звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1891
  • 1892
  • 1893
  • 1894
  • 1895
  • 4804
Felicity_• 09 августа 2014
56761
Ответ длямышка3
поделись своей уверенностьюя сама по себе человек не уверенный, куда не придумаю сунуться везде тьма сомнений, мучаюсь постоянно, но поделать ничего не могу с собой
спасибо за поднятие моей, такой слабой, уверенности
а еще у меня фото получается не плохо+ фотошоп на крайняк, если нюансы, смело можно было бы устраивать фотосессии любительские со знакомыми, не знаю, нет жилки чтоль у меня той которой нужно
О, стоп, наверное я просто ленивая и никто мне не виноватни дети ни муж ни характер
Вот тебе и идейка поработать над определенными чертами характера, которые могли бы сделать твою жизнь лучше))

sonita• 09 августа 2014
56762
Ответ длямышка3
Нет, ты не ленивая
Сомнения , можно рассматривать как предчувствия, как часть интуиции...
sonita• 09 августа 2014
56763
Ответ дляFelicity2013
А станет ли она лучше ? Жизнь...
-ЯНА -• 09 августа 2014
56764
Деевочки приветик. Мы завтра домой. У меня прям мандраж.чтоб доехали нормально. Потом буду собирать вещи.
мышка3• 09 августа 2014
56765
Ответ дляFelicity2013
работы непочатый край
мышка3• 09 августа 2014
56766
Ответ для-ЯНА -
а как там дома? туда точно можно? и куда потом?
мышка3• 09 августа 2014
56767
Ответ дляsonita
Нет, ты не ленивая
ты себя так тоже оправдываешь?))
-ЯНА -• 09 августа 2014
56768
Ответ длямышка3
Лучше конечно не ехать. Но вещей нет.надо собрать
Стойкая• 09 августа 2014
56769
Ответ для-ЯНА -
Так ти з дітьми їдеш? А потім куди?

катя977• 09 августа 2014
56770
Ответ для-ЯНА -
Привет, у меня есть сапожки, но простенькие и не на самый мороз,Вы во сколько завтра выезжаете?
катя977• 09 августа 2014
56771
Девочки,подарите мышку к компьютеру, малая нашу сломала.
Felicity_• 09 августа 2014
56772
Ответ дляsonita
А станет ли она лучше ? Жизнь...
А почему нет? Лене нравится плести косички. Она считает, что у нее недостаточно хорошо получается. Тем самым старается делать лучше. Это ей интересно - значит все время происходит поиск новых вариантов и Юляшик ходит все с новыми и новыми прическами. Реализация задуманного происходит. Если Лена станет более уверенной в том, что то дело, которое ей нравится - у нее выходит отлично - разве станет жизнь этой замечательной девочки хуже? Нет. Как по мне - станет только лучше.
Felicity_• 09 августа 2014
56773
Ответ для-ЯНА -
Привет, Яночка. Обувка не найдется никак для малой( Но мы в поисках.
sonita• 09 августа 2014
56774
Ответ дляFelicity2013
Вроде как бы мне всё понятно, но я сейчас немного в печали, поэтому ничего не могу сказать, у меня пошла уже новая волна...(( Я тебя поняла Юльчик.
У меня вернее, есть мысли по этой теме, но сказать ещё не могу ((
Сейчас я расстроена, очень , поэтому говорить не могу.
sonita• 09 августа 2014
56775
Ответ длямышка3
ты себя так тоже оправдываешь?))
Нет, я не оправдываю, - я понимаю. Но сказать свои убеждения открыто не могу, не уверенна в своих способностях выразить чётко мысль, др нести чтоб меня поняли....
Возможно позже...
Felicity_• 09 августа 2014
56776
Ответ дляsonita
что случилось
sonita• 09 августа 2014
56777
Ответ дляFelicity2013
что случилось
Да ничего страшного, но для меня пока что капец(
Думаю.. Пытаюсь понять..( это личное .
Все хорошо Юличка, спасибо) я справлюсь...не впервой
Gelena33• 09 августа 2014
56778
Ответ дляsonita
Думаю.. Пытаюсь понять..( это личное .
Привет, девочки.
Я в поддержку твоего поста о накликании беды своими страхами пишу, хочу его продолжить и тем самым подтвердить.
Вся в мыле домой только что прибежала - искала мазь (элементарную, глазную тетрациклиновую! - ее год назад сняли, так перерегистрацию никак и не пройдет). нашла таки у соседки, уже отчаившись поднимаясь к себе домой.
Так вот, дочка моя попала себе в глаз суперклеем (тот, что для ногтей накладных) - открывая ножницами, он как бы *взорвался* и брызнул в глаз. Печальбеда - скорая, больница, но в итоге все более-менее. Легкий химический ожог, но пронесло - врач скорой сразу промыл глаз и гормоны уколол, так что отек (жуткий, конечно!) спал практически сразу. А уже в больнице врач удалила остатки и выписала домой лечиться.

