Аня-ce2e• 19 ноября 2019

Где взять кортексин ?

Девочки хочу заказать этот препарат, на сайтах разных аптек почему то разные цены ? В чем причина? Слышала что есть подробки? Так ли это? Может кто недавно покупать сбросьте ссылку ? Очень надо )
Гладиолус• 19 ноября 2019
Разные цены, потому что их не обновляли, его уже давно нет в наличии, сложно найти.

Гладиолус• 19 ноября 2019
Я покупала здесь http://preparat.net/?product_category=&s=%D0%9A%D0...
автор Аня-ce2e • 19 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Спасибо
Вы его узе использовали я имею ввиду не подробка?
Гладиолус• 19 ноября 2019
Ответ дляАня-ce2e
Спасибо
Да, еще полгода назад прокололи. Вроде бы не подделка, побочек не было, положительная динамика была, но мы и кроме кортексина много чего принимали и делали, поэтому не могу утверждать что именно помогло.
автор Аня-ce2e • 19 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Спасибо и что ответили здоровья вам )
Зашла на 5минут• 19 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
а что еще принимали? кто вас ведет психиатр или невролог?
Пушап Ми• 19 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
А вы уверены,что это не подделка?Я брала гораздо дороже.
troya87• 19 ноября 2019
Выгоднее заказать из России,цена ниже.