Frenzy• 21 ноября 2019

Вы когда нибудь встречали эксгибизиониста?

Как это было?
Не понимаю, зачем они это делают, какой смысл просто засветить свои прелести?
Результат:
вже голосів: 140
114 (81.43%) Встречала
22 (15.71%) Не встречала
4 (2.86%) Тыц
Серьезная баба• 21 ноября 2019
Если бы вы правильно писали, то возможно кто-нибудь вам бы и ответил. А так...
автор Frenzy • 21 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Директриссимо• 21 ноября 2019
Работала медсестрой,сутки тяжелые были, иду с утра после суток а оно стоит сразу за территорией больницы в больших кустах невесты и одежду распахивает, я такая уставшая была как то не отреагировала и пошла дальше но метров через 10 меня тряхануло от шока
Швабристка• 21 ноября 2019
ну попробуйте что ли...
вы турникета в метро боитесь,вот как раз разделись до гола и к нему-реально вам понравится и феерия впечатлений обеспечена.
Пушкининиана• 21 ноября 2019
Мне кажется, встречали все, только не все замечают их.
За мной 10 лет хвостом ходил. Но замуж так и не предложил выйти. Уже подъезд знал, где я живу, встречал.
автор Frenzy • 21 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
ну попробуйте что ли...
Я бы с радостью, но я так не могу. Мне нужно договориться с девушкой, чтобы она была не против.
Дама с собачкой• 21 ноября 2019
Да. Но ответила ’нет’
Затупила
Раза 4
Швабристка• 21 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
ну так договоритесь со мной-я не против вашего выступления в метро.
автор Frenzy • 21 ноября 2019
А вот я ни разу не видел. Никто неожиданное не распахивал свою одежду передо мной. Аж обидно
ЯяяКакаджамбо• 21 ноября 2019
Когда училась, возле общаги был магазин и там постоянно мужик сидя в машине с оаущеными стеклами делал дело..
Мать драконов• 21 ноября 2019
Фух,представила, и так холодно.....бррр
Физрукая• 21 ноября 2019
Первый раз встречала еще в союзе, в котором секса не было))) а дядина пися была на обозрение всех девочек двора
Помидорина• 21 ноября 2019
Ого сколько их в кустах сидит.
Я лично не встречал.
))
Но вот икона эскгибициониста по моему мнению))
по ссылке фрагмент из клипа ленинград
Помидорина• 21 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
так вы он или она?
чет я не пойму читая ваши темы.
какого вы пола?
magya• 21 ноября 2019
Было смешно, зима, Владимирская горка, встретились с подругой, пьем шампанское, солнце светит, мы в шубах, подымаю голову, а там ОН в затрапезном, распахнутом плащике, ржем каждый раз, когда вспоминаем))
автор Frenzy • 21 ноября 2019
Ответ дляПомидорина
так вы он или она?
чет я не пойму читая ваши темы.
какого вы пола?
Интернет, это такое место, где можно побыть и ним, и ней и просто рыбой
задумчивая мордочка• 21 ноября 2019
У нас в лесопосадке из еще 20 лет назад было дохренища. А мы с девчонками как раз через этот парк ходили с собаками - на занятия и просто гулять. А зимой на санках на собаках катались, в упряжке. И когда учили собаку возить, даже искали этих маньяков - на них классно так собаку натравишь, она несется его сожрать и ты едешь сзади на саночках с ветерком)) так привыкли к ним, что вообще внимания не обращали, они выскакивают из кустов, а мы дружно ФАААС! И дальше потеха.
задумчивая мордочка• 21 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
Ах тыж рыба моя!
Помидорина• 21 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
оно то так.
но хочется знать с кем общаешься.
вы транс?
автор Frenzy • 21 ноября 2019
Ответ дляПомидорина
оно то так.
но хочется знать с кем общаешься.
вы транс?
Фуу, трансы это ужас, больные люди.
Мне нравится только противоположный пол.
задумчивая мордочка• 21 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
Ну во, гляньте
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/566794
Ушла и Пришла• 01 декабря 2019
Я только дрочеров видела что прячутся в парке, возле мусорки с обнаженными пиписьками