Так вот, я о чем - только позавчера я этот клей в руках вертела и читала именно о последствиях попадания в глаза, о чем скорой протараторила скороговоркой, даже не глядя повторно на упаковку. По 103 мне посоветовали поехать самим в глазной центр, а я сказала, что на тюбике написано *промыть глаз водой и в течениие 10 минут обратиться к врачу*, после чего скорая все-таки выехала.
И вот твоя теория полностью подтвердилась, вот так(( То, что мысли материальны, я понимаю, но, блин, как их, скакунов, держать в узде и двигать в правильном направлении?..
Фух..
Felicity_• 09 августа 2014
56779
Ответ дляsonita
Думаю.. Пытаюсь понять..( это личное .
держись. ты же у нас мега-мозг. придумай как все сделать так, чтоб вернуть тебя нам веселую и жизнерадостную

Felicity_• 09 августа 2014
56780
Ответ дляGelena33
Привет, девочки.

Фух..
Да, самое сложное - не пускать негативные мысли, никак не научусь этому тоже. Пусть Стася поскорее выздоравливает.
Gelena33• 09 августа 2014
56781
Ответ дляFelicity2013
Спасибо, Юленька. Это как не думать о белой обезьяне - ну никак не выходит(
мышка3• 09 августа 2014
56782
Ответ дляFelicity2013
а какая нужна?
мышка3• 09 августа 2014
56783
Ответ дляGelena33
Привет, девочки.

Фух..
ого, представляю как ты переживалахорошо что все не так плохо
мышка3• 09 августа 2014
56784
Ответ дляFelicity2013
ты знаешь твой пост мне как ’волшебный пендель’ захотела я резко наплести Юле много косичек
Gelena33• 09 августа 2014
56785
Ответ длямышка3
Та да, ну одно хорошо - впредь будет осторожна
Gelena33• 09 августа 2014
56786
Ответ длямышка3
Надо, надо плести! Я лично тоже у нас в городе подыскиваю, кто бы на 1 сентября красоту сотворил.
Нас таких, рукопопов, огого сколько))
sonita• 09 августа 2014
56787
Ответ дляGelena33
Привет, девочки.

Фух..
Мдя...
Ну хорошо, что всё хорошо , Стасе скорейшего !!!
Ты мне созвучна ... Аналогичный вопрос, как их держать ?
Судя по своему опыту, пока что вс что ты можешь сделать, это наблюдать и фиксировать, быть очень внимательной.
Наблюдательность - это самое основное в поисках ответа. Ответ ты увидишь сама, если будешь внимательно наблюдать и фиксировать. У меня ж тоже самое....) ты ж в курсе)
Я так понимаю, что ответ нам никто не даст, он сам всплывёт.
Наблюдать за вот такими мыслями и их исходом.
И с какими чувствами ты тогда думала , когда ты читала о последствиях на тюбике клея ?
Если ты Пропустила через себя эту мысль, допустила что такое может случится с тобой , то ты запустила процесс материализации. Если испугалась, получился импульс, это же адреналин...это сильная эмоция, которая ..которая...чтото делает, но что я не знаю... Меня уже ранее интересовало, что это такое. Я когда была на Трухановом острове, то видела как люди прыгают с моста на джампинге. Я смотрела в их лица и пыталась увидеть в их глазах ответ : Что им надо ? Что даёт им страх ? Что это за люди ..?! Почему они искусственно вызывают адреналин ? Я не знаю что это, но понимаю что это плохо. Адреналин вызван страхом, это плохо.

Эта энергия наверное скорее всего материализуется нашу мысль.

Так вот, если мы подумали, ПРОПУСТИЛИ через/в себя, то пиши пропало. А если ещё и испугались выдуманных последствий, то ваще полная жопа нам!
Ха, так получается очень легко и просто ! Не пропускать через себя. Модно подумать, но не дать мысли жизни!
Вот так и начинаем контролировать мысли. Пока не научимся НЕ оживлять их.
А чтоб их не оживить, мы уже поняли что надо делать ? Верно ?
Оно ? Не ..?
Это пока первое что пришло на ум )))
Мега мозок как сказала Юля

А ещё есть мысли - которые являются ясновидением. Это когда ты подумала, но не Пропустила через себя, когда ты подумала-почувствовала. А не предположила.
Так вот те мысли, это и есть ясновидение. Ясно Видеть - это мыслить мысленно. Первая вспышка мысли что пришла на ум. Часто люди не обращают на такие мысли внимания, считая их просто мыслями. А на самом деле - это их дух разговаривает с ними. А люди же многие не верят в это....
sonita• 09 августа 2014
56788
Купила плиту/духовку - значит будет из чего готовить. Голодовки не будет))
Купила холодильник - значит будет что туда положить )
Купила заранее зелёнку, бинт - будет рана...(
Про автокресло я тебе писала ...
Ну и так далее.
Вот мы и читаем себя )
Чтить себя и предсказывают будущее.
И самое главное, мы в силах и в наших возможностях изменять ход событий в своей судьбе. Это можно делать осознанно и уверенно.
Но для этого надо быть очень внимательным, терпеливым и искренним самим с собой ( ну и со всем миром)
sonita• 09 августа 2014
56789
Видели тему ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-561018-0-19
Жесть, девчата наши дают джазу
Так прикольно, по манере общения, уже узнала в трёх анонимах наших общих знакомых девочек
sonita• 09 августа 2014
56790
*Чтить себя
читать как - ’ читать себя’