75В• 15 ноября 2019
Сегоднгя две малолетки попросили купить им Рево...обидно, капец..
стояла пила кофе и наблюдала картину как двум малолеткам не хотели продавать Рево( слабоалкогольный коктель)..они отошли, увидели меня и попросили купить им напиток...я пошла купила, так эта курица в киоске и глазом не моргнула...продала мне, еще и "спасибо приходите.."обидно, капец... я вроде еще неплохо выгляжу, одета по молодежному, вес 53 кг, коротенькая курточка, джынсы мом, ботинки на шнурках, шапка-гандон, не накрашена..а сразу считали что мне 30-ник...даже не всматривались... и еще в темноте дело было..а на форуме читаешь так до 40-ка сигареты и алкоголь людям не продают..а мне не только продают еще и просят чтоб я купила...расстроилась, капец..
Носки на подтяжках• 15 ноября 2019
Ответ дляНа перекуре
И почему сразу тетка, 30 лет уже тетка, я не согласна
Есть тетки в 25. А есть в 50 не скажешь.
Гербария• 15 ноября 2019
Мне 27.
Я Красотка, но мне все продают. Я адекватно оцениваю себя. Красивая, молодая, но мне не 16!
Не может человек,даже если выглядишь шикарно, выглядеть на 10 и больше лет меньше.
Форточка• 15 ноября 2019
Ответ для75В
от мамашек бомбит))))))) ага, как воспитали то и выросло...ваша школа

Ваше воспитание прёт из вас как из параши
Судя по ответам - вы, будучи малолеткой, члены посасывали и джин тоником их запивали
А теперь звездный час ушел (даже ’бомж’ стайл не молодит
)
Вот вы и беситесь
) Вот вы и беситесь
Мороженная курица• 15 ноября 2019
Ответ дляГербария
Мне 27.
Ещё как может)
Носки на подтяжках• 15 ноября 2019
Ответ для75В

Может здесь все свчятоши собрались. Мы с подружкой в 13-14 лет просили дяпчика купить сигареты. Ну и чиче, купил. И водку покупали перед дискотекой. Разводили с живчиком. Может склероз и некоторые подзабыли свою юность.
Гербария• 15 ноября 2019
Ответ дляМороженная курица
Ещё как может)
Не верю
Да, Вы не обязаны мне доказывать
Но не может даже 25-летняя девушка выглядеть так, что прям ребёнок.
Да, Вы не обязаны мне доказывать
75В
• 15 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
ой, да выделываются просто...ничего так от того рево не случится...все проходили период взросления с курением, выпивкой дискотеками и прочее...а еслит ы не такая тебя в коллектив не принимают и человек не проходит период адаптации и комуникации, если с ним никто не общается..а это потом отразится на взрослой жизни еще хуже чем пару глотков рево
И.О. человека• 15 ноября 2019
Ответ для75В
какого ребенка, там две здоровые кобылы которые члены сосут уже вовсю)) какая тут святая наивность сидит...
Охотно верю,моя соседка ,девочка в 11 классе ,уже вовсю у мальчика спать остаётся,и выпить любит
Ещё один соседский пацан с 8 класса ночевал и подживал по несколько дней у одноклассницы .Так что такие деточки,а то на вас сейчас набросятся курицы.
Носки на подтяжках• 15 ноября 2019
Ответ для75В
Точно. Для куража пили фронтовых 30 грамм на стакан лимонада, курили для коммуникации. Не в тягу. Это все проходят, если не социофоб. Допустим к наркотикам у меня отношение принципиаьно негативное. Не пробовала. Да и в компаниях таких не была, где прям систематически. В общежитие предлагаля на пьянках-гулянках, не мое.
Пукимончиг• 15 ноября 2019
ну вот были бы вы не в гандонке шапке, точно спросили бы у вас паспорт
75В
• 15 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
я вот тоже к примеру пила эти джин тоники только чтоб немного настроение поднять и поддержать компашку, если чувствую что уже все-незаметно выливала...надо меру знать...а были люди которые все такие правильные, ни-ни, таких в компанию не принимали, так они как были социофобами так и выросли зашугаными. все остальные переросли и стали нормальными людьми, а эти так и остальсь шуганими, всего боятся, на встречи выпускников не ходят...не спорю, есть и те кто безнадежно спился и впал в пропасть, но там скорей генетика так как семья такая же..
Капитанша• 15 ноября 2019
Ответ для75В
Ну и мерзкая Вы!
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы 30, а кто то 300, вы без затяжек, а кто то нормально тянул и травку тоже, все разные.
Автор, конечно не права. Я бы не купила.
Мама фифти цента• 15 ноября 2019
Жаль меня рядом не было..а то вырезала бы морде этими бутылками.. как можно детям алкоголь покупать????. Ещё бы и полицию вызвала.
Пукимончиг• 15 ноября 2019
Ответ для75В
все правильно вы пишете: распивание во дворах рево - это закономерный этап перед ношением гандонки и распиванием во дворах кофе. Последовательность - это важно.
75В
• 15 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента

