Гордая_птичка• 17 ноября 2019

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх гeнeбнo кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе рoзпoвiм – Народний Артист України
Війна на Донбасі стала звичною для громадян України, але її необхідно зупинити і вберегти життя людей, навіть якщо для цього доведеться вести переговори з тими, з ким неможливо “.

Про це зазначив народний артист України Станіслав Боклан під час інтерв’ю журналістці Яніні Соколовій в програмі “Рандеву”.

Більш того в ході розмови Боклан зазначив, що все більше йому здається, що війна в Україні дуже вигідна окремим особам, які навчилися заробляти на цьому і не надто поспішають приймати рішення, які б її завершили.
“Я думаю, нас усіх сильно обдурили. Комусь дуже вигідна війна. Я багато чую, але мені настільки болить це питання, шкода людей, які там зараз, вони гинуть, ризикують кожен день. Стільки брехні, всього намішано. Вся страшна історія війни в тому, що люди, які їх затівають, знають один одного особисто. А ті, хто воює, не знають один одного. Страшно взагалі за те, що я звик, що десь стріляють. Ми всі звикли … “- сказав він.
Крім того Боклан зазначив, що керівництво України повинно використовувати всі наявні методи і способи щоб залагодити ситуацію на Донбасі. При цьому Боклан впевнений, що в майбутньому на Донбасі обов’язково буде відновлений мир.
“Я думаю, що треба йти домовлятися з тими, з ким неможливо домовлятися. Ми ж не в замкнутій кімнаті сидимо. Є світ, може ми не так стукаємо в світ, не так з ним розмовляємо. А світу від нас щось треба, а ми не згодні. і живемо в замкнутому колі, і страшно … Путін сволота і нічого з цим не зробиш. Але все буде добре “, – додав артист.
“Ви знаєте, мені завжди щастило з друзями. У мене вони чесні, справедливі, нормальні люди. І один з них – Володя Зеленський. І мені дуже неприємно, що мого друга ображають. Ображають нишком, нібито ховаючись за іменами. Господа, спробуйте ображати на відстані витягнутої руки. Спробуйте, може вам тоді хтось дасть в морду за це “, – прокоментував актор.
Источник: BBCcCNN
Плакат с автографом зимы• 17 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Для меня самая большая загадка, почему народ вообще пошел на Донбасс, пошел убивать свой народ? Почему поддержал госпереворот? Что мешало спокойно переизбрать Яныка в сентябре, что было такого страшного и не выносимого в нашей жизни, что нужно было срочно майданить и затевать вот эту всю бойню?
Серьезно? То есть это не Гиркин захватывать стал города, Славянск? Украинские воины вели себя более, чем достойно. Из-за свой мягкости и пострадали. Блин, ну не верите тому, что вам умные люди пишут. Зайдите на ютюб, там есть канал его, послушайте, что он лично сам говорит, откуда он, кем был и как все начиналось.
автор Гордая_птичка • 17 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Гражданская война не отменяет участия третьей стороны по обеим линиям фронта. Регулярные росс. войска там есть? Нет. А есть вольнонаемные. Точно так же, как и с украинской стороны. Америкосы, поляки и прочие воюют под жовто-блакитним прапором.
+1000
Красота неземная• 17 ноября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И где эти граждане, ополченцы оружия набрали, вы не задумывались никогда? Вот из-за вам подобным войны и длятся десятилетия. Мозгом пошевелить не?
Ну зато благодаря вам войн нет, только мир и процветание
Воздух в банке• 17 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да??? И откуда же денюжка в бюджете ЛНР и ДНР раз это вольнонаёмные воины?) Ну, блин, ну хватит глупости писать, серьёзно. Не нужно быть политиканом, чтобы ваши сказки распадались, как карточный домик.
А украинцы землю свою защищают, им стыдиться нечего.
Финансируют заинтересованные в войне люди. Уверена, что и с украинской стороны в том числе. Помните скандал с Надюхой? Там эти мутки с оружием озвучивали.
IQ 80• 17 ноября 2019
Что происходит? Зеленский не реагирует на возврат украинских катеров? Он пропускает такую пиар - возможность? Повторяется история со съездом партии?
Это совершенно удивительно :)
Упругая попка• 17 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
все тупые рагули, а вы кто?

