Жена аллигатора• 11 ноября 2019

Сомбре, омаре, шатуш какую покраску выбрать на тёмные волосы?

Хочу сделать окрашивание, не знаю что выбрать. Посоветуйте окрашивание на тёмные волосы.
автор Жена аллигатора • 11 ноября 2019
Омбре.

Из Хацапетовки• 11 ноября 2019
Шатуш
Каменная Фрося• 11 ноября 2019
Так колхозно выглядит омбре на тёмных волосах(((
Я делала шатуш, очень нравилось
автор Жена аллигатора • 12 ноября 2019
Омбре это резкие переход, а шатуш это плавная смена цвета, причём самый темный на корнях. Правильно?
РукиМыли?• 12 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
омбре это тоже плавный переход от темного к светлому, это 2 разные техники окрашивания, поищите в гугле, ну е-мае
Яжемать Мне можно• 12 ноября 2019
Это уже не актуально все
автор Жена аллигатора • 12 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это уже не актуально все
А что актуально?

автор Жена аллигатора • 12 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
В гугле как то все противоречиво
пАлАвинкА• 12 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это уже не актуально все
Вы стилист парикмахер?
Яжемать Мне можно• 14 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вы стилист парикмахер?
Нет, но очень в теме. Сейчас актуально окрашивание, где нет таких контрастов в цвете, все переходы максимально плавные и натуральные, также актуальны мраморные окрашивание, металлические и пыльные оттенки.
Если говорить о техника это конечно аиртач, хендтач, сноулайт, бебилайтс, авторские техники и т.д.