Купила в конце октября зимние сапоги дутики restime на меху у продавца Angelamaks, одела в конце ноября - вчера первый раз. итог носки пол дня на фото. Продавец изначально в покупатели не добавила, но вся переписка велась на сайте, скрины есть. Итоги диалога с продавцом сказала что неизвестно как и сколько я их носила, сказала что мои сапоги - мои проблемы. Ну много я их точно не поносила учитывая что они зимние))) плюс по фото видно что мех белый внутри, не заношен. Могу по итогу сказать - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МАРКУ ОБУВИ!!! Сейчас уже посмотрев в интернете отзывы могу сказать что фирма таки какашка(( Продавец тоже - лишь бы продать, о начале сезона эксплуатации зимней обуви и слышать не хочет хотя продажей обуви занимается профессионально.
Ответ дляМашкус
спасибо за помощь, но она не связывалась и не собирается. Те кто хотят помочь и не отказываются от фиговой или бракованой обуви не так общаются(((
может здесь ответит. Она сама кинула ссылку где указано 90 дней гарантии. В чем проблема? Она же на складе ее берет
Ответ дляtanga
Надо же, а у меня кроссовки restime уже 4 года не убиваются, очень неплохие... спаскудилась контора
мои старше, еще иногда могу надеть за водой сходить к автомату или ребенка в школу отвести. или в лес. вдобавок очень легкие и удобные.
сейчас это уже совсем не то пальто. и продавец обманывает с размером.
Автор, примите ситуацию - обувь действительно не качественная, возможно продавец не прав, но если у него целая партия таких дутиков, то в минус понятное дело работать не будет, приходится жертвовать отношениями отзывами и т.д.
По своему опыту могу сказать, что было дело с дешовым поставщиком, но 4 возврата и на этом все закончилось, сейчас работаю с другими, но там цены опта от 35$, и все таки нужно сделать оптовый заказ а не по 1 шт, на рынке много производителей и похожие модели, а за счёт материалов и комплектующих цена никак не может быть низкой, кроме того и продавцы ставят нормально наценку.
Ответ дляdvq
у производителя указано 90 дней гарантии, почему автор должна принять ситуацию?
Ответ дляtanya-ttt
Я не знаю какая ситуация у продавца с данными поставщиком, но очень часто возврата дешовой обуви нет после использования, только при получении, можно осмотреть и вернуть несколько пар или всю партию. И если на сайте или на коробке указано гарантийный срок, это для галочки, доказать практически не возможно. Сейчас много развелось баз поставщиков, получается много посредников делают заказы, а по факту ответственность за никто не хочет брать. При закупке у меня лично было условия только при получении можно вернуть, а нюансов очень много, то длина разная стельки, то кому то запах не понравится, то в первый день отклеелись, одним словом время уходит даром, поэтому сейчас работаю только с проверенными фабриками напрямую, а не с базами или складами. Как покупатель я бы тоже разбиралась, но когда начинаешь вникать - очень много не совпадает с реальностью (