УлыбАчка• 06 ноября 2019

Не могу получать оргазмы с мужчиной. Мне 21

Знаю, что здесь большинство взрослых женщин. Объясните, это я делаю что то не так? Или он?
При мастурбации все в порядке, удовольствие получаю. С ним - нет. Орально, петтинг - тоже нет.
Вместе несколько месяцев, ни разу не получалось.
Багиня• 06 ноября 2019
Это не ваша вина, а его.
Коко Шанель• 06 ноября 2019
Ответ дляБагиня
Это не ваша вина, а его.
Не думаю. У всех разная степень возбудимости. А если смотреть с той точки зрения, что парень не очень автора возбуждает, то да, ’вина’ таки парня
куркулиха• 06 ноября 2019
Выбирайте мужчину, от одного прикосновения которого начинаете улетать А не того, который вроде ничего и человек хороший Химия - она такая, не только на уроках в школе работает
автор УлыбАчка • 06 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
Мне с ним хорошо и я завожусь. Но довести «до финала» не может. То ли я не могу расслабиться, то ли он плохо старается ))
автор УлыбАчка • 06 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Он меня заводит. Проблема только в завершении - у меня его нет.
куркулиха• 06 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
’Мне с ним хорошо и я завожусь’ - это не совсем то. Меняйте мужчину
Калёва Замалёва• 06 ноября 2019
А с другими получалось?
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
блин, из его сделаны те женщины, которые так мыслят?(
куркулиха• 06 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Из плоти и крови.
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А с другими получалось?
предполагаю, что он первый мужчина в жизни девушки).
Мейк-ап форева• 06 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
а до этого парня, с другими, получалось ?
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
Из плоти и крови.
а сердце из плоти и крови? Когда мужчины членом выбирают спутницу жизни и любимую еще принято считать норм и потрунивать над этим. Но женщина же более думающий и сложный организм), не все ж пипиской)...
Хотя...
Может потому так много разводов. Наахались, а больше ж ничего не объединяло то(..
куркулиха• 06 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Хотя...
Да, и сердце тоже из плоти и крови. И все остальные органы.

Более сложные и думающие организмы могут выбирать по своему методу, а потом страдать, ныть, имитировать головную боль и мечтать о том, чтобы муж поскорее стал импотентом/капитаном дальнего плавания/мебелью.
Ann-e29a• 06 ноября 2019
Возможно Вы не полностью раслабляетесь. Пару месяцев это приговор, надо пробовать и дальше. Удачи)
Наизнанку• 06 ноября 2019
Оспаде...
Какать не могут, сексится не могут...
gynger11• 06 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
та да. типа 98й не подошёл, меняйте))
ДаЗдраПерма• 06 ноября 2019
Это все из вашей головы
Перестаньте ждать этого завершения.
И не заметите как все получилось
ПрипоРошенная• 06 ноября 2019
Просто мужчина ’не Ваш’. Так бывает и скорее всего лучше не станет, это начнет раздражать и выйдет на первый план ваших отношений. К сожалению.
ПрипоРошенная• 06 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
Согласна на все 100! Ну не обманешь себя. Можно искать позы, подстраиваться под ритм, удлинять прилюдию. А можно просто получать удовольствие. Это небо и земля.
Луноликая Вика• 06 ноября 2019
Не тот мужчина. Оргазм это условный рефлекс. Вы приучили себя получать но одним способом, теперь надо научиться и другим, но дня этого нужно найти этот способ вдвоем.
Летчица• 06 ноября 2019
не мастурбируйте и всё получится.
Реанимация• 06 ноября 2019
Автор, между нами девочками - не получиттся у вас до родов.
И это нормально .
А тем, что рассказывают, что обморока падают - не верьте, брехня это.
Может спиной к нему сверху сесть, и помочь себе во время секса ;) с ним.
Брехушка• 06 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
И это нормально .
Драсти, если у вас до родов не получалось, зачем всем навешивать.
Пупс• 06 ноября 2019
У Вас ещё все впереди. Я вообще аж в 35 начала кончать с мужчиной.
Ра ру ра ру ра• 06 ноября 2019
Его и взрослые женщины не всегда достигают. Главное, не париться и не делать из оргазма культа. Сам придет.
Настенные трусы.• 06 ноября 2019
Нафиг оно вам надо вообще. Будет лишняя зависимость. А так вы свободный человек)
Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2019
1 из 50 раз с мужчиной получалось,и только с одним
сама научилась после 40..
БеллаДонна• 06 ноября 2019
Попробуйте сверху сами добиться нужного ритма и позы
ПолБатона• 06 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
не мастурбируйте и всё получится.
Да щас..от советы
ПлакалаВАвтомобиле• 06 ноября 2019
Попробуйте разные позы. Возможно не подходит мужик вам в плане секса.