Пурген• 07 ноября 2019
А давайте о грустном...Девочки, кому за 35+,
какие изменения в себе вы замечаете? Внешность, здоровье и тд. Что предпринимали?
Мелочунь• 07 ноября 2019
В 35 никаких, мне 42, фигура как то непонятно округлилась, руки, пуз появился блин, ну и вес 55 кило, при росте 167,меня это ужасно расстраивает, надо дать себе пинка и поти в зал, но такая ж лень:( всегда ела что хотела и вес был 49-50:(
МЕСТО_Встречи• 07 ноября 2019
Ответ дляГороховая
я тоже 1й сажусь за руль.иду в в автошколу...такой страх перед дорогой....жуть......
Я 4 кг скинула со стаху , когда весила 45 кг в 45 лет муж кричал бросай ето дело , но не могла бросить так как переехали за город и неудобно маршрутками доработы добиратся
ДолькиКабана• 07 ноября 2019
мне кажется в 38 у меня как то в районе бровей что то опустилось, а морщинка появилась над бровью, и по другому выделился овал, на обезьяну стала похожа, вот честно. Мне не нравится, не знаю что и поделать.
Грабля• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
а я в шоке... спкя, эндометриоз, несколько лет назад удалила желчный, все тело обсыпает красными родинками, в зоне декольте и на груди прям большие, на шее появляются малюсенькие папиломы. Планирую удалять эту бяку. Питаюсь правильно, но вес так и стоит. Чувствую себя уродиной. А была...
извините за вопрос, а как у Вас проявлялся эндометриоз? просто подозреваю у себя эту бяку, но боюсь проходить обследование((
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляГрабля
боли внизу живота, болезненные месячные , результаты узи
Ряженка• 07 ноября 2019
Я в 38 и не парилась по поводу внешности , заехала к косметологу уколола межбровку и носогубку и супербыло , прошло время , родила в 40 , бессонные ночи и лишний вес блин не уходит , правда кормлю грудью , себе ужасно не нравлюсь , овал лица поплыл , уголки рта опустились вниз , опять заехала к косметологу прошла одну биоревитализацию ( скаидка была хорошая ) уколола уголки губ и подняла их и ботокс уже в весь лоб и очень даже получилась ничего , себе уже нравлюсь )
ДА да да• 07 ноября 2019
Мне 42, грустить некогда, работы валом засасывает с головой, оплата в норме, оптимизм выше нормы, люблю секс и мужиков и это у нас взаимно, морщины не по возрасту их мало, фигура Агонь!!! Девочки, всё у вас в голове, научитесь жить с тем, что имеете
БезобидныйКрокодильчик• 07 ноября 2019
Ничего не замечаю. Всё как-то плавно, постепенно происходит - наверное, поэтому и не замечаю. Мне 41. Со здоровьем вроде всё нормально. Болит то же самое, что и в 20, в 30 лет болело (головные боли перед менструацией, мышцы и суставы после травмы и т.д.).
Брыкалка• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
как вы думаете, кому легче пользоваться гаджетами - вам или заставшим винду 95?))) и переустанавливавшим ее всю ночь с коробки дискет?))))
Усатая полосатая• 07 ноября 2019
Мне 41, меня все устраивает и внешний вид и вес. И муж и жизнь моя.
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Ответ дляМалинка
Вот я время от времени делаю упражнения с ревитоники и обязательно делаю утренний комплекс для спины. Но я не покупала курс, только отдельные упражнения .
Я купила тут, за 40 грн))))) кілька днів тому, ще не починала навіть
Н@Диете• 07 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
в 35+ я в себя влюбилась, поняла что без макияжа и волосами собранными в хвост, я тоже отлично выгляжу и нравлюсь, это значит что исчезли комплексы и вышла на новый уровень свободы)
На аве вашей всё видно.
Ду да ду да ду• 07 ноября 2019
Значит так, заметила: огромную тягу к спорту: хожу в зал, катаюсь на роликах, самокате, коньках, велосипеде , больше хожу пешком.чем в 25+))) стала стройнее, сексуальнее, Увереннее в себе) много путешествую. А про возраст пусть зануди грустят, уж простите, нет времени у меня грустить ;)
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Девочки, а что посоветуете почитать по ПСИХОЛОГИИ , чтобы ПРИНЯТЬ СЕБЯ такую, какая есть? Я прекрасно понимаю и вижу сама, что выгляжу намного лучше моих одногодок. А всё равно не могу принять изменений!

