Фигура мечты• 11 ноября 2019

По следам темы про совместные траты на застолье, а как вы относитесь к такому?

Вспомнила. Собрались на пикник, купили все-все, что надо, чек обычно всегда делим поровну. В компании дети возрастом 9-10 лет. Едят они хорошо, особенно на природе)
Понятно, что алкоголь делится на пьющих, а как с мясом?
Результат:
вже голосів: 542
443 (81.73%) Мясо делить на всех, кто его ел, ребенок в 10 лет ест не меньше взрослого
99 (18.27%) Вожу свою бубочку поесть нашару на пикники, и не плачу за нее никогда
автор Фигура мечты • 11 ноября 2019
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
откройся, я тебе напишу в личку)
Молчавочка• 11 ноября 2019
Ответ дляФигура мечты
Удалено администрацией...
о чем я должна задуматься,о том что надо бы отправить в бан хамку оскорбляющую меня? согласна,надо. нас с мужм двое,дети давно живут своей семьей,так что это нам не жалко кормить детей любимых друзей