Петя-петушок• 13 ноября 2019

Муж не любит ребёнка?

Беременна, через месяц рожать. Но меня беспокоит что муж как-то холодно относиться к нашему будущему ребенку. Он не разговаривал с животом, не любит ложить руку на живот. Когда я его прошу положить руку, пообщаться с ребеночком, он не хочет. Ему не интересен вообще процесс покупки вещей ( начиная от пеленок заканчивая коляской). Не стремиться узнать как прошел поход к врачу, узи и тд... Он не любит ребёнка? Или это мои гормоны меня накручивают?
ZaRaZa• 13 ноября 2019
Гормоны 100%

Бочка порохУ• 13 ноября 2019
Это ваши гормоны,уверена что муж переживает ,чтобы роды прошли нормально чтобы ребенок родился здоровый.зачем вы себя накручиваете и взращиваете в себе непрязнь к мужу?
Ангелочек с рожками• 13 ноября 2019
Гормоны, большинство мужчин начинает любить детей, после того, как с ребенком поговорить можно
Хачапууури• 13 ноября 2019
вот это треш начнется, когда вы родите.
он сс...т, что вы ему будете мало времени уделять.
Кнопус• 13 ноября 2019
Конечно гормоны не всегда мужчины сюсюкают с животиком, многим до вещей сосок, колясок нет дела. Купили и купили)))Уверенна родится малыш ,будет всё по по-другому. Лёгких родов
Барабасиха• 13 ноября 2019
Я, когда была беременна, тоже с животом не разговаривала. Что вы от мужика хотите????
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2019
Главное после родов распределите обязанности. Нагружайте мужа по полной, пусть включается в процесс ухаживания. Если надо даже претваряйтесь что вам тяжело ещё после родов!
Прислушайтесь к совету!
Мужики не сразу включаются в эту тему, а потом всё так и остается на женщинах!
Обязательно включайте хитрость.
Купает папа. Гуляет папа, пока мама, например, кушать приготовит. Или мама с ребенком, а папа посуду моет.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 ноября 2019
Может вы и без гормональных изменений такая. Не надо их винить во всем.
12 галюцинаций• 13 ноября 2019
Ну не любит так не любит
Кнопус• 13 ноября 2019
И нужно немного попроще ко всему относиться, пропускать мимо некоторые вещи, незаострятся на них. Показатель будет в другом, вот когда родится, как муж будет помогать вам ухаживать за малышом, как будет за ним ухаживать , а пока....не придумывайте
автор Петя-петушок • 13 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Прислушайтесь к совету!
Обязательно включайте хитрость.
Спасибо за совет
Люблю Украину• 13 ноября 2019
Мужчины устроены по другому.
Вы ждёте от него эмоций, таких же как у вас. Но у него то гормоны не играют!
И ещё. Ему страшно. Его жизнь (как и ваша!) Меняется полностью. Помогите ему, немного подтолкните.
Разговаривайте с мужем , а не с советчице. Гуляйте, делитесь переживаниями. Когда родится ребенок давайте небольшие задания, что надо делать.
Акукарача• 13 ноября 2019
что такое ’гормоны’, на которые все спихивают все время?
Шмоточницаца• 13 ноября 2019
Ответ дляКнопус
мужчины ?))) полно женщин и я в том числе, которые тоже не сюсюкаются и не разговаривают с животами))
Блондинка в Шоколаде• 13 ноября 2019
сейчас меня забросают тапками
я тоже мало разговаривала со своим пузожителем и особой любви не испытывала, ю в первый день после родов подумала «что там все оды поют о любви к ребёнку

а потом с каждым днём, с каждым объятием появлялась любовь, всепоглощающая, и с мужем обсуждали уже через пару месяцев это ощущение,- у него точно так же было))
сейчас старшей 9, она моя душа, ранимая, ласковая, нежная девочка
Люблю Украину• 13 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо за совет
А позже, немного меняйте правила.
Сейчас мы дружно убираем, а потом вместе идём гулять.

У меня так работает.
Сын убирает свои полки , муж перестилает постель, пылесосит, разбирает балкон
Снимает и раскладывает стирку.

А потом мы все идём гулять и пить кофе с пироженками)))
автор Петя-петушок • 13 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Мне кажется что это как правило женщины у которых ребенок либо случайность либо «по плану». Но не как не желанный и долгожданный.
Шмоточницаца• 13 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок

да сто пудов автор, только у вас желанный и долгожданный, а у меня так, сам приблудился))))
Любительница• 13 ноября 2019
муж никогда не сюсюкал с животом, но ночами на руках носил до двух утра, пока я спала, потом менялись, а в 6 он уже вставал на работу (день с ночью дочь попутала). подросла, дочь спать кладет только муж. лежат, разговаривают или он читает ей на ночь. все хотелки выполняет ее. в игры вечерами играет с ней. в общем папа хороший, а плохая мама уроки делать заставляет.

ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А позже, немного меняйте правила.

У меня так работает.
Снимает и раскладывает стирку.

Спасибо за дополнение к моему совету
автор Петя-петушок • 13 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца

Вам меня скорее всего не понять. У нас 10 лет попыток за плечами...
автор Петя-петушок • 13 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Надеюсь и наш папа такой будет!
Яичница с беконом• 13 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сейчас меня забросают тапками

У мене так само було, любов приходила з кожним днем, а спочатку просто на автоматі доглядала дитину.
Шмоточницаца• 13 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
ну так и отлично, что все получилось, зачем себя накручивать всем этим.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вы конечно мне сейчас тоже какую-тнибудь гадость напишете, типа я своих детей не люблю и все такое. Но мне кажется у вас очень большой риск послеродовой депрессии. Почитайте что это чтоб правильно себя вести и вовремя среагировать.
Да, 10 лет попыток, но вы живете в стране каких-то розовых пони, с разговорами с животом и наверное прослушиванием классической музыки с наушниками на животе. Но желаю вам конечно максимально спокойного первого года.
ДеньгиНеСдаю• 13 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ахаха! Вам скільки років? І до речі, по вашій логіці для вашого чоловіка дитина не бажана. Хоча я і так впевнена, що ваш чоловік дитину не хотів.
13чудоСВЕТА• 13 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вот вы на очень губительном пути..мамочки которая растворится в своём ребенке. Вас не понять, только у вас желанный, долгожданный
А потом все банально, муж спит отдельно, он банкомат,еще и чёрствый не выражающий надлежащий эмоций вашему чуду
Одумайтесь..я вообще не люблю сюсюканья и при этом у меня прекрасный сын
Кофе в лобби• 13 ноября 2019
Мой муж, был такой же! А после родов сказал, что боялся чтобы я не умерла при родах, или ребёнок( очень переживал, но ничего не говорил. Сына родила, он его просто обожает))
Сижу_и_плачу• 13 ноября 2019
Автор,скорее всего ( раз 10 лет ждали) муж просто жутко боится и переживает. И боится вам показать это.
А может он и по жизни сухарь.
автор Петя-петушок • 13 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
35. И о чем Вам говорит мой возраст?