Люблю_джаз• 14 ноября 2019
Вы рады,что замуж вышли ?
Я,нет
Вечные готовки,уборки
Жила одна,всегда чисто,съела бутерброд с красной рыбой или салат и ок
Не понимаю зачем женщины так замуж стремятся
Возможно есть такие мужчины,что делают домашнюю работу на ровне с женщиной,но их мизерное количество
В основном считают,что это задача женщины
Хочу развестись надоело,он работает и по пришествии домой его должен ждать ужин и чистая квартира
Я тоже работаю,зарплата даже больше,но почему меня не ждёт ужин приготовленный им ?
Фух,выговорилась)
Вечные готовки,уборки
Фух,выговорилась)
жижифреймут• 14 ноября 2019
Автор, тут вам своих сейчас набросают счастливых и не очень примеров.
Но судя по тому как вы тут демонстрируете к нему и его семье отвращение, нафига вы шли замуж (кроме рассчета не вижу никакого основания)??
’Пусть идет к своей мамане’
’Чмо’ - о муже...
Знаете, я бы его начала жалеть. Серьезно, сваливайте.
Его рано или поздно кто-то таки полюбит, а вы будете тут лить крокодильи слезы про измену.
А человек все лишь найдет в чьем-то лице любовь и душу. У вас тут мимо по полной программе.
Еще раз - нафига шли ’взамуж-невтерпеж’?
’Пусть идет к своей мамане’
’Чмо’ - о муже...
Люблю_джаз
• 14 ноября 2019
Ответ дляжижифреймут
’Пусть идет к своей мамане’
’Чмо’ - о муже...
’Пусть идет к своей мамане’
’Чмо’ - о муже...
Ахаха
Сваливать из своей квартиры?)))))))
Это он скоро свалит к мамане
Но не хочет гад
Может вам нужен,берите,я ещё и шампанского пару бутылок ему в дорогу дам)))))))
Сваливать из своей квартиры?)))))))
Это он скоро свалит к мамане
Но не хочет гад
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2019
Первые три года замужества думала что сделала огромную ошибку. Реально было сложно с этой бытовухой. Тянула всё сама, уход за ребёнком, готовка, стирка, уборка,а то моего если не попросишь, то он и не знает, что нужно что-то сделать. А я какбы в попугаи не нанималась. Потом решила, что я не обслуживающий персонал, перестала готовить и убирать. Так он уже сам начал подключаться, инициативу проявлять. То пыль протирает то кушать приготовит.
Сделала вывод - лучше поберечь себя, бытовуха - не самая важная вещь в мире. И жить стало проще. Сейчас шестой год в браке, очень рада, что не разошлись в начале совместной жизни.
Домовенок Зюзя• 14 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Капец, а вы когда мужа воспитывали ребенок голодный сидел?
ваш совет не похож на совет женщины у которой есть ребенок.
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Первые пару дней ребёнок ужинал покупными творожками, пюрешками и булочками, пока папа не включился в готовку)
Телочка• 14 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Детей нету. Я не могу забеременеть естественно, были операции и муж об этом знает.
Согласитесь, не каждый мужчина согласится женится и обеспечивать женщину, которая не может ему родить детей, да ещё и старше его? Куда проще найти ту что и родит сама, без технологий и финансовых потерь и будет прислуживать, как раб.
сочувствую
мужчина может ребенка завести и 40 и 50 и 60 потому и с вами что не готов к ответственности.
или я не верю в таких мужчин просто)
Телочка• 14 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
И вообще ваш комментарий очень похож на зависть.
Вы пытаетесь заткнуть тех, кто пишет, что с мужем лучше, чем без него.
Если вам с вашим мужем плохо, то это только ваша вина, что выбрали себе такого и живёте в таких условиях.
было б плохо развелась. не развивайте свое воображение)
а с ребенком почему пишу тк приоритет с мужа на ребенка смещается всегда и очень тяжело сохранять баланс и отдавать обим поровну (и мужу и ребенку)