17 ноября 2019

Сын сказал, что мы бедные...

Вчера мой ребенок предложил мне поучаствовать в программе "Панянка - селянка" в качестве селянки т.к. мы небогаты... Ребенку 6.
Смешно, конечно, но неприятный осадочек остался.
Мы живем в небольшом областном городе.
Муж зарабатывает около 30 тыс. 7 платит алименты на ребенка от первого брака.
Мои доходы - около 20 (это зарплата и доход от аренды моей квартиры добрачной)
Живем еще в одной моей добрачной квартире.
У мужа квартира под киевом - сдается, деньги идут его родителям. они в селе очень пожилые и пенсии минимум.
Две машины. Уже не новые. Одной 10 лет, другой 7. Японцы. Покупались за 30 и 17 тыс. Менять пока не будем.
Мы действительно бедные?
Результат:
вже голосів: 2062
1827 (88.6%) Не бедные
121 (5.87%) Бедные
114 (5.53%) Результат
Петя-петушок 17 ноября 2019
Ваш ребёнок зажрался. Расскажите ему как живут дети в детдомах.
Мафиозная 17 ноября 2019
Автор не гневите бога.
Мальчижка 17 ноября 2019
Вы не бедные, но и не богатые! Средний достаток. Не хочу разводить в теме срач, понимаю что многие выживают на минималку.
Анонимус Я 17 ноября 2019
Не бедные, но у вас с мужем явно пунктик на почве денег (собственной небогатости), иначе ребёнок в таком возрасте об этом не говорил.
#Пойду_кгадалке 17 ноября 2019
50 тис і бідні? Автор,у Вас нормальний заробіток
Курочка-чубаточка 17 ноября 2019
Вы перед нами пришли оправдаться?
автор Настасья Пицун 17 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
50 тис і бідні? Автор,у Вас нормальний заробіток
это сказал мой ребенок(
Для драки 17 ноября 2019
Меньше смотрите телек. А то сами будете плакать что вы не жена шейха и бриллиантов нет. Действительно бедные живут в селе на минималку в разваливающихся домиках и топят дровами печки. А сыночка зажрался опустите его на землю пока не начал орать что 11 го айфона у него нет.
Прикуси Язык 17 ноября 2019
Какие ж мы тогда? Общий доход 12 тис. грн на троих. Машины нет. Живём в однокомнатной квартире без ремонта. Ребёнку 8, и никогда такого не говорил)
Люблю ультрамарин 17 ноября 2019
Автор, вы прикалываетесь? В маленьких городах и близко нет таких зарплат, люди на 7тыс работают и рады. У нас доход в 3раща меньше вашего и то себя бедным не чувствуем и уж тем более мои дети такого никогда не скажут
автор Настасья Пицун 17 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Вы не бедные, но и не богатые! Средний достаток. Не хочу разводить в теме срач, понимаю что многие выживают на минималку.
то, что мы не богаты - это очевидно.
но до вчерашнего дня я себя и бедной не считала...
Барышня кисельная! 17 ноября 2019
Сколько вам лет, что вы понять не можете бедные или нет?
parele 17 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
это сказал мой ребенок(
Удалено администрацией...
Цветок Мира 17 ноября 2019
А тролль вы плохой. Толстый, бездарный.
автор Настасья Пицун 17 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Сколько вам лет, что вы понять не можете бедные или нет?
причем здесь возраст?
бедность и богатство - относительная категория!
автор Настасья Пицун 17 ноября 2019
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
)))))
побольшомусекретику 17 ноября 2019
Такие мысли у ребенка - это явные разговоры, которые постоянно ведутся в семье.
Маргарита и Мастер 17 ноября 2019
Не бедные и не богатые так точно )
Беззубовна 17 ноября 2019
Создала тему потешить самолюбие или похвастаться? Машины квартиры, заплаты в 30к в небольшом обратном городе, ага ага
Мальчижка 17 ноября 2019
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
+1
Зоя Жорівна 17 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
это сказал мой ребенок(
Галя у вас балувана, вот и все
Карапулька 17 ноября 2019
Ваша дитина зареєструвалась на советчице і читає теми здєшніх олігархш
Чеширская кошечка 17 ноября 2019
Автор, вы глупая. Смысл этого опроса? Если сюда зайдут завсегдатаи инстаграмма - для них вы бедные. А для обитателей одноклассников - наоборот. Ну, это так, образно, но суть понятна. Или вы собрались с помощью этого опроса доказывать что-то 6-ти летнему ребенку?
Барышня кисельная! 17 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
причем здесь возраст?
бедность и богатство - относительная категория!
Точно написано в п.13. Не бедные, но....
Аноним-ка 17 ноября 2019
Вы обычные. Не богатые. Средний клаа, я бы сказала.
У нас меньше доход немного. И машина одна)) но тоже не считаю нас бедными.
Пишу_граммотно! 17 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
это сказал мой ребенок(
ребенок же как то пришел к таким вывода. Вы спросили - почему мы бедные?
Милашка-оторвашка 17 ноября 2019
Не бедные. Но и не богатые. Самый нижний уровень среднего класса.
автор Настасья Пицун 17 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
Ваша дитина зареєструвалась на советчице і читає теми здєшніх олігархш
он смотрит телевизор(
Апочемучка 17 ноября 2019
Ответ дляЦветок Мира
А тролль вы плохой. Толстый, бездарный.
Вот видно же , что бздит. 20 тыс доход от аренды квартиры не в киеве, да нет таких цен. А если и где есть, то еденицы
Постоянно народ качают
Мир Мир Мир! 17 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
причем здесь возраст?
бедность и богатство - относительная категория!
правильно, относительные
обычно дети транслируют то, о чем говорят родители