соева-сысоева• 14 ноября 2019

Купил Пако рабан почти за косарь а он всего

минут 10 держит ,только с дома успеваю выйти а на улице девчонки уже не чувствуют запах ,больше не буду брать,брал на парфумс юа с курьером
Помидорина• 14 ноября 2019
Косарь это 1 тыс грн? Скорее всего подделка
Интернет Бродилкин• 14 ноября 2019

Нечего экономит ь , паленку купил
Интернет Бродилкин• 14 ноября 2019
Лучше б косарь на девушку потратил .
Сводил бы куда то ,угостил , букет купил.
И то эффективнее было б.
Чем на себя лить паленку и ожидать что очередь на запах встанет .
Кукуша• 14 ноября 2019
Такое... лучше б вискаря купил или вибрик. Волос в носу драть
Тамбовский мел• 14 ноября 2019
Купила якось підробку аналог відомих парфюмів Пакорабан Олімпік, запах виявився таким стійким, що від мене шлейф стояв, я ж думала, що якщо це аналог, то він швидко вивітрюється, виявилось що аналог стійкий
Голубая фишка• 14 ноября 2019
У меня тоже есть несколько ароматов Пако, все оригиналы, но стойкость абсолютно разная на мне и на маме с сестрой: на маме пропадают ещё быстреее,чем на мне, а сестра шлейфит полдня