СКИБИДЫШь• 10 ноября 2019
Девочки шишка под рукой
Под подмышкой уплотнения.вчера побрилась ,а вечером шишка вылезла.и болит.не могу руку поднять.сегодня немного легче.чем убрать шишку???
СКИБИДЫШь
• 10 ноября 2019
Ответ дляТут надолго
Лимфоузел наверное воспалился.
А что делать?
Я натуралка• 10 ноября 2019
тут может быть все что угодно, и прыщ подкожный, воспаление лимфоузла... не трогайте, к врачу бы
Я натуралка• 10 ноября 2019
не трогать, не теребить. Померяйте температуру, утром сдать кровь и к врачу
СКИБИДЫШь
• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
К какому врачу???
СКИБИДЫШь
• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Температура 37.1
СКИБИДЫШь
• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
А что эт может быть?
Чеширская кошечка• 10 ноября 2019
Лимфоузел. Стоит сделать Узи и маммолога посетить. Лично мне при таких воспалениях подмышечных лимфоузлов помогает хорошо траумель гель и диклофенак гель - это мое мой доктор назначил
Попа как у Кардашьян• 10 ноября 2019
Гидраденит. Если нет нагноения, то назначают мазь с антибиотиком. Мне назначали Целестодерм B, помогло.
Попа как у Кардашьян• 10 ноября 2019
Это не лимфоузел, это воспаление потовой железы, нередко бывает после бритья или антиперспирантов. К хирургу сходите.
Жабры жабы• 10 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Лимфоузел воспалился, пройдет само.
Одевайтесь теплее
Никогда так не думайте.
У меня лимфоузел воспалился. Я тоже решила, что пройдёт само. И прошло. А через месяц нащупала шишку в груди. Оказалось рак.
MacOS-ница• 10 ноября 2019
У меня в такой же ситуации оказался гидроденит. Долго тянула, думала пройдёт. Когда уже приспичило, пошла к хирургу и сразу же прооперировали.
СКИБИДЫШь
• 10 ноября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Место воспаления красное и болит и есть темпа?
Не красное.болит только когда я трогаю
СКИБИДЫШь
• 10 ноября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А само не пройдет?
СКИБИДЫШь
• 10 ноября 2019
Ответ дляMacOS-ница
А мазь Вишневского не поможет?
Жабры жабы• 10 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не красное.болит только когда я трогаю
Сходите к хирургу на всякий случай.
Пацан к успеху шел• 10 ноября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
+100
у меня все закончилось стационаром-затянула, терпела, хотя на самом деле это не сильно страшная штука при своевременном лечении.
СКИБИДЫШь
• 10 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
+100
А долго терпели
У меня оно не болит если не трогаю.и вчера была большая шишка,а сегодня меньше
все по ГОСТу!• 10 ноября 2019
Лимфомиазот пропейте. Его и просто так можно,как профилактику пить.Это лимфоузел точно.
СКИБИДЫШь
• 10 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я думаю может гидраденит???
Пацан к успеху шел• 11 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А долго терпели
Недели полторы и ставила всякие народные компрессы( лепешки из чего то там, уже не помню чего). Но у меня не у меньшалось, а только росло. И если сначала было как фасоли на и телесного цвета, то в конце как яйцо алого цвета с фиолетовыми прожилками и тмпература. Разрезали под местным, но лежала долго - почти неделю так как температура не падала и дренаж ли каждый день ( много гноя было) и антибиотики капали и ещё какую то процедуру делали на подмышку, но не помню какую ( было это просто 19 лет назад)