75В• 15 ноября 2019
Сегоднгя две малолетки попросили купить им Рево...обидно, капец..
стояла пила кофе и наблюдала картину как двум малолеткам не хотели продавать Рево( слабоалкогольный коктель)..они отошли, увидели меня и попросили купить им напиток...я пошла купила, так эта курица в киоске и глазом не моргнула...продала мне, еще и "спасибо приходите.."обидно, капец... я вроде еще неплохо выгляжу, одета по молодежному, вес 53 кг, коротенькая курточка, джынсы мом, ботинки на шнурках, шапка-гандон, не накрашена..а сразу считали что мне 30-ник...даже не всматривались... и еще в темноте дело было..а на форуме читаешь так до 40-ка сигареты и алкоголь людям не продают..а мне не только продают еще и просят чтоб я купила...расстроилась, капец..
75В
• 15 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК

ну любит тетка фантазировать, че уж..совсем умом тронулась видать
75В
• 15 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
я думаю это издевка))))смешной тонкий юмор)))
и главное она так часто бухает, что ей требуется алкоголь..я вот не помню когда последний раз его вообще покупала. видимо с алкоглем тело бальзамируется
САЛОВЕД НАУК• 15 ноября 2019
Ответ для75В
не верю....это надо быть вообще слепым и дурным чтоб 50-ти летнюю со школьницей перепутать...вы врите врите да не завирайтесь
я тоже смотрю на себя в зеркало,прямо красотка,и по моей версии, и окружающих не выгляжу на свои годочки..пока не пошла подавать документы на ай-ди карту,там меня регистратор сфоткала....
иллюзия пропала мгновенно....
Шмоточницаца• 15 ноября 2019

не о том переживаете. У моего сотрудника сестра 14 лет выпила энергетик и попала в реанимацию (сердце)
САЛОВЕД НАУК• 15 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
Ой как я вас понимаю, мне самой недавно 60 стукнуло и представляете, тоже спрашивают постоянно паспорт на кассе)))
вообщем умирать пойдем в облике новорожденных))со свидетельством о рождении))
САЛОВЕД НАУК• 15 ноября 2019
Ответ дляШмоточницаца

вот-вот,я выше автору этот вопрос задала: напаркуа малышне это дерьмо купила?
ОйЙой• 15 ноября 2019
Ответ для75В
какие дети не смешите
да и что мне за них переживать пусть родители за них переживают.
Будут свои, задумаетесь, какие это дети!
Налогообложу• 15 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
Предлагаю с сегодняшнего дня прицепить паспорт, как бэйджик. Мы еще покажем этим кассирам!
Дуболом• 15 ноября 2019
Ответ для75В
если они хотят набухатся, они набухаются со мной или без меня. надо воспитывать своих детей, чтоб понимали что погулять можно но и мкру надо знать
Я довольно прогрессивная мамаша, но реально НИКОГДА, не стала бы выполнять подобные просьбы! Если все совершеннолетние будут отказывать в подобных просьбах, набухаться будет намного слажней, а там прийдет понимание, а надо ли оно вааще....
Ищу-брожу• 15 ноября 2019
Ответ для75В
ннда-да
75В
• 15 ноября 2019
Ответ дляДуболом
ну возможно протупила. но просто реально стало интересно продадут ли мне...да я и не сразу поняла что такое рево...в моей молодости были другие напитки
Ищу-брожу• 15 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
не, у меня не всегда.
только когда я в шапке и межбровки не видно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 ноября 2019
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 15 ноября 2019
простите, но я не поняла сути Вашего не годования. что продали спиртное без паспорта? или что малолетки поняла, что Вам давно не 18?
Фокус-Покус• 15 ноября 2019
Автор, вы не о том печетесь. Зачем малолеткам алкоголь купили?
Все начинается с малого. Потом эти девочки на водочку перейдут.
Я была в такой ситуации, правда мальчишки просили. Я отказала. У меня сын растет и я бы не хотела, чтобы ему покупали алгоколь незнакомые тетки.
Погреться и чаем можно!
неДодекаэдр• 15 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Когда я пишу, что надо начинать с вопроса ’почему ребенка тянет на спиртное’, а не ’как наказать продавца’, меня забрасывают тапками: моя деточка #невиновата, то все плохие продавцы ...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
в цепочке разбора полетов у автора не ведущая роль, но она подкинула хвороста в огонь. А ведь могла бы ответить так, что отбила бы желание тыняться в поисках банки. Каждый отвечает за свои поступки. Щас речь о поступке автора.