Гордая_птичка• 17 ноября 2019

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх гeнeбнo кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе

Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе рoзпoвiм – Народний Артист України
Війна на Донбасі стала звичною для громадян України, але її необхідно зупинити і вберегти життя людей, навіть якщо для цього доведеться вести переговори з тими, з ким неможливо “.

Про це зазначив народний артист України Станіслав Боклан під час інтерв’ю журналістці Яніні Соколовій в програмі “Рандеву”.

Більш того в ході розмови Боклан зазначив, що все більше йому здається, що війна в Україні дуже вигідна окремим особам, які навчилися заробляти на цьому і не надто поспішають приймати рішення, які б її завершили.
“Я думаю, нас усіх сильно обдурили. Комусь дуже вигідна війна. Я багато чую, але мені настільки болить це питання, шкода людей, які там зараз, вони гинуть, ризикують кожен день. Стільки брехні, всього намішано. Вся страшна історія війни в тому, що люди, які їх затівають, знають один одного особисто. А ті, хто воює, не знають один одного. Страшно взагалі за те, що я звик, що десь стріляють. Ми всі звикли … “- сказав він.
Крім того Боклан зазначив, що керівництво України повинно використовувати всі наявні методи і способи щоб залагодити ситуацію на Донбасі. При цьому Боклан впевнений, що в майбутньому на Донбасі обов’язково буде відновлений мир.
“Я думаю, що треба йти домовлятися з тими, з ким неможливо домовлятися. Ми ж не в замкнутій кімнаті сидимо. Є світ, може ми не так стукаємо в світ, не так з ним розмовляємо. А світу від нас щось треба, а ми не згодні. і живемо в замкнутому колі, і страшно … Путін сволота і нічого з цим не зробиш. Але все буде добре “, – додав артист.
“Ви знаєте, мені завжди щастило з друзями. У мене вони чесні, справедливі, нормальні люди. І один з них – Володя Зеленський. І мені дуже неприємно, що мого друга ображають. Ображають нишком, нібито ховаючись за іменами. Господа, спробуйте ображати на відстані витягнутої руки. Спробуйте, може вам тоді хтось дасть в морду за це “, – прокоментував актор.
Источник: BBCcCNN
автор Гордая_птичка • 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Странно выходит, я как-то об этом и без Станіслав Боклан знала
Ну пост не для вас одной как бы)))
Стекловыжималка• 17 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Захожу я в бакалею, сыру нет, одни евреи,
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Захожу я в галантерею, шерсти нет и нет евреев,
Евреи, где? Говорят в Одессе все евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!..(с)
Асталависта бэйби• 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Без обид, автор, но степень вашего невежества поразительна. Вопрос о Донбассе решается уже 5 лет США, Германией, Украиной, Францией, Россией и пока тщетно. А тут оказывается нужно было с Станіслав Боклан проконсультироваться
Без обид, но степень вашей слепоты поразительна. Все знают КАК решал этот вопрос Порошенко. Все, кроме вас.
автор Гордая_птичка • 17 ноября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
Евреи, где? Говорят в Одессе все евреи!
Евреи, евреи, кругом одни евреи!..(с)
Вот он враг. А мы то думали...
Бусурманша• 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
А с каких это пор никому неизвестный Станіслав Боклан стал авторитетом? Кто он такой? И почему вы темы о своих кумирах строчите
Как кто? один из судьев лиги смеха. Оттуда все со ’своим’ мнением вылазят...
Коварная Зая• 17 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
.
автор Гордая_птичка • 17 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
А можно только мнение высказывать кому?
Бусурманша• 17 ноября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Меня больше интервьюер смущает. Соколова мне не по душе.
А Боклан? Что ж, уважаю, как театрального актёра. На этом всё
Вот я тоже всегда говорю, что человеку надо заниматься тем, что у него лучше получается...
Ласковая_львица• 17 ноября 2019
Люблю дивитися Рандеву з Яніною. Нажаль, автор, Порадниця - не самий підходящий форум для обговорення подібних питань. Тут більшість із секти 73%
Бусурманша• 17 ноября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
как попасть к Зе на расстояние вытянутой руки? Расскажите.
Жить рядом. Вам назвать адрес?
автор Гордая_птичка • 17 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
Не соглашусь. А если у человека получается хорошо врать или воровать?
Русалка на ветвях• 17 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
И какой вы сделали вывод? Почему не решился? Решалы плохие или?
Да, решалы плохие.. точнее неизвестные.Вова Зеленский марионеточный, Вовы Путина не существует. Как можно договариваться с тем кого не существует? Олигархическим кланам выгодна война, вот и всё. РФ зашла на территорию, на которую собирались зайти США, а умирают украинцы.
Плакат с автографом зимы• 17 ноября 2019
Народный артист - это человек далёкий от политики и военного дела. Понятно, что человеческая жизнь бесценна. Но...ребята, ну не хочет с нами никто, никаких переговоров. Ну, не хочет. Не нужно это все господину Путину. Вы же видите, что он выдвигает все новые и новые условия, которые непросто ставят раком Украину, а уничтожает ее, как государство. Вы послушайте их передачи: риторика не меняется - мы фашисты, вы почитайте, что пишут русские здесь и на других ресурсах, их так накачали злобой, что они готовы половину Украины уничтожить, но чтобы она вернулась в стойло. Путину нужна вся Юго-Восточная Украина, а Западную он благосклонно отдаст полякам, венграм. Так что даже, если Украина выполнит все просьбы РФ, а она просит невозможное и знает это, война не закончится. Неужели никто в происходящем не видит аналогию из жизни, кода ты хочешь уладить вопрос по-доброму, а человек борзеет,борзеет, борзеет, так как ему не хочется ничего налаживать с вами, он хочет драки. Так и здесь.
автор Гордая_птичка • 17 ноября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Вы статью дочитали или закончили после слова ’кинули’?
Стекловыжималка• 17 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Тогда он становится экстрасенсом в первом случае. И политиком во втором
ОливьЕЖечка• 17 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
Жить рядом. Вам назвать адрес?
Цитата:
Жить рядом. Вам назвать адрес?[/cit Назовите.
автор Гордая_птичка • 17 ноября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Не все так прямолинейно, он может сочетать в себе сразу несколько качеств, например, политик+вор и тогда первое качество идет на пользу второму в кратном размере.
ne4ubo• 17 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
рф зайшла? прикольні у вас трактування військових дій
ЗлойанОним• 17 ноября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Думаете, поможет?

