МаксХмара• 12 ноября 2019

Реву. Придётся оставить ребёнка на бабушку.

Малышу 11 месяцев. Так случилось что у мужа проблемы со здоровьем и он вообще никак не может работать. Я не могу поверить что мне придётся выйти на работу, а ребёнок будет с бабушкой, такая кроха... Самая соль в том, что придётся не видеть его все 5 дней, а на выходных приезжать и быть с ним. Чувствую себя ужасно. Как кукуха недомать. Головой понимаю что так надо, сердце разрывается на куски. Поддержите меня ((((
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы ищете, как бы потяжелее . Для бабушки.:))
да нет, я привыкла делать все в интересах ребенка
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Ребенка отдают не в интернат.
Ниже писала, повторюсь, если бабушка и дедушка адекватны, то последствия будут минимальные.
ну да ну да.....
автор МаксХмара • 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну да, на няню нет,а на лечение есть.....ой,по-моему автор походу историю придумывает)
Я описала кратко ситуацию. Надо жить с оглядкой на то, что его не станет, очень вероятно.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
и чем вы мужу в коме поможете? зачем ребенка бросать?
Вы не только боевая, но еще и в танке. Есть надо что-то , как минимум- автору, мужу и ребенку. А для этого надо работать.
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Надеюсь, вы не сильно расстроились. А то я буду плохо спать.
ну,если ваша жизнь вам сон не портит,то куда уж мне
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
В интересах ребенка автор идет работать. А вы делайте, что хотите.
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Вы и в жизни такая боевая)? Такие слова, как ’обстоятельства, компромисс’ не слышали, не?
да, я и в жизни такая, и не надо все списывать на обстоятельства, мы сами их создаем
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы в порче сна окружающим знатно поднаторели, не скромничайте.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Как говорится, п....ь - не мешки ворочать.
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
Затем чтобы было на что жить. Элементарно еда, одежда, подгузники.
что мешает нанять няню на пару часов или подрабатывать удаленно?
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Ага. И садиков-пятидневок не было. В понедельник отвел-в пятницу забрал.
были,но туда одиночки водили
автор МаксХмара • 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
И что я заработаю, извините?
Злюка-закусюка• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
выкручиваться за счет ребенка? ну да,он то маленький и ничего не скажет, его проще всего задвинуть....и да, на няню не надо тысячи долларов
интересно, а что с мужем?
что значит Задвинуть? Его оставляют в чистом поле лежать? И что за праздное любопытство узнать Какая беда у людей, при этом какое переживание за ребенка, ага, покопать в чужом белье толкая высокопарные речи, какая прелесть
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
это вам за хамство
мое время стоит намного дороже, ясвоей няне плачу 18000,но это киев и масику месяц
на хлеб заработать можно и не бросая ребенка, но да, так проще)
автор МаксХмара • 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
И в нашем городе нянь почасово я и не нашла, это небольшой город
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
автор,я вам правда сочуствую,но вы делаете ошибку, нельзя бросать своих детей
Новогодняя пальма• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
У меня стойкое ощущение, что вы троллите.
Во первых, для того, чтоб заработать на жизнь на удаленке, нужно иметь соответствующую профессию или навыки, позволяющие это делать.
Во вторых. Чтоб заработать на жизнь, а не просто подработать для личных нужд, работать придется явно не пару часов в день. И даже не всегда восемь.
В третьих. Нормальная няня на полный день это дорого. Очень. И даже семьи с двумя работающими не всегда могут себе это позволить. А автор одна.
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
работать не = бросать ребенка
Бамбарбия! Кергуду.• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мне интересно, вы реально не догоняете или придуриваетесь? Сколько можно заработать за пару часов? Не, ну само собой вы то пару тыщ мильонов заработаете. Не все могут работать удаленно в принципе , равно как и заработать за пару часов в день на хотя бы минимальные потребности трех человек на месяц. Но для вас это, конечно, будет открытием.
Пушап Ми• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
это вам за хамство
Пусть я и замила. Но ваша надменность заслуживает куда большего порицания. Не судите да не судимы будете. И радуйтесь что имеете возможность платить няне 18000. Не вмем так повезло
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
угу, в интересах от ребенка, что бы не напрягал....
Злюка-закусюка• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
меня мои проблемы волнуют, а автор просто ищет как ей проще и комфортнее
Так если вас не волнуют проблемы Автора, что же вы так упорно рассказываете про Свое правильное? Решайте свои проблемы, с чего вы решили что Автор Не правильно решает Свои? На до же , и поворачивается язык маме которая переживает писать подобные гадости, что пришел вечер бабки с лавочек подтянулись в интернет?Все проститутки и наркоманы ушли, на советчице надо на путь истинный наставить
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну да, вам виднее
Новогодняя пальма• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
это вам за хамство
18 тыщ. Прямо копейки.
У многих бюджет семьи на месяц меньше
Морковна• 12 ноября 2019
Пусть бабушка с дедушкой сдадут свою квартиру, а в вашем городе снимут. Или у вас живут вдвоем. Или у вас однокомнатная?
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
И что я заработаю, извините?
на хлеб,одежду и подгузники хватит
буреЛОМКА• 12 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
И что я заработаю, извините?
Автор, не слушайте эту Боевую. У Вас сейчас очень тяжёлый период, поэтому поступайте как нужно. Работать- значит работать.
Злюка-закусюка• 12 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
В больнице сказали лучше не надейтесь. Муж мне никак не поможет, все, не пишите.
Автор, выдохните и уходи отсюда. Вы Взрослый человек, вы поступаете Правильно в вашей ситуации, все остальные в САД
автор МаксХмара • 12 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
на хлеб,одежду и подгузники хватит
На коммуналку вряд ли
Я такая боевая• 12 ноября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
живу давно и ребенка жалко, насмотрелась на результат таких работающих