ваших шкодников и уже сомневаюсь выдержу ли я все эти шкоды.
хочу кота завести, но пока в раздумиях.
ИзЮмрудная• 05 ноября 2019
Ответ дляПоказушница
И что Вы ему - коту сделали?
Ничего. Надо было повесить ТВ на стену, 100 раз собирались, но потом,потом.