там такие дети, чтоб скорей тебе бы в морду заехали и кошелек отобрали..валялась бы где-то на дороге в полуобморочном состоянии
Мамулька• 15 ноября 2019
Та ладно... Я в свои 50 в темноте и со спины тоже девочка. Особенно зимой.
Налогообложу• 15 ноября 2019
Ответ для75В

Автор, судя по ответам , тоже пригубила рэво.
Меряю от 0• 15 ноября 2019
Ответ дляПапобус
)
Вот вы и беситесь
) Вот вы и беситесь
САЛОВЕД НАУК• 15 ноября 2019
Так чего Вы расстроились,что Вы не выглядите на 15 в 53?
Сфоткайте себя на телефон без фильтров,сразу увидите себя во всей красе реальной))) У меня есть такая приятельница,52 года,не худая,но достаточно стройная. Все считала,что ей ну никак не дашь больше 35....пока не выступила на местном канале,и не посмотрела повтор))))))
Ну,и второй вопрос: зачем малышне алкоголь-то купили?
75В
• 15 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
так потомушо надо воспитывать когда ему 3 года, а не когда они уже вымахали...а тут все такие умные...если оно захочет напится обкурится продатся ограбить и т.д. оно это зделает и без меня..а эта мадама так пишет что чертей бы им выписала..ага....3-х летний ребенок и 16-19 летние подростки это разные люди...такие сами кому хочешь уже выпишут
Ищу-брожу• 15 ноября 2019
ну. что ж, не всем в жизни везет...
мне 51, частенько на кассе паспорт спрашивают, даже неудобно...
ладно когда с кем-то из членов семьи.
а когда одна, знаете как обидно к чужим людям обращаться с просьбой купить слабоалкологки...
ладно когда с кем-то из членов семьи.
Налогообложу• 15 ноября 2019
Ответ для75В
Вы так мысли излагает ээээмммм некультурно, такое ощущение что вы под мухой)))
САЛОВЕД НАУК• 15 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
ну. что ж, не всем в жизни везет...
ладно когда с кем-то из членов семьи.
75В
• 15 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
ну. что ж, не всем в жизни везет...
ладно когда с кем-то из членов семьи.
не верю....это надо быть вообще слепым и дурным чтоб 50-ти летнюю со школьницей перепутать...вы врите врите да не завирайтесь
САЛОВЕД НАУК• 15 ноября 2019
Ответ для75В
я думаю это издевка))))смешной тонкий юмор)))
Налогообложу• 15 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
ну. что ж, не всем в жизни везет...
ладно когда с кем-то из членов семьи.
Ой как я вас понимаю, мне самой недавно 60 стукнуло и представляете, тоже спрашивают постоянно паспорт на кассе)))