как бы украинские черноземы давно уже не принадлежат народу Украины, почти вся в частной собственности! вот первая десятка собственников, и я не вижу в них еврея Зе, но вижу выкреста По
Воздух в банке• 17 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Пострадали от тупости высшего военного рук-ва.(Как в бою при Крутах) Сходите на канал Шапошникова. Он был очевидцем событий.
Почемучка• 17 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Где вы черпаете инфу об отсутствии регулярных росвойск и присутствии с нашей стороны америкосов и поляков?
Уже по содержанию можно догадаться :)
Гарачый Шыкалад• 17 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Об этом и статья. Решение вопроса не выгодно тем, кто его якобы решал, вы сами перечислили кто его уже 5 лет решает в посте №11.
Війна дуже вигідна окремим особам, які навчилися заробляти на цьому і не надто поспішають приймати рішення, які б її завершили.

Півроку, як Зе при владі, чому і далі заробляють на війні? Чому Зе не приймає рішення? Він головнокомандувач і зовнішня політика це його обов´язки. Зе наживається на війні?

Я думала Станіслав Боклан друг Зе, а він так його підїбнув.
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Уже по содержанию можно догадаться :)
Интернет вам в помощь. Билецкий не скрывает, что на базе азова всякая шваль со всего мира могла пострелять украинцев. Где же еще можно безнаказанно устроить себе сафари на людей? Нацоналисты, **ле. Можете так же почитать иностранную прессу, ежели языками владеете.
Гарачый Шыкалад• 18 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А з в ОРДЛО в шахтах звідки не візьмись, танки, міномети, зброя, спорядження, снайперські гвинтівки, приціли)))) Я теж думаю звідки?
Плакат с автографом зимы• 18 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Я про этих заинтересованых слышу уже 6 лет, но сказать в чем интерес и чей, никто не может. Интерес вижу только у Путина. Украина под каблуком у него пока все так, как есть. Допустим, Порошенко был очень заинтересован, но его уже нет. Есть Зеленский, допускаю, что человек он хороший, пусть и президент возможно плохой. По идее он уж точно не заинтересован, более того, он идёт на уступки, но война продолжается. Вы поймите, нельзя добиться мира в одностороннем порядке. Ничего ценного на дольке Донецкой и Луганской области нет, чтоб вызывала она какой-то супер финансовый интерес. Здесь чисто политика и России мир там, без Украины в стойле не нужен.
П.С. Понятно, что коррупция есть, но она внутренняя, она не имеет отношение к концу войны, она имеет отношение к плохому обмундированию наших солдат.
Кондуктор трамвая• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Где насильственное насаждение языка? Телевидение на русском, разговариваем на русском. Люди просто поверили чухне всякой и продолжают верить. Буквально недавно Скабеева несла очередной бред про то, что донецких, тех, кто откажется разговаривать на украинском или будут выгонять из Украины в Россию или отправлять жить во Львов. Ну, бред же полный.
Вы стебетесь что-ли? В Киеве нет ни одного!!! детсада русскоязычного, школ практически нет, все учреждения абсолютно, кино и даже театр, все по украински! Ах, да, нам разрешают разговаривать по-русски! Надо же, какая милость! Да только связана она с тем, что не приставить полицейских ко всем, кто разговаривает по-русски! И не надо сравнивать нас с бесправными эмигрантами, мы здесь родились и выросли, и деды наши в этой земле лежат!
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Почему только у Путина интерес? Вы посмотрите на новое правительство. Там те же на манеже. Петю оттерли, поставили петрушку и дальше колбасят. Война - это неиссякаемая возможность калотить на ней деньги и выводить через подставные фирмы за рубеж. Кроме того, можно не париться об экономике, т.к. в стране война, а на нее все можно списать.
Ответ дляКондуктор трамвая
Русских школ стало меньше на 5! году войны! Но они есть. А сколько украинских школ в России, не подскажите? А в Донецке? А в Крыму? Закон об украинском языке приняли только в 2019! году. И то доли три года на освоение украинского языка, замечу в Украине! И не нужно бред писать про украинизацию, любой может включить телевизор и послушать на каком там разговаривают, что-то никого не расстреляли))). А про поставить полицейского - ваш личный маразм.
Воздух в банке• 18 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, нам в этом году в саду у сына(Днепропетровск) сказали, чтобы Дед Мороз был с украиноязычной программой. Хотя, это утренник, и к обучающему процессу отношения не имеет. В пошлом году такого не было.
Ответ дляВоздух в банке
