Ya-nina• 10 ноября 2013

Нужен в 4 классе еще на НГ маскарадный костюм?

Добрый вечер!
Хочу поинтересоваться в 4 классе в школе еще одевают карнавальные костюмы или уже нет?

Мы каждый год с красивым костюмом, понимаю что это последний год когда еще можно одеть ... но в нашем классе в прошлом году уже несколько детей в форме были... вот и думаю- шить в этом году или уже нет ? А вы до какого класса одевали?
ЗлойанОним• 10 ноября 2013
С 1-го класса не одеваем уже.

Секс-Бомба• 10 ноября 2013
4 класс,будем одевать
автор Ya-nina • 10 ноября 2013
Мы в прошлом году были японкой- костюм шили на заказ, всем оч. понравилась...
В этом году хочу заказать костюм пиковой дамы - уже и головной убор и перчатки присмотрела- вот и думаю теперь что делать...
автор Ya-nina • 10 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
4 класс,будем одевать
А вы кем планируете быть?
Ataliya• 10 ноября 2013
у нас просто нарядные, т.к. дискотека!
Пирожкиня• 10 ноября 2013
Мы учимся в 4 классе,
с 1-3 одевали, но в этом году не будем.
У нас в прошлом году в костюмах было 5-6 чел....
АннаНик• 10 ноября 2013
Мы тоже 4-й - наденем бальное платье и диадему - будем принцессой))
В первом все были в форме - учительница не хотела заморачиваться с костюмами, у нее было плохое настроение
Во втором мы болели
В третьем оделись как на дискотеку - фиолетовые лосины, блестящая кофта и короткие шорты
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2013
Сын в 7 классе в костюме с 1-ого. Так как он участвует в сценарии всего праздника.
Пенек Возмездия• 10 ноября 2013
какой сценарий таков и костюм1мы дома встречаем в костюмах и я тоже одеваю!!!