Иванка Бур• 11 ноября 2019

У вас есть примеры из жизни отличников-неудачников?

Как сложилась их жизнь?
Лапка• 11 ноября 2019
Ответ длябибизяна
бывают зубрилки. Но они не отличники. Физику и химию невозможно зазубрить, там задачи, которые надо понимать как решать.
Второй вариант. У меня пример есть живой. 20 лет как в школе уже не учился, а весел на доске почета - один из лучших учеников школы, учился в Москве - красный диплом. А социальные механизмы не может понять.
А что касается первого, много примеров: человек наизусть с легкость выдает огромные объемы знаний, а в лево-право подумать уже не может. И кстати, один даже красный диплом (журналистика), вторая красный диплом (анг. филология).

Я шалунья• 11 ноября 2019
Моя одноклассница-отличница пошла после ин.яза в школу, которая по соседству с домом (лень было куда-то ездить общественным транспортом). Так там и осталась, уже 20 лет как. И это с прекрасным занием анг. и нем. языков и стажировкой в Германии после учебы.
ХвостПистолетом• 11 ноября 2019
Одна одноклассница-отличница работает на рынке, железяки всякие продает из ларька, вторая - уехала на север, там работает медсестрой. Правда, у нас в классе никто жар-птицу за хвост не схватил.
Купипупсичек• 11 ноября 2019
Одна из моих подруг,красный диплом,лучшая на курсе,зп максимум 3400грн была у неё , и это в самые товарные годы,сейчас вообще без работы!Но была и другая подружка,отличница, богатые родители,естественно и она сейчас в шоколаде,муж миллионер,дом на Рублёвке.
Ласковая_львица• 11 ноября 2019
Знаю про 3х из класса включая меня.
Меня в школе жёстко щемили за учебу, в итоге в универе я особо учиться не хотела. ТОлько предметы по специальности на отлично. Всё остальное типа бжд - фтопку. Пробовала себя в разных областях, путешествовала. Была очень тяжелая жизненная ситуация, я встала на ноги и пошла, во многом благодаря высокому интеллекту, знаниям и разноплановому опыту. Не скажу, что было легко, но в целом неплохо.

Одна девочка с папой, бывшим директором крупного сетевого маркета. После школы её отправили за границу учиться, сейчас живёт в хорошей стране, замужем, двое детей. Ничего особенного, размеренная жизнь.

Одна смазливая. Отучилась в хоршем вузе, потом уехала в Европу учиться, родители отправили, параллельно выставилась на сайте для папиков тамошних. Пока искала папика, жила с кем-то там. Знаю, что там ей было ппц как тяжело морально. С папиком поженилась, прожила, развелась. За время замужества с маминой помощью скопила подушку, купила квартирку, работает.
Сыро_Ежка• 11 ноября 2019
Моя одноклассница, самая крутая отличница, на рынке торгует зерном: пшеничкой, овсом..
автор Иванка Бур • 11 ноября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
на себя работает?