Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2019
Как я разочаровалась в своём муже)
Сегодня мне пришёл штраф 6000гр на наши украинские деньги. Да, виновата, спешила, получила штраф заслужено. Но реакция мужа меня удивила, и убила. Говорит мне, напишешь письмо о рассрочке платежа, по 1000 каждый месяц будешь самостоятельно оплачивать. Я посмотрела на него, и все поняла. Возле меня человек которого я не знаю. Это мой второй брак, есть общий ребёнок грудничок. Личных денег нет, есть хобби, точнее это хобби приносило заработок когда я ещё была беременна. Сейчас времени не хватает на себя, а он мне говорит будешь зарабатывать и оплачивать))))
Му ма му ма му• 14 ноября 2019
Правильно сказал. Это не от жадности. а для Вашего же здоровья, чтоб авторалли не устраивала. Тем более, ребенок.
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да согласна, но это было бы уместно когда я бы работала, нет? Он свои штрафы платит без каких либо рассрочке.
Фея_3уровень• 14 ноября 2019
Ну, в следующий раз сто раз подумаете, стоит нарушать или нет. Наших людей только рублём нужно наказывать, иначе не понимают. Собственно, что муж и делает.
Глаза_в_3_карата• 14 ноября 2019
ну открылись глаза? лучше сейчас чем через 20 лет!
Няня в помощь а сами на работу!
Не понимает? Всё он понимает! Хочет вас поучить? Ну и вы тоже можете его проУчить!
Няня в помощь а сами на работу!
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Муж иносранец?
Ну как сказать, он с СССР, Но воспитания европейское- 6 лет было когда выехал
Белая котичка• 14 ноября 2019
Ответ дляФея_3уровень
?, как она заработает с грудничком на руках????, пойдёт милостыню просить, вообще мозгов нет
БлинчикБезСметанки• 14 ноября 2019
мы собираемся купить машину, все премии и пол зарплаты откладываем. Я на днях говорю мужу, давай уже в декабре купим, а то надоело все всем экономить (имею в ввиду вещи, косметика)
А его ответ убил- ты же там что-то подрабатываешь отдельно? вот и купи себе
Белая котичка• 14 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Няня в помощь а сами на работу!
Это точно
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Няня в помощь а сами на работу!
На работу))) я только 20 дней как родила )
волосатое стекло• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну понятно...там менталитет такой.
Белая котичка• 14 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Значит забирайте свою часть денег и пусть сам собирает
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не нарушаете. Всё правильно муж делает.
Таких ездунов как вы учат только штрафы, самостоятельно оплаченные
Играю у края• 14 ноября 2019
А мне мой сказал, ни копейки на покупку прав не даст. Так и заставил самой сдавать на права, денег не было, в декрете была
. Жадина
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, и такие заявки были когда увлекалась хобби ( приносил маленький доход)
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
А нарушать ПДД мозг нашёлся?
Фея_3уровень• 14 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
Как другие зарабатывают так и она. Не с садика же в декрет пошла, есть хобби, опыт, навыки.
Не знаю в какой стране автор, но во многих декрет 3-6 месяцев. А дальше на работу.
Муж в декрете посидит, пока автор на штрафы заработает)
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
. Жадина
Не, ну це вобщє уже
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
За 15 лет в первом браке такого брела я себе во сне представить не могла. Здесь же надо иметь свой доход )
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляФея_3уровень
А давайте автор его завтра отсутствием секса накажет, если не даст ей стотыщмильёнов? Что за воспитательные меры над взрослым человеком, что за дрессировка. Фу, это гнидство так поступать с женщиной, которая на данный момент от тебя материально зависит. И мудака еще защищают, вот что самое мерзкое.
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы думали в содержанках всю жизнь прожить? С этой целью замуж выходили?
волосатое стекло• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Встаете рано утром и уходите, оставляя записку ’Ушла на отработки’. Пусть сам с грудничком сидит и решает вопросы с нянькой
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Не нарушаете. Всё правильно муж делает.
Я 14 лет за рулем, вы знаете- если бы это было регулярно такие ошибки с моей стороны) я бы согласилась с Вами. первый раз 14 лет! У него же штрафов каждый три месяца)
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Автор, скажите мужу без проблем. Ему грудничка в руки, а сами работать. Что за фигня вообще, как он полагает вы должны отдавать эти деньги? А, если вы завтра споткнетесь и куртку порвете, новую вы тоже в кредит с его денег покупать будете?
Вы сами понимаете, что он у вас мудак
Вам хотелось хорошей жизни да так сильно, что и ребенка заделали, не разобравшись, что за человек с вами. Выгребайте теперь, что уж.
Вы сами понимаете, что он у вас мудак
Омлетик• 14 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
покупайте себе и не собирайте больше на машину
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
А вы прямо из роддома на работу потопали, верно?
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
В смысле сексом накажет? Чи не ценность. Ну пойдёт назло кондуктору к другой. И будет наша прынцесса вообще без содержания
Улыбчик• 14 ноября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Мог бы вообще машину отобрать и правильно бы сделал.