Зубожиння• 18 ноября 2019
Карьеристка или домохозяйка?
4 года назад окончила институт, после окончания института было куча амбиций, хотелось работать, набираться опыта и развиваться, короче хотелось быть карьеристкой) но вот работаю я 4 года по специальности и оказалось, что это вообще не мое! Не нравится моя специфика работы! От той карьеристки, о которой я мечтала не осталось и следа. Живу с МЧ, люблю готовить и создавать уют дома, в общем вести семейный быт) мечтаю, быстрее бы уже лето, чтобы расписаться с любимым, забеременеть и уйти в декрет. Девочки, а что вам ближе?
Бабушка мороз• 18 ноября 2019
Карьера, конечно. Муж сегодня есть завтра нет. На фига мне от него зависеть?
Анютины ласки• 18 ноября 2019
Кайфую от семьи, хлопот домашних, от своих детей, от того, что сама себе хозяйка
ФФФФристайла• 18 ноября 2019
Все хорошо в меру.
На работе отдохнуть от детей ,мужа и домашнего быта.
А дома расслабиться после рабочего дня, в теплом уютном гнездышке с родными.
Звездолётчица• 18 ноября 2019
Почитайте темы тут. Как ноют дамы в декрете. Денег на трусы не даёт, с дитем не помогает, ночами гуляет. А был милашка - няшка.
Карьеристка или домашняя курица, а значка должна быть всегда и никогда не становитесь зависимой финансово. Хочется в декрет - копите деньги на час Х. Никто не знает что будет завтра, так что не расплывайтесь в этом домашнем киселе до дна.
Госпожа_тамагочи• 18 ноября 2019
Не хочу провести жизнь возле плиты подтирая попы. Поэтому любимая работа - это маст хэв
УжеВотДа• 18 ноября 2019
Я карьеристка, сделала карьеру, зарабатываю много и счастлива этим. Сейчас рожу и снова в бой!) Пока сижу дома, уже схожу с ума. Мне важно быть состоявшейся
Я в дамках• 18 ноября 2019
Автор, а зачем сразу чёрное или белое,
Тотально и в одну и в другую сторону вредно.
И стоимость ’ берегиня’ на рынке недорого. За 10 процентов от нашего дохода с любовью моют унитаз, лепят вареники, занимаются домом и т д
Для мене домашний труд малоценка моего труда, и мужу абсолютно всеравно как и мне каким образом дом сверкает.
Он приходит в восторг от моей еды ( это редко):) готовила бы каждый день, вряд ли вызывал умиление мой борщ
И вы просто прыгаете в самый зависимый от всего мир, добровольно с головой
Х
Я в дамках• 18 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Скучно, я уже делаю вылазки в офис, мне скучно в 4 стенах
Угги_в_горошек• 19 ноября 2019
Мозги ближе.
Простите за грубость, но сколько женщин с вашим мировоззрением обожглось.
На ноги становитесь. Финансовую подушку хоть немного отложите.
Не потому что он козел и вы какая-то не такая. А потому что какими бы идеальными и прекрасными людьми вы оба не были, вы не знаете, что будет завтра.
А раз уже планируете ребенка, то осознайте, что все эти злые и бедные, вечно уставшие матери-одиночки тоже когда-то были на вашем месте. И точно также думали, что с ними ничего плохого не произойдет.
Угги_в_горошек• 19 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
А этот психологический фактор - ’куда она от меня с младенцем денется?’. Это ж вообще жесть. У некоторых девчонок мужья в уродов после рождения дитя превратились.