Кошка Мурка• 17 ноября 2019
Потрескался и облазит кожзам что можно сделать
На рукавах, может есть какие то спец спреи или перестроить возвожно в ателье..
Пацелуйнитуда• 17 ноября 2019
Скорее всего ничего Вы не сделаете (
У меня так облезла куртка и несколько сумок,
Которые казались очень даже приличными.
Перешить смысла нету, так как вам нужно поменять весь верх, так как если начал материал портиться - он будет сыпаться дальше - останется только подкладка.
Подумайте, во сколько выльется перешив да и вряд ли кто-нибудь возьмётся за такого рода работу
Которые казались очень даже приличными.
Моська-слон• 17 ноября 2019
Если не большие детали - можно заменить на плотный атлас, он во многом аналогичен коже и надежен. И если руки рабочие ;)
А в целом - не покурпйте вы вещи с / из дермантина.
Китайский кожзам - облазит через 2 года и восстановить его невозможно.
Это заложенное изначально устаревание и разложение.
У меняя уже 30 лет лежит косметика из кжзама купленная в 1993 году.
И ничего с ней не происходит., не облазит. Но современные дерьмантин - это кошмар!!!! Рампаданться через тридцать метров после касы
Беру только кожу и атлас
ИзЮмрудная• 17 ноября 2019
Ни-че-го.К сожалению.Кожзам - это напыление на тканевую отснову как правило.Оно и отпадает со временем.