17 ноября 2019

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх гeнeбнo кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе рoзпoвiм – Народний Артист України
Війна на Донбасі стала звичною для громадян України, але її необхідно зупинити і вберегти життя людей, навіть якщо для цього доведеться вести переговори з тими, з ким неможливо “.

Про це зазначив народний артист України Станіслав Боклан під час інтерв’ю журналістці Яніні Соколовій в програмі “Рандеву”.

Більш того в ході розмови Боклан зазначив, що все більше йому здається, що війна в Україні дуже вигідна окремим особам, які навчилися заробляти на цьому і не надто поспішають приймати рішення, які б її завершили.
“Я думаю, нас усіх сильно обдурили. Комусь дуже вигідна війна. Я багато чую, але мені настільки болить це питання, шкода людей, які там зараз, вони гинуть, ризикують кожен день. Стільки брехні, всього намішано. Вся страшна історія війни в тому, що люди, які їх затівають, знають один одного особисто. А ті, хто воює, не знають один одного. Страшно взагалі за те, що я звик, що десь стріляють. Ми всі звикли … “- сказав він.
Крім того Боклан зазначив, що керівництво України повинно використовувати всі наявні методи і способи щоб залагодити ситуацію на Донбасі. При цьому Боклан впевнений, що в майбутньому на Донбасі обов’язково буде відновлений мир.
“Я думаю, що треба йти домовлятися з тими, з ким неможливо домовлятися. Ми ж не в замкнутій кімнаті сидимо. Є світ, може ми не так стукаємо в світ, не так з ним розмовляємо. А світу від нас щось треба, а ми не згодні. і живемо в замкнутому колі, і страшно … Путін сволота і нічого з цим не зробиш. Але все буде добре “, – додав артист.
“Ви знаєте, мені завжди щастило з друзями. У мене вони чесні, справедливі, нормальні люди. І один з них – Володя Зеленський. І мені дуже неприємно, що мого друга ображають. Ображають нишком, нібито ховаючись за іменами. Господа, спробуйте ображати на відстані витягнутої руки. Спробуйте, може вам тоді хтось дасть в морду за це “, – прокоментував актор.
Источник: BBCcCNN
показать весь текст
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Странно выходит, я как-то об этом и без Станіслав Боклан знала
Ну пост не для вас одной как бы)))
Стекловыжималка 17 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Захожу я в бакалею, сыру нет, одни евреи,
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Захожу я в галантерею, шерсти нет и нет евреев,
Евреи, где? Говорят в Одессе все евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!..(с)
Асталависта бэйби 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Без обид, автор, но степень вашего невежества поразительна. Вопрос о Донбассе решается уже 5 лет США, Германией, Украиной, Францией, Россией и пока тщетно. А тут оказывается нужно было с Станіслав Боклан проконсультироваться
Без обид, но степень вашей слепоты поразительна. Все знают КАК решал этот вопрос Порошенко. Все, кроме вас.
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Захожу я в бакалею, сыру нет, одни евреи,
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Захожу я в галантерею, шерсти нет и нет евреев,
Евреи, где? Говорят в Одессе все евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!..(с)
Вот он враг. А мы то думали...
Бусурманша 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
А с каких это пор никому неизвестный Станіслав Боклан стал авторитетом? Кто он такой? И почему вы темы о своих кумирах строчите
Как кто? один из судьев лиги смеха. Оттуда все со ’своим’ мнением вылазят...
Коварная Зая 17 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
Как кто? один из судьев лиги смеха. Оттуда все со ’своим’ мнением вылазят...
.
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
Как кто? один из судьев лиги смеха. Оттуда все со ’своим’ мнением вылазят...