А если серьезно, никак. Мнение можно и нужно доносить без перехода на личности. И без метания. Это не красит в первую очередь...доносящих )

Одно дело, когда высказывается цивилизованно, другое - вой бурлящей массы. В которую превращаются все (!) - согласные, несогласные, красные, белые...

А главное, теряется смысл. Люди против непопулярных законов, или люди просто орут и мутят воду.
Хотя, смотря какая цель, да...
Коварная Зая• 17 ноября 2019
Так Станіслав Боклан прям словами Славы- патриота Вакарчука изъясняется . ’Путін сволота і нічого з цим не зробиш. Але все буде добре ’. Вот пускай с этой речью на встречу нормандскую едет и там всё всем объяснит
Красота неземная• 17 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не поняла,к чему этот текст от Боклана. Ну высказал он свое мнение и что?
Все прекрасно понимают,что надо войну заканчивать.
Только никто не знает КАК. Как ее закончить,соблюдая интересы Украины.
А рассуждать,критиковать,кричать все могут.
Попиарился чуток.
В смутные времена хорошо можно взойти по карьерной лестнице, стать народным героем, если вовремя сказать нужные фразы.
Парень сделал такой очевидный вывод, высказал его в сми.
Такое сейчас многие говорят, это нынче модно.
5 лет назад за такое можно было и в морду получить, потому молчал, а сейчас уже за другое бьют, вовремя подсуетился и вроде как гонец с правдой.
Лама_мама• 17 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Откуда вы 73% от мирового запаса взяли. В Украине около 10%.
автор Гордая_птичка • 17 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Их накачали злобой? А разве наших не накачали? Информационная война делает свое дело. А вы так все описали, что Путин владыка мира прям, смешно. А США и др безвольные овечки, да-да.
ЗлойанОним• 17 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Попиарился чуток.
Так наоборот, кажись )) Хвалить/защищать Зеленского вроде как не модно ))
Светка-пипетка• 17 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Да, ладно. Хороший актер
Ку-кусик• 17 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Путина нет уже давно, вы не в курсе?
Ответ дляГордая_птичка
Не решите мне бред свой, пожалуйста. Американцы Грады сюда шлют, танки, Гвоздики, БТР, мины??? За что мне Америку ненавидить? И по-моему логично недолюбливать тех, кто захватил твою землю и убивает твоих сограждан. Нет? Не мы напали на вашу Родину. А вы пришли на нашу землю, а не Американцы.
Ответ дляКу-кусик
Путина нет уже давно, вы не в курсе?
А вы в курсе, я погляжу ))). Какая разница? Руководство России, пусть будет без лица, если хотите.
Почемучка• 17 ноября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
США?!
А про рускую весну ничего не слышали?
Коварная Зая• 17 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Да, ладно. Хороший актер
Придется лицо гуглить, но лень, не буду. Всё же надеюсь, что он скоро Оскар получит, тогда и увижу кто это