Остановщица• 08 ноября 2019

Кто спрыгивал с эутерокса?

НЕ после беременности.
Расскажите - как? По какой причине? сколько времени пили?
Интересно, реально ли это)
Агент Пинкертона• 08 ноября 2019
Мне сказали всю жизнь нужно пить
автор Остановщица • 08 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне сказали всю жизнь нужно пить
Я в курсе. Но а вдруг кому-то таки удалось спрыгнуть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2019
Нет, не реально
Это заместительная терапия
Мама Чели• 08 ноября 2019
а как вы собираетесь компенсировать нехватку тироксина?
Мама Чели• 08 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
зачем спрыгивать? перестаете принимать и разгребаете последствия гипотиреоза, как тут варианты еще?
Да, я блондинка!• 08 ноября 2019
Это нереально. Можно кони двинуть.
Ms. Похвала• 08 ноября 2019
Его пьют как заместительную терапию, так как нет полного выработка гормонов ЩЖ для функционирования организма. Если ЩЖ присутствует и работает периодически, то приём гормонов могут убирать на летний период. Все зависит от возраста и заболевания!
Я долго пила тироксин, потом убрали, тоже на длительный период. ЩЖ работала наизнос, усохлась, пришёл детородный возраст и возраст не позволяет не пить. Сейчас пожизненная терапия! Уже перестала париться! Мне хорошо, что может быть лучше?!
автор Остановщица • 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
Надоело пить (( иногда забываю выпить таблетку с утра(( у вас такое было?
Мама Чели• 08 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
нет) я пила во время беременности, ни одной не забыла выпить
автор Остановщица • 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
9 месяцев - это не годами пить))
автор Остановщица • 08 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Это нереально. Можно кони двинуть.
Серьёзно?(
Любовь 78• 08 ноября 2019
Пила всего месяц, гормоны пришли в норму и врач отменил.
Мама Чели• 08 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
9 месяцев - это не годами пить))
согласна, но я была морально готова пить и после.
Если надо - значит надо, это одно из самых легкокорректируемых эндокринных заболеваний, бывает же все намного хуже. Поэтому приняла как есть)
автор Остановщица • 08 ноября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Скажите, а это болезнь влияет на продолжительность жизни?
Да, я блондинка!• 08 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
Серьёзно?(
Серьезно.
автор Остановщица • 08 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Серьезно.
Х.ново.
Липка-прилипка• 08 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
9 месяцев - это не годами пить))
Так если годами, то наоборот до автоматизма должно уже дойти. не принимать тироксин нельзя. Если ваша щж вдруг волшебным образом заработает правильно, то можно и спрыгнуть. Но чудес не бывает, к сожалению...
автор Остановщица • 08 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь 78
После беременности?
Морковна• 08 ноября 2019
Пила несколько месяцев, гормоны пришли в норму, бросила принимать. Периодически сдаю анализы - все нормально. Врач говорила пить пожизненно,
Любовь 78• 08 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
После беременности?
нет, не после беременности
автор Остановщица • 08 ноября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Всякие случаи бывают - сон до обеда, завтрак олл инклюзив до 10 утра, а проснулась без 15 минут, походные условия, нет воды и т.д.
Ms. Похвала• 08 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
Нет. Она влияет на общее состояние организма! Нехватка выработки гормонов Вашим органом - все! Т.е для поддержания правильной работы ВСЕГО организма, нужно добавить то количество гормона, который недополучает организм в целом!
Если вы не выпили утром таблетку один раз - это не повлияет, а если систематически - это скажется на состоянии. Восстановить тяжелее, нежели выпить утром дозу!
Да, я блондинка!• 08 ноября 2019
Ответ дляМорковна
Чудес не бывает, особенно со щитовидкой. Рано или поздно придется опять принимать.
Любовь 78• 08 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
ну это как-то безответственно. Мой ребёнок тоже принимал пару месяцев, заводили будильник и вставали.
Ms. Похвала• 08 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
+++++
Колупалочка• 08 ноября 2019
Я когда была беременна на 3 месяце, поставили диагноз гипертиреоз. Врач сказала сделать аборт, у меня вроде в анализах ТТГ завышен был, но я ушла тогда и забила. Пришла уже к врачу,когда дочке было 2 года. Причина- кружилась голова. Я сдала опять анализ на гормоны и показало что все в норме. Сейчас я опять беременна,дочке 8 лет. Нужно ли мне сдавать эти анализы или нет? Как проявляется эта болезнь?
Обращеница• 08 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
Конечно нужно. Не затягивайте. Например, завтра сдайте.
Ms. Похвала• 08 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
Да, контролировать надо, если скачки уже были. Особенно во время беременности!
автор Остановщица • 08 ноября 2019
Ответ дляЛюбовь 78
Хочется иногда расслабиться и забыть обо всём.
автор Остановщица • 08 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
При беременности проще. Вы принимаете гормон только во время беременности, а после родов перестаёте.