Накладные мюсли• 12 ноября 2019

Грибок ступней, подскажите

Сыну 11 лет. Месяцев 8 как пролечили усиленно по рекомендации врача грибок стоп (была слегка мелкая сыпь). Сейчас опять, картина уже хуже гораздо - красные шелушащиеся пятна. Посоветуйте, пожалуйста, врача хорошего или средства проверенные. Спасибо!
SemilakUA• 12 ноября 2019
Отваривать ноги в растворе марганца, смазывать маслом чайного дерева, бинтовать немного и надевать чистый носок. Делать процедуру каждый день, дней 10, носки менять, обувь обработать всю спреем антибактериальным и хорошо высушить. Можно спиртовым спреем. Всем рекомендовала, проходил грибок на ногтях.

SemilakUA• 12 ноября 2019
Отпаривать* Т9, простите
vitusia• 12 ноября 2019
Сдедайте ванночки для ног в натуральном яблочном уксусе. 2-3 раза по 15-20 мин Через 10-12 дней кожа на ногах будет без грибка.Жаль что этот способ не действует на грибок ногтей
автор Накладные мюсли • 12 ноября 2019
Ответ дляvitusia
Спасибо. А какая концентрация? На 3 л воды например, сколько уксуса? Мы наоборот в соде держим...
vitusia• 12 ноября 2019
Только уксус без воды
автор Накладные мюсли • 13 ноября 2019
Ответ дляvitusia
Только уксус без воды
Ого( У него и так раздраженная красная кожа. Не будет ожога?
vitusia• 13 ноября 2019
Мой муж делал ванночки было все ок, если боитесь то может приложите ватный диск смоченный уксусом на небольшой участок и попробуйте подойдет ли этот метод вашему ребенку.
автор Накладные мюсли • 16 ноября 2019
Ходили к врачу. Сказал - аллергическое. Хорошо, что в уксус не мокались...