Оцененная• 08 ноября 2019

За мамой убитого мальчика в Прилуках слежка.

В рамках уголовного производства назначен ряд экспертиз, в частности судебно-медицинская (повторная, проводится в Киеве), судебно-цитологическая и судебно-иммунологическая.

В то же время мать погибшего сообщила, что за ней следят.

«Если есть угроза, мы готовы предоставить охрану после официального заявления», — сказал Цуцкиридзе.

https://nv.ua/ukraine/events/video-denis-chalenko-...

Кто бы мог за ней следить? Как думаете?
автор Оцененная • 08 ноября 2019
В свою очередь, адвокат семьи Чаленко Владимир Билык сообщил, что лично осматривал тело ребенка и может утверждать на всю Украину – Дениса жестоко убили. Более того, на теле даже есть следы пыток! «И почему тогда тот эксперт, который проводил вскрытие ребенка, этого не увидел? Где другие вещественные доказательства по этому уголовному производству? Почему они не были направлены в Киев на повторную судебно-медицинскую экспертизу, чтобы узнать, каким образом наносились повреждения ребенку? Почему отец за свои собственные средства нанимает людей, чтобы ребенка везли в Киев и проводили повторную экспертизу? Это государство, которое должно защищать народ?», – сетовал адвокат.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10745385-ubiystvo-po...

Тепличная• 08 ноября 2019
Откуда мы знаем? Или вы у ясновидящих спрашиваете?
Пошаманю• 08 ноября 2019
Я как раз сейчас смотрела 2 часть Говорит Украина. Там ооочень много неясностей. И да,милиция в нашем городе никогда умом не отличалась. Все ,что они делают профессионально- крышуют наркоту,берут взятки и гоняют бабушек у рынка.
Чики-брык• 08 ноября 2019
Ужас как страшно жить(
Ра ру ра ру ра• 08 ноября 2019
В стране дураков законов не существует.
Чистый феодализм - у кого больше денег, тот и прав
Чики-брык• 08 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
В стране дураков законов не существует.
Прав и не виновен капец просто
Чупа-чупс• 08 ноября 2019
Там в любом случае тяжёлый случай. Не известно избили ли его, и он пытался идти, или убили осознанно. Кого то должны наказать, и как всегда повесят все на не виновного, так как пошёл сильный резонанс по этому делу. Потом уже помощи будет просить другая мать, ребёнка которой накажут.
Кому там слова не давали• 08 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
В стране дураков законов не существует.
Так всегда было и будет
Фенте Фря• 08 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Так всегда было и будет
Все же есть надежда, что скоро этому придет конец.

Чики-брык• 08 ноября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Ему угрожали
Уты-фрутик• 08 ноября 2019
Ответ дляФенте Фря
вы правда в это верите? я нет.
Сливочная пенка• 08 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
Ужас как страшно жить(
Не то слово ,,,
Живи и бойся (((
Проня_Прокоповна• 08 ноября 2019
твари, пусть каждый который приложил руку к этому делу, повторит судьбу этой матери
Чупа-чупс• 08 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
Ему угрожали
И почему тогда, при наличии угроз родители бездействовали, и о факте угроз никто не знал, ребёнок ходил вечерами на разборки, гулять...
Здесь все пошло снежным комом, и вона есть каждого из участников.
КохайтесьЧорнобровi• 08 ноября 2019
Бедный ребенок ...очень жаль .
Тепличная• 08 ноября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Если о факте угроз никто не знал, в чем вина родителей?
Чупа-чупс• 08 ноября 2019
Ответ дляТепличная
Ну отец говорил, что ему угрожали, и они знают кто.
Вчера одного парня в студии Говорить Україна окрашивание на детектора, подозреваемого. И в итоге, он не причастен.
Чупа-чупс• 08 ноября 2019
Опрашивали=исправление
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2019
Ответ дляФенте Фря
Как это ?
У нас заведётся настоящий президент, настоящая полиция и честные суды ???
Это будет здесь правового государства ещё очень и очень долго !
Феодальный строй, выше правильно написали

Тепличная• 08 ноября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
На заявление об угрозах никто пальцем не пошевелит у нас. Вы как маленькая
Чупа-чупс• 08 ноября 2019
Ответ дляТепличная
В семье должны меры предпринять.Ну и есть милиция в делах несовершеннолетних, и никто не писал заявления. У нас в государстве жизнь человека ничего не стоит, даже ситуация с Зайцевой которая убила 6 людей. И до сих пор никто не уверен сидит ли она, или приходит на проверки.
Только если, как Вы говорите, пальцем никто не прошевелит, то почему сейчас резко все уповают на нашу милицию.
Тепличная• 08 ноября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Если бы родители уповали на милицию, повторной экспертизы не было бы
Чупа-чупс• 08 ноября 2019
Ответ дляТепличная
Ещё бы это дело до конца довели, и она оказалась информативной эта экспертиза.
Чики-брык• 08 ноября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Он отцу накануне рассказал
Чики-брык• 08 ноября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Потому что покрывают пид@р@в
А вот недавно• 08 ноября 2019
Почему никого не смущает отсутствие куска черепа? От удара об поезд он что, улетел в Африку? Дальше Прилук не улетел бы. Почему не нашли если это поезд?
Ответ дляФенте Фря
А как без неё?
Чупа-чупс• 08 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
Потому что покрывают пид@р@в
эти как Вы вы выразились п##’ры сейчас возглавляют борьбу с преступностью, и максимум что могут делать - это повесить на не виновного, либо тянуть процесс бесконечным следственными экспериментами, экспертизами.
Люблю_джаз• 08 ноября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как это ?
++++ просто в нашем государстве к сожалению управляют олигархи и деньги, и они уж очень укоренились, поэтому так живем и будем жить, во главе всегда будут подсадные утки , и хозяева жизни за веревки будут дергать((( единственный из всех был Черновол, настоящий патриот, но итог печален(((
Мастер Пис• 08 ноября 2019
Ответ дляФенте Фря
Ага)))) Бубочка, он такой)))) Как писюном по роялю вжарит, тожкой как тупнет, бровки как сдвинет - вмиг всему конец придет)))