по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
и тебе сладеньких снов)))
ну и привет!
Ответ дляAPSI-DEIZI
лишь бы не в тырсу поломали
чегоооо?
Ответ длясветуcька
ну и сама привет,ночная жрица))
та нема шо... рулетик поклевала. канхфеткой закусила. чувствую - не то!!! сосиски закончились...
Ответ длясветуcька
а нема шо... рулетик поклевала. канхфеткой закусила. чувствую - не то!!! сосиски закончились...
нечего! нечего!!! шо мне тот рулетик??? я ж лев!!!
Ответ длямышка3
ага курицу бы и целую
сама такая
нихочу курицу... нинаю чего хочу...
таааак! записывайте :селедку. мороженое и креветки! ну и огурец киньте до полноты картины!
Ответ дляСтойкая
Буде взрив на макаронній фабриці
ну типа того
Ответ дляКатерина Валентинівна
Привііт) )))
привет-привет
Ответ дляКатерина Валентинівна
Що їсти хочеться? )))) і мені) )))
ага. а ты чего не ешь? ты ж дома. это я на работе страдаю...
Катерина Валентинівна• 18 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Та малий ще не спить ((((( щас встану і він за мною) ))
Ответ дляКатерина Валентинівна
Чим займаєтесь?
похоже все спать пошли...
Катерина Валентинівна• 18 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Я комбез малій шукаю, щось мені наш захолодним здається. З наших ніхто не продає?
Який зріст?