И меня по правде накрывает прямо

Ms. Искренность• 07 ноября 2019
Мне 36. Морщин нет, все гладенькое, если не улыбаться. Седины нет. В зеркале себе нравлюсь, да и многие говорят, что выгляжу хорошо. Но понимаю, что это будет продолжаться ещё год-два максимум. В 34 родила дочку, и вот после этого начались изменения в плане здоровья. Я поняла, что такое проблемы со спиной, метеозависимость. Болят суставы. Стала часто болеть простудными заболеваниями. Ношу деньги стоматологу. Готовлюсь встречать старость(((
Ух ты какая Я• 07 ноября 2019
36 лет,выгляжу на 40. болезней как у бабушки лет за 60(гипертония,проблемы со щитовидкой,по женски проблемы,головные боли ужасные).смирилась -пытаюсь как-то жить дальше
Прыг-скок• 07 ноября 2019
Так, записывайте
Высыпаться - главное правило хорошего внешнего вида и отличного настроения на весь день. Никаких диет. Диеты - враг организма. Солнце - нихт! Никакого загара до состояния шашлыка, лицо и тело прятать по максимуму.
Лицо и тело массаж, обычный уход. Зона глаз - увлажнение, руки - уход (парафиновые процедуры, увлажение).
Высыпаться - главное правило хорошего внешнего вида и отличного настроения на весь день. Никаких диет. Диеты - враг организма. Солнце - нихт! Никакого загара до состояния шашлыка, лицо и тело прятать по максимуму. Лицо и тело массаж, обычный уход. Зона глаз - увлажнение, руки - уход (парафиновые процедуры, увлажение).
Мама фифти цента• 07 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта
Категория 45 + подходит? ;))) Изменения внешне начались после 41-42. Фигура поплыла после 43-х. В 46 начались проблемы со здоровьем. Резко вылезли все детские диагнозы с утроенной силой. Хотя успела о них забытб за много лет. Оказалось все банально - начался климакс. Месяц пью капли. Как заново родилась. Дальше будем посмотреть )))
какие капли...поделитесь
Кусочек Сыра• 07 ноября 2019
Рассмешу Вас немножко.
Мне 41. В принципе, все норм. Только вот муж никак не отстанет. Ему часто говорят, что я молодо очень у него выгляжу так он просит все третьего ребенка.
Я говорю, ты чего, с ума сошел? У нас старшая уже замужем, скоро внуки пойдут. А он все не уймется. Так мне надоел, что мне даже сон приснился. Как буд-то я родила, держу на руках малыша такого сладкого и говорю ему; ’мой хороший’. А он мне отвечает: ’Я не твой, ты меня не хотела, я папин’. ) Капец, короче )))
Мама фифти цента• 07 ноября 2019
Ответ дляРяженка
при каком условии укол ботокса,если вы кормите...так же и биорвитализация...мне не понятно??
сама себе прекрасная• 07 ноября 2019
Купила коллаген с гиалуроновой кислотой и Вит С морской нсиАйхербА,но не пью,его нужно пить и одновременно пить много воды им Вит с иначе обратный эффект будет
Мама фифти цента• 07 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Рассмешу Вас немножко.
если мужу столько или старше,да это осознанное желание....аналогично просит и мой
я думаю у вас все здорово и кто знает...может и еще пополнение будет
Мама фифти цента• 07 ноября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
я тоже накупила...колагена. гиалурон внутрь...и косметолог отреагировала неоднозначно....много говорила и теперь побаиваюсь как то
Фекла Персиковна• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
вы пишите гормоны... Анализы в пределах нормы. Вот что мне делать?
при норме нет СПЯ, да эндометриоз - что является причиной?
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
диагнозы мне ставили врачи. Анализы сдаю в Дила и Синево, вроде бы альтернативы нет. Да проблемы у меня по здоровью присутствуют
Отблеск мысли• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
ахахах, это мой племянник играл с мечом и щитом, потому бабулю спрашивает, мою маму - ты знаешь, что это такое? она отвечает - да, а он - а динозавров тоже видела?
Ленне-Рейма• 07 ноября 2019
Ответ дляparele
45+ можно отвечать, или тихонько продолжать двигаться в сторону погоста?)
Мне скоро 42. Расскажите про прелести 45, которых я еще не знаю? Я не стебусь, мне интересно