по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Она его смотрела, поставила диагноз и провела первый сеанс лечения. Она за мужа и за сына сегодня заплатила 350 долларов, еще нужно за 5 дней лечения 800 долларов, она ей скидку сделала, так как у нее 3 детей и муж алкаш.
какой ужас,чего же ты смеешься? Чего она с ним живет? горбатого могила исправит. Алкаш вернется к стакану
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ длямышка3
отож, и как смотрится в живую?
мне он достается за 80 грн))
не плохо)
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
эт да(( у меня один есть клёвый,муж разщедрился купил мне Триумф,дорогой пипец,но купальник супер,мне очень нравится. А вообще на большую грудь нормальных нет,бабское какое то всё((
во какой
класные сиськи
а у меня вот такой... единственный который нашли, что бы держал грудь по боках

Ответ дляКатерина Валентинівна
класные сиськи

и у тебя сисёны отличные. Меня такие лифы вообще не держат(( мне обязательно косточки надо. Когда то хотела шторки,так то вообще умора)) только соски закрыты
Ответ дляAPSI-DEIZI
для чего эта глина ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6234986.html
делать всякие украшения и фигурки. Я колечки,серьги и бусики делала
Ответ длясветуcька
А у Светика есть))
ПОРА РАСКУЛАЧИВАТЬ! ой!
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
класные сиськи

та у тебя тоже Хрудт ничегошеньская!!!!А у меня---слабонервным не читать---------------уши спаниеля!!!!
Ответ дляБарамбулечка
ну мать! у тебя ж 4-ро!
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ для звездная галактика
ну мать! у тебя ж 4-ро!
и шо????????????я не больше 3-х месяцев всех кормила...
Ответ дляБарамбулечка
ну выбач...
Ответ дляkalfohka
Всем привет. Слушайте, вчера приехала сестра мужа с ребенком и собственно мужем. Они приехали лечить ребенка, пару месяцев назад, малыш ударился головой и началось косоглазие одного глаза, очень сильно. Врачи руками по разводили, сказали носить повязку на здоровом глазу, что бы больной укреплялся. А глаз только хуже становиться, Аленка нашла в Киеве народную целительницу, у нее невестка после лечения у нее смогла забеременеть. Сегодня ездили первый раз к ней, консультация 100 долларов, сказала, что сможет помочь, вроде как после удара, закупорился сосуд возле глаза, давит на глаз и тд. Заодно и мужа будет лечить, бухает собака безбожно. Лечить будет 5 дней, за лечение мужа и сына нужно заплатить 800 долларов.
. Я буду смотреть, если их она вылечит, то будем бабки собирать, что бы Полину отвезти к ней. Что скажите за такое лечение?

дай Бог! Я думаю,что после нескольких сеансов,должно хоть что-то быть заметно (улучшение).
Ответ для-ЯНА -
я наваренная,нажаренная писец. 2 мисяки было пирожков и 2 подноса вареников. Осталось половина одной миски и 1 порция вареников
-это я ж не кушала даже.Вот сижу и думаю ,бляха писец. День потратила,шоб съели за 5 минут ,фух
Ти забула добавити, що це все твої мужики втиснули - з малої напевно їдок не великий.
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ для-ЯНА -
деточка,ты же лопнешь...
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ длясветуcька
как вам чехол? хочу себе сделать такого монстрика))
оспидяяя..нееее,страшные..