Бабульция• 12 ноября 2019
Мужики , а сколько за свою жизнь вы женщин соблазнили ?
Во сколько начали свои любовные подвиги и сколько вам сейчас :) :) :)
Хомо_сапиенс• 12 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Ну , без анонима напишите , и паспорт не надо.
вы странный человек
Бабульция
• 12 ноября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
вы странный человек
Да нет. Вам тяжело без анонима написать ?
Кнопкотык• 13 ноября 2019
Ни одной. Все меня соблазняли. Если женщина берет инициативу с сексе, значит она классная в сексе. Если же она ждёт пока ее соблазнят, значит она либо никакая, либо не сильно хочет, а такие мне не нужны.
Ума Палата• 13 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Вот пример недалекого лентяя
Кнопкотык• 13 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Вот пример недалекого лентяя
Да, я далеко не бегаю, мне ближнего окружения хватает ;)
Ума Палата• 13 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Прям всего ЕГО хотят
Девочки..на сайте альфа самец
Бабульция
• 13 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Сторож Гриша из дома престарелых ?
Так и так ясно , что ваши любовницы из вашего окружения будут накидываться , вы же есть их последний шанс ((((
Бабульция
• 13 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Вот так и думала, что троль)
То ей мало, то ей много)
Дамочка ,так троль вы ) вернее тролица ))
Кнопкотык• 13 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Прям всего ЕГО хотят
Девочки..на сайте альфа самец
А бывает так что женщина хочет только часть мужчины? ;)
Кнопкотык• 13 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Сторож Гриша из дома престарелых ?
А как вы догадались? Вы это та сексапильная внучка одного нашего богатого пациента которая вчера ко мне подкатывала и рассказывала как хочет хоть раз в жизни попробовать со сторожем из дома престарелых, гладила меня по груди ваш время разговора и восхищалась моим накачанными торсом, но которой я был вынужден отказать так как опаздывал на полудник? ;)
ИМХОля• 14 ноября 2019
Я мужчина. До першого шлюбу було 11 різних партнерок (4 з них одноразові контакти). Потім після розлучення - єдина партнерка, з якою і одружився.
Ума Палата• 14 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Бывает, в вашем случае - это старческий накачанный торс, что с дедушки еще взять;)
Кнопкотык• 15 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Так я моложе вас лет на 10. Для вас я молоденький ;)
Ума Палата• 15 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Дедушка Гриша, да Вы ясновидящий
Расскажите еще , что то про меня