Губной рояль• 12 ноября 2019

18 недель шевеления?

Девочки, кто на похожем сроке, вы чувствуете толчки/шевеления малыша?
выходные пролетают• 13 ноября 2019
Ответ дляГубной рояль
О, неужели я дождалась и у меня будет спокойный ребенок!!!

Кстати, недавно я сопоставляла внутриутробное поведение деток моих и реальный характер - в целом все совпадает. И даже мое поведение и самочувствие во время беременностей тоже отличалось. Предпочтения и т.д. Со старшим я всю Б ходила куда-то, училась, рисовала, вышивала, читала. Так и он такой же родился. активный, быстрый, способный, увлеченный. а с младшим больше дома была, готовила. Ничего не хотелось мне. Никаких уже вышиваний и музеев:) И он гораздо спокойнее. И учится без особой охоты. В младшем возрасте говорил мне ’не хочу учить эти вонючие буквы’
Желаю Вам такого!

автор Губной рояль • 13 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Желаю Вам такого!
Спасибо!
выходные пролетают• 13 ноября 2019
Мне подруга до сих пор вспоминает, как я ей сказала о спокойном ребёнке. Помню, приложила руку к животу (она попросила) и так почувствовала. Очень спокойная девочка у неё. Мы подружились когда на сохранении вместе лежали, детям уже по 5 лет. Так что, верю, что и у вас будет)))
автор Губной рояль • 14 ноября 2019
Вот завела позавчера тему, а сегодня уже отчетливо почувствовала пару толчков:) Ура! Наконец-то ощущаю себя беременной...