13 ноября 2019

Обожрал муж

Блин, достало!
Я и ребенок не едим мяса. Натушила фасоль. Спрашиваю у мужа, ты будешь? Он такой-фууу, нет, конечно.
Сделала селедку под шубой. Ему обычную, нам без селедки и с веганским майонезом. Зашла только что на кухню, ну капец((( Слопал свою селедку и половину нашей, и фасоли чуть осталось. То есть нам на завтра брать с собой нечего(
При этом, для него были ножки куриные запеченые, утка тушеная , ну и всякая колбаса, сыр. И опять же, хочешь ты фасоль, так скажи, я больше сделаю.
Сказала ему, что оставил нас без обеда-надулся. Ну как дитя тупое(
Тектоническая расческа. 13 ноября 2019
Они реально дети. Не хотел - увидел - захотел.
Свезло так свезло 13 ноября 2019
Самокритично!
Бабайко 13 ноября 2019
Не ем селедку совсем
ТочноБудет 13 ноября 2019
пищевой троль выполз
который пише и еде и кончае
много о еде пишет опысывая смакуя блюда
Железобетон 13 ноября 2019
разводитесь
Майская киска 13 ноября 2019
Чем Вам поможет Советчица?)
руки_Крюги 13 ноября 2019
Развод однозначно, нафига такое в доме
Тектоническая расческа. 13 ноября 2019
Надо было за вегана выходить замуж. Завяли бы вместе.
Майская киска 13 ноября 2019
Так и быть. Отправите УкрПочтой?
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 ноября 2019
Просто готовьте на порцию больше. Фасоль несколько дней не портится. Съедите по-любому.
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 ноября 2019
Ответ дляМайская киска
Так и быть. Отправите УкрПочтой?
Тушите фасоль, завтра прибудет пожиратель)) А вечером концерт ароматный устроит))
автор Маргарита и Мастер 13 ноября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Просто готовьте на порцию больше. Фасоль несколько дней не портится. Съедите по-любому.
Так надоедает же. Но видимо придется
автор Маргарита и Мастер 13 ноября 2019
Ответ дляМайская киска
Чем Вам поможет Советчица?)
А тут прям сплошные чипы и дейлы? Не обольщайтесь
автор Маргарита и Мастер 13 ноября 2019
Ответ дляБабайко
Не ем селедку совсем
А кто вам ее предлагает?
автор Маргарита и Мастер 13 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
пищевой троль выполз
который пише и еде и кончае
много о еде пишет опысывая смакуя блюда
Вы на диете?
МошеЙница 13 ноября 2019
опечатывать кастрюли надо
Маманя 13 ноября 2019
А от мужа будет тема? Пришел с работы, есть нечего, слопал какую то муть в кастрюле, теперь не отхожу от унитаза, дал коту попробовать, не открывает глаза 3час, еще и жена орет на всю квартиру
автор Маргарита и Мастер 13 ноября 2019
Ответ дляМаманя
А от мужа будет тема? Пришел с работы, есть нечего, слопал какую то муть в кастрюле, теперь не отхожу от унитаза, дал коту попробовать, не открывает глаза 3час, еще и жена орет на всю квартиру
У мужа разнообразие блюд больше в 2 раза. Больше разве шо у котов
автор Маргарита и Мастер 13 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
опечатывать кастрюли надо
И в сейф ставить
Блинчик Мой 13 ноября 2019
Автор, а вот когда у вас на столе курица, колбаса и утка стоят? Ваш ребёнок, так же как и всех веганов тоже «совсем такое не любит и совсем такое не ест» ???
Тектоническая расческа. 14 ноября 2019
Ответ дляМаманя
А от мужа будет тема? Пришел с работы, есть нечего, слопал какую то муть в кастрюле, теперь не отхожу от унитаза, дал коту попробовать, не открывает глаза 3час, еще и жена орет на всю квартиру
Ленивица-красавица 14 ноября 2019
Бедный ребёнок веганский майонез, шуба без селёдки, жизнь без мяса
ДолькиКабана 14 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
пищевой троль выполз
который пише и еде и кончае
много о еде пишет опысывая смакуя блюда
Я с таким живу 10 лет.
Тушу перцы это 6 литровая кастрюля, салат мимоза, сельдь под шубой, печенье ящиками, противень слоек и да нам на завтра есть нечего даже к чаю. Не толстый
Тектоническая расческа. 14 ноября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, а вот когда у вас на столе курица, колбаса и утка стоят? Ваш ребёнок, так же как и всех веганов тоже «совсем такое не любит и совсем такое не ест» ???
Если ребенок такое не пробовал никогда, его, возможно, и вывернет наизнанку, если что-то съест.
Тушь для2го класса 14 ноября 2019
Не готовьте ему отдельно, вот совет. Делайте большие порции для всех своей веганской еды. Муж взрослый человек, сам приготовит себе мясные блюда. Привыкли, что жена баба повариха! Вы тоже работаете, с ребёнком занимаетесь, не обязаны у плиты торчать бесконечно.
Тектоническая расческа. 14 ноября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Я с таким живу 10 лет.
Тушу перцы это 6 литровая кастрюля, салат мимоза, сельдь под шубой, печенье ящиками, противень слоек и да нам на завтра есть нечего даже к чаю. Не толстый
Хоть зарабатывает на свой желудок?
автор Маргарита и Мастер 14 ноября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, а вот когда у вас на столе курица, колбаса и утка стоят? Ваш ребёнок, так же как и всех веганов тоже «совсем такое не любит и совсем такое не ест» ???
Моему ребенку 19 лет)))
И это был его выбор, потом уж я перестала мясо есть. И то, он совсем веган, я иногда могу поесть рыбу, яйца и морепродукты.
ДолькиКабана 14 ноября 2019
Автор, что значит, мы с ребенком не едим мяса?
Вы я поняла, не едите
А ребенок? Не ест потому что не даете?
Маманя 14 ноября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
У мужа разнообразие блюд больше в 2 раза. Больше разве шо у котов
Разнообразие это кинза с луком, щавель с капустой, петрушка с чесноком? Он у вас скоро замычит от такого меню
автор Маргарита и Мастер 14 ноября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Бедный ребёнок веганский майонез, шуба без селёдки, жизнь без мяса
Ребенку 19