Добрый вечер!
Хочу поинтересоваться в 4 классе в школе еще одевают карнавальные костюмы или уже нет?
Мы каждый год с красивым костюмом, понимаю что это последний год когда еще можно одеть ... но в нашем классе в прошлом году уже несколько детей в форме были... вот и думаю- шить в этом году или уже нет ? А вы до какого класса одевали?
Пирожкиня• 10 ноября 2013
Мы учимся в 4 классе,
с 1-3 одевали, но в этом году не будем.
У нас в прошлом году в костюмах было 5-6 чел....
с 1-3 одевали, но в этом году не будем.
Мы тоже 4-й - наденем бальное платье и диадему - будем принцессой))
В первом все были в форме - учительница не хотела заморачиваться с костюмами, у нее было плохое настроение
Во втором мы болели
В третьем оделись как на дискотеку - фиолетовые лосины, блестящая кофта и короткие шорты
Во втором мы болели
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2013
Сын в 7 классе в костюме с 1-ого. Так как он участвует в сценарии всего праздника.
Пенек Возмездия• 10 ноября 2013
какой сценарий таков и костюм1мы дома встречаем в костюмах и я тоже одеваю!!!