А можно только мнение высказывать кому?
Бусурманша 17 ноября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Меня больше интервьюер смущает. Соколова мне не по душе.
А Боклан? Что ж, уважаю, как театрального актёра. На этом всё
Вот я тоже всегда говорю, что человеку надо заниматься тем, что у него лучше получается...
Ласковая_львица 17 ноября 2019
Люблю дивитися Рандеву з Яніною. Нажаль, автор, Порадниця - не самий підходящий форум для обговорення подібних питань. Тут більшість із секти 73%
Бусурманша 17 ноября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
как попасть к Зе на расстояние вытянутой руки? Расскажите.
Жить рядом. Вам назвать адрес?
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
Вот я тоже всегда говорю, что человеку надо заниматься тем, что у него лучше получается...
Не соглашусь. А если у человека получается хорошо врать или воровать?
Русалка на ветвях 17 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
И какой вы сделали вывод? Почему не решился? Решалы плохие или?
Да, решалы плохие.. точнее неизвестные.Вова Зеленский марионеточный, Вовы Путина не существует. Как можно договариваться с тем кого не существует? Олигархическим кланам выгодна война, вот и всё. РФ зашла на территорию, на которую собирались зайти США, а умирают украинцы.
Плакат с автографом зимы 17 ноября 2019
Народный артист - это человек далёкий от политики и военного дела. Понятно, что человеческая жизнь бесценна. Но...ребята, ну не хочет с нами никто, никаких переговоров. Ну, не хочет. Не нужно это все господину Путину. Вы же видите, что он выдвигает все новые и новые условия, которые непросто ставят раком Украину, а уничтожает ее, как государство. Вы послушайте их передачи: риторика не меняется - мы фашисты, вы почитайте, что пишут русские здесь и на других ресурсах, их так накачали злобой, что они готовы половину Украины уничтожить, но чтобы она вернулась в стойло. Путину нужна вся Юго-Восточная Украина, а Западную он благосклонно отдаст полякам, венграм. Так что даже, если Украина выполнит все просьбы РФ, а она просит невозможное и знает это, война не закончится. Неужели никто в происходящем не видит аналогию из жизни, кода ты хочешь уладить вопрос по-доброму, а человек борзеет,борзеет, борзеет, так как ему не хочется ничего налаживать с вами, он хочет драки. Так и здесь.
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Люблю дивитися Рандеву з Яніною. Нажаль, автор, Порадниця - не самий підходящий форум для обговорення подібних питань. Тут більшість із секти 73%
Вы статью дочитали или закончили после слова ’кинули’?
Стекловыжималка 17 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Не соглашусь. А если у человека получается хорошо врать или воровать?
Тогда он становится экстрасенсом в первом случае. И политиком во втором
ОливьЕЖечка 17 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
Жить рядом. Вам назвать адрес?
Цитата:
Жить рядом. Вам назвать адрес?[/cit Назовите.
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Тогда он становится экстрасенсом в первом случае. И политиком во втором
Не все так прямолинейно, он может сочетать в себе сразу несколько качеств, например, политик+вор и тогда первое качество идет на пользу второму в кратном размере.
ne4ubo 17 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, решалы плохие.. точнее неизвестные.Вова Зеленский марионеточный, Вовы Путина не существует. Как можно договариваться с тем кого не существует? Олигархическим кланам выгодна война, вот и всё. РФ зашла на территорию, на которую собирались зайти США, а умирают украинцы.
рф зайшла? прикольні у вас трактування військових дій
ЗлойанОним 17 ноября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
как попасть к Зе на расстояние вытянутой руки? Расскажите.
Думаете, поможет?