Опять водаааа. Расскажите, как закончить войну? Как закончить, когда второй стороне это не нужно. Как? Отдать Харьков, Одессу, Николаев и Запорожье? Нет,оно то, конечно можно, если вообще чувства гордости нет. Только губеху не раскатываейте что мы русским ровня будем. Не будем.
Красота неземная• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Эээ, подождите.
А кто то отбирает те города, что вы назвали?
Ответ дляКрасота неземная
Эээ, подождите.
А вы наивно полагаете, что вот тот кусочек Донбасса кого-то устроит, даже, если отказаться от него? Или вы реально полагаете, что заворушка на Донбассе ради заброшенных терриконов?
из желе я• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну так с каждым годом все меньше школ, русский практически отсутствует как язык изучения.
Все укр каналы на украинском,так что не нужно про телевизор.
Пойдешь в кино,оно на украинском.где выбор у народа,его нет?
По ТВ даже русский фильм перевод делают, зачем?
Ответ дляКрасота неземная
Эээ, подождите.
И да, если бы вы интересовались политикой, то обратили бы внимание, что в рос СМИ часто делают акцент именно на Юго-Восток Украины, а не на часть Донецкой/Луганской области.
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой, этот как глухой со слепым. Я смотрю фильмы передачам. Что-то на русском, что-то на украинском. Тот же 95 квартал в перемешку, вы продолжаете свое гнуть.
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Да. И об этом говорит сам Гиркин, а не наши брехливые СМИ.
Пушистый Пельмень• 18 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Я понимаю ваши чувства, абсолютно теже мысли была в 2014 года.
Но я голосовала за Зеленского и то, что сейчас происходит - по больше мере раскачивание людей, я не смотрю ТВ, иногда просматриваю в инете новости (точнее заголовки).
По поводу земли. Есть у меня знакомый, живущий по соседству с шишкой (помощник так какого-то депутата бывший), так вот земли там немеряно и взята она за копейки в аренду лет на 20 точно. Так что тем, кому надо уже давно все роздано, но за гроши и они ее используют как арендаторы, т.е. наплевательски. Поэтому тут не соглашусь, давно все ’распродано’, при этом бесплатно.
Да, все не уместишь в одном сообщении,когда еще плюс эмоции. Я 1000% тоже уверена,что этот закон просто официально и законодательно легализировал тех ’товарыщей’,которые давно имеют(во всех аспектах) нашу землю,наши черноземы и теперь будут официально иметь нашу территорию за бабки и право частной собственности в ’римской империи’ под названием Эуропа и т.п свято как никогда. 13.10 была просто легализация и так же то,что теперь в мировом сообществе мы как коренное население этой земли не сможем никакими правдами и истинами разрушить это офиц.закон.
Да ,вы правы. И я в курсе,но от этого еще хуже.
Короче я давно решила,но иногда вот не могу справиться и смотреть на все вокруг ’сквозь пальцы’. Вот потому такой и месседж был(.
Ревнивая жена• 18 ноября 2019
Постоянно ходили на его спектакли.
Теперь не пойдём.
Терпеть не могу таких подленьких соглашателей, а вещающих на заказ - тем более.
Закидай меня камнями• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я только начала,а не продолжаю.
Не смешите,один фильм за неделю на русском,это достижение прям.
А что всё-таки с выбором русского в школе,в кино?
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
И хорошо, что могут. Никто землями и народом не разбрасывается. Русские в Чечне сносили города под чистую. В России финт с предательством Родины и чужаками не прошел бы. Им там на людей чхать. В Беслане детей не пожалели. А то русские на ВСУ гонят, но города не разрушены, полностью функционируют: кафе, бары, рестораны. Задумайтесь только. Поэтому не нужно гадости писать про ВСУ в целом. Понятно, что какая-то доля нехороших людей в частном порядке там присутствует, но ВСУ - действительно доблестные солдаты
Пушистый Пельмень• 18 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Да 100%! Что мешало просто переизбрать,тем более что тогда Янык оочень испугался и все иже с ними,как то генпрокурор Украины,кактам его. Можно было ДОГОВОРИТЬСЯ а не идти на поводу олигархата и играть и проигрывать в их шахматный гамбит
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я только начала,а не продолжаю.
Кино на украинском с 2002 года, так что это даже обсуждать глупо. Вы реально по кинотеатрам так ходите? Что-то 12 лет украинский дубляж никого не смущал. Что в школе? Есть русские классы, есть русский язык что не так? Мне например русский нафиг не нужен был, я отдала ребенка в английскую школу без русского языка. Подружки, кто хотел, отдали в русскую школу, где из пяти классов только один украинский был. Вы точно с Украины, так как странно пишите.