А если серьезно, никак. Мнение можно и нужно доносить без перехода на личности. И без метания. Это не красит в первую очередь...доносящих )

Одно дело, когда высказывается цивилизованно, другое - вой бурлящей массы. В которую превращаются все (!) - согласные, несогласные, красные, белые...

А главное, теряется смысл. Люди против непопулярных законов, или люди просто орут и мутят воду.
Хотя, смотря какая цель, да...
Коварная Зая 17 ноября 2019
Так Станіслав Боклан прям словами Славы- патриота Вакарчука изъясняется . ’Путін сволота і нічого з цим не зробиш. Але все буде добре ’. Вот пускай с этой речью на встречу нормандскую едет и там всё всем объяснит
Красота неземная 17 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не поняла,к чему этот текст от Боклана. Ну высказал он свое мнение и что?
Все прекрасно понимают,что надо войну заканчивать.
Только никто не знает КАК. Как ее закончить,соблюдая интересы Украины.
А рассуждать,критиковать,кричать все могут.
Попиарился чуток.
В смутные времена хорошо можно взойти по карьерной лестнице, стать народным героем, если вовремя сказать нужные фразы.
Парень сделал такой очевидный вывод, высказал его в сми.
Такое сейчас многие говорят, это нынче модно.
5 лет назад за такое можно было и в морду получить, потому молчал, а сейчас уже за другое бьют, вовремя подсуетился и вроде как гонец с правдой.
Лама_мама 17 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Откуда вы 73% от мирового запаса взяли. В Украине около 10%.
автор Гордая_птичка 17 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Народный артист - это человек далёкий от политики и военного дела. Понятно, что человеческая жизнь бесценна. Но...ребята, ну не хочет с нами никто, никаких переговоров. Ну, не хочет. Не нужно это все господину Путину. Вы же видите, что он выдвигает все новые и новые условия, которые непросто ставят раком Украину, а уничтожает ее, как государство. Вы послушайте их передачи: риторика не меняется - мы фашисты, вы почитайте, что пишут русские здесь и на других ресурсах, их так накачали злобой, что они готовы половину Украины уничтожить, но чтобы она вернулась в стойло. Путину нужна вся Юго-Восточная Украина, а Западную он благосклонно отдаст полякам, венграм. Так что даже, если Украина выполнит все просьбы РФ, а она просит невозможное и знает это, война не закончится. Неужели никто в происходящем не видит аналогию из жизни, кода ты хочешь уладить вопрос по-доброму, а человек борзеет,борзеет, борзеет, так как ему не хочется ничего налаживать с вами, он хочет драки. Так и здесь.
Их накачали злобой? А разве наших не накачали? Информационная война делает свое дело. А вы так все описали, что Путин владыка мира прям, смешно. А США и др безвольные овечки, да-да.
ЗлойанОним 17 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Попиарился чуток.
В смутные времена хорошо можно взойти по карьерной лестнице, стать народным героем, если вовремя сказать нужные фразы.
Парень сделал такой очевидный вывод, высказал его в сми.
Такое сейчас многие говорят, это нынче модно.
5 лет назад за такое можно было и в морду получить, потому молчал, а сейчас уже за другое бьют, вовремя подсуетился и вроде как гонец с правдой.
Так наоборот, кажись )) Хвалить/защищать Зеленского вроде как не модно ))
Светка-пипетка 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
А с каких это пор никому неизвестный Станіслав Боклан стал авторитетом? Кто он такой? И почему вы темы о своих кумирах строчите
Да, ладно. Хороший актер
Ку-кусик 17 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Народный артист - это человек далёкий от политики и военного дела. Понятно, что человеческая жизнь бесценна. Но...ребята, ну не хочет с нами никто, никаких переговоров. Ну, не хочет. Не нужно это все господину Путину. Вы же видите, что он выдвигает все новые и новые условия, которые непросто ставят раком Украину, а уничтожает ее, как государство. Вы послушайте их передачи: риторика не меняется - мы фашисты, вы почитайте, что пишут русские здесь и на других ресурсах, их так накачали злобой, что они готовы половину Украины уничтожить, но чтобы она вернулась в стойло. Путину нужна вся Юго-Восточная Украина, а Западную он благосклонно отдаст полякам, венграм. Так что даже, если Украина выполнит все просьбы РФ, а она просит невозможное и знает это, война не закончится. Неужели никто в происходящем не видит аналогию из жизни, кода ты хочешь уладить вопрос по-доброму, а человек борзеет,борзеет, борзеет, так как ему не хочется ничего налаживать с вами, он хочет драки. Так и здесь.
Путина нет уже давно, вы не в курсе?
Плакат с автографом зимы 17 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Их накачали злобой? А разве наших не накачали? Информационная война делает свое дело. А вы так все описали, что Путин владыка мира прям, смешно. А США и др безвольные овечки, да-да.
Не решите мне бред свой, пожалуйста. Американцы Грады сюда шлют, танки, Гвоздики, БТР, мины??? За что мне Америку ненавидить? И по-моему логично недолюбливать тех, кто захватил твою землю и убивает твоих сограждан. Нет? Не мы напали на вашу Родину. А вы пришли на нашу землю, а не Американцы.
Плакат с автографом зимы 17 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
Путина нет уже давно, вы не в курсе?
А вы в курсе, я погляжу ))). Какая разница? Руководство России, пусть будет без лица, если хотите.
Почемучка 17 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, решалы плохие.. точнее неизвестные.Вова Зеленский марионеточный, Вовы Путина не существует. Как можно договариваться с тем кого не существует? Олигархическим кланам выгодна война, вот и всё. РФ зашла на территорию, на которую собирались зайти США, а умирают украинцы.
США?!
А про рускую весну ничего не слышали?
Коварная Зая 17 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Да, ладно. Хороший актер
Придется лицо гуглить, но лень, не буду. Всё же надеюсь, что он скоро Оскар получит, тогда и